Белгородский завод ОМК организовал бесплатные занятия по плаванию для сотрудников

27.03.2024
Фото: Павел Логвинов

Белгородский завод ОМК предоставил возможность сотрудникам бесплатно заниматься физкультурой. Работники посещают за счет работодателя бассейны №1 технологического университета им. В.Г. Шухова и «Спартак». На занятия записались более 300 человек. Они посещают бассейн каждое второе и четвертое воскресенье месяца. Тренировки организует мастер спорта международного класса по плаванию.

После работы сотрудники предприятия также могут посетить заводской ФОК «Энергомаш». Здесь профессиональные инструкторы проводят бесплатные занятия по боксу, теннису, волейболу, баскетболу и мини-футболу. В ФОК работают тренажерный зал и баня. Кроме того, заводчане каждую субботу собираются на утреннюю пробежку в урочище «Сосновка», а в воскресенье играют в пляжный волейбол во всесезонном центре SportAngar.

«Сотрудники белгородского завода успешно участвуют в фестивале ГТО, лидируют в различных видах спорта и занимают призовые места на региональном и федеральном уровнях во многом благодаря тому, что мы делаем занятия физической культурой доступнее. Каждый наш работник, вне зависимости от возраста и уровня подготовки, может выбрать для себя подходящий вид активности и заниматься им абсолютно бесплатно. Занятия позволяют заводчанам поддерживать хорошую физическую форму, укрепляют их сосудисто-сердечную систему, благотворно влияют на иммунитет, снимают стресс и дарят заряд бодрости и энергии», – отметил директор по персоналу предприятия ОМК в Белгороде Евгений Сычев.
Павел Таран
Павел Таран
руководитель направления по стратегическим коммуникациям
press@omk.ru
Читайте еще
27.04.2024
Корпоративный календарь ОМК о наследии Шухова признали лучшим сувениром и одним из лучших квартальных календарей

26.04.2024
Более 250 студентов посетило чусовской завод ОМК на «Неделе без турникетов»

26.04.2024
Все больше пенсионеров благовещенского завода ОМК становятся волонтерами

25.04.2024
ОМК предоставит гранты на проекты в области креативных индустрий в Выксе и Кулебаках

24.04.2024
ОМК принимает заявки на грантовый конкурс для социальных предпринимателей Благовещенска

24.04.2024
Ролики ОМК для промтуристов и будущих сотрудников стали лучшими корпоративными видео России