Сотрудница «ОМК Экометалл» поборется за звание талантливой женщины в добывающей отрасли

21.09.2023 10:00:00

Начальник управления по экономике и финансам компании «ОМК Экометалл», входящей в группу ОМК, Анастасия Акишина вышла в финал премии «Талантливая женщина в добывающей отрасли 2023» в номинации «Прорыв года». В этом году финалистками конкурса стали 120 профессионалов из 57 крупных холдингов металлургической, нефтегазохимической и других смежных отраслей. Имена победителей назовут 6 октября.

Анастасия Акишина работает в ОМК почти десять лет. В компании начала карьеру в службе внутреннего аудита. Сейчас она возглавляет управление по экономике и финансам металлоломной компании, а также является партнером по экономике дивизиона «Сталь» выксунского завода ОМК.

В этом году Анастасия стала финалистом главной корпоративной награды ОМК – премии имени Ивана и Андрея Баташевых.

«В ОМК развитие – это взаимно, мы высоко ценим инициативных, открытых новому и стремящихся к развитию сотрудников, предоставляем им возможности для развития и построения карьеры. Выход Анастасии в финал премии «Талантливая женщина в добывающей отрасли 2023» является очередным подтверждением ее профессиональных успехов. Мы всем коллективом желаем Анастасии победы», – отметил генеральный директор «ОМК Экометалл» Сергей Девяткин.

 

Павел Таран
Павел Таран
руководитель направления по информационно-аналитической работе
press@omk.ru
Читайте еще
05.11.2026
Семьи сотрудников белгородского предприятия ОМК провели осенние каникулы в Выксе

03.11.2026
Школьники из Выксы изготовили деталь по заказу выксунского завода ОМК

03.11.2026
Ирина Седых представила опыт Выксы на Днях креативной экономики

02.11.2026
Премиальные трубы ОМК для сложных нефтегазовых месторождений успешно прошли испытания на CAL IV

27.10.2026
«ОМК Энергомаш» победил на региональном этапе всероссийского конкурса за вклад в развитие Белгорода

22.10.2026
Сотрудница выксунского завода ОМК победила на региональном этапе конкурса «А ну-ка, девушки!»