Сотрудники «ОМК Энергомаш» вручили новогодние подарки детям из реабилитационного центра

30.12.2022
Представители завода «ОМК Энергомаш» в преддверии Нового года поздравили воспитанников Областного социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних с наступающим праздником и передали им сладкие подарки.

«По сложившейся традиции в преддверии Нового года мы навестили детей и педагогов, чтобы поздравить их с праздником. Мы хотим, чтобы девочки и мальчики в сложный для них период жизни знали, что они не одни, что всегда есть место чуду», - отметил директор по персоналу Евгений Сычев.

Сейчас в центре проживают больше 20 детей от 3 до 14 лет, оставшихся без попечения родителей или из семей в трудной жизненной ситуации. Специально для ребят прошла праздничная программа «Космические приключения на новогодней планете». В завершении утренника воспитанники поблагодарили заводчан за поздравления, подарки и хорошее настроение.

«ОМК Энергомаш» выступает постоянным социальным партнером Областного социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних. Более 5 лет заводчане поддерживают ребят, оказавшихся в сложной жизненной ситуации. Так, в 2022 году на День защиты детей были организованы тематические квесты, а на 1 сентября – ежегодная акция «Собери ребенка в школу». Сотрудничество с учреждением продолжат и в 2023 году.
Павел Таран
Павел Таран
руководитель направления по стратегическим коммуникациям
press@omk.ru
Читайте еще
25.04.2024
ОМК предоставит гранты на проекты в области креативных индустрий в Выксе и Кулебаках

24.04.2024
ОМК принимает заявки на грантовый конкурс для социальных предпринимателей Благовещенска

24.04.2024
Ролики ОМК для промтуристов и будущих сотрудников стали лучшими корпоративными видео России

24.04.2024
Более 50 юных хоккеистов побывали на мастер-классах с игроками «Торпедо» в Выксе

23.04.2024
«Вы откуда и куда?». «Выкса-фестиваль» представляет программу 2024 года

22.04.2024
ОМК повысила заработную плату сотрудникам белгородского завода