Сотрудников ОМК в Благовещенске поощрили за развитие в 2022 году

30.12.2022
Сотрудников Объединенной металлургической компании в Благовещенске (Башкортостан) поощрили за активность и стремление к развитию в 2022 году в рамках программы «Звездная команда ОМК».

Мотивационную программу, которая действует на всех предприятиях ОМК, запустили в 2022 году и приурочили к 30-летию компании. В рамках нее сотрудников поощряют, например, за прохождение электронных курсов, реализованные идеи и улучшения, наставничество, участие в волонтерских проектах и другие активности. Стать участником может каждый из более чем 32 тыс. сотрудников ОМК, зарегистрировавшись на специальной платформе. Успехи в программе измеряют виртуальными звездами, которые можно обменивать на реальные полезные подарки для себя и своих близких. На выбор десятки вариантов: сертификаты на уроки иностранного языка, подписки на аудиолекции на различные темы — от психологии и моды до театра и музыки, аудиокниги, фирменная сувенирная продукция, подарочные сертификаты и многое другое.
К программе уже присоединился каждый третий работник компании, в том числе и сотрудники из Благовещенска.
Работники благовещенского завода ОМК активно включились в «зарабатывание» звезд. А из всех поощрений программы чаще всего выбирают подарочные сертификаты.

«Программа «Звездная команда ОМК» — еще один инструментов для поощрения наших инициативных сотрудников за то, что они разделяют ценности компании и следуют им в жизни, за достижения на рабочем месте и в спорте, за участие в обучающих и волонтерских проектах. Мы понимаем, что развитие – это взаимно, и давая возможности для развития каждому, мы тем самым закрепляем общий успех. Благодарю весь коллектив за вовлеченность в 2022 году», - отметил управляющий директор благовещенского завода ОМК Андрей Доценко.

Павел Таран
Павел Таран
руководитель направления по стратегическим коммуникациям
press@omk.ru
Читайте еще
22.04.2024
ОМК повысила заработную плату сотрудникам белгородского завода

18.04.2024
ОМК расширила список соцгарантий для сотрудников своего завода в Белгороде

17.04.2024
ОМК отправит на отдых 250 сотрудников своего завода в Чусовом и 195 детей

17.04.2024
Выксунский завод ОМК открыл новую столовую – в ней смогу обедать до 700 сотрудников ежедневно

12.04.2024
ОМК вручила главную корпоративную награду своим лучшим сотрудникам за работу в 2023 году

12.04.2024
ОМК запустила новый научно-познавательный маршрут для детей в Выксе