Компания «ОМК Стальной путь» улучшает условия работы своих сотрудников в депо

17.08.2022

Вагоноремонтная компания «ОМК Стальной путь» (входит в состав Объединенной металлургической компании, ОМК) улучшила бытовые условия для сотрудников депо «Нефтяная» в Саратове. Там отремонтировали столовую, установили кулеры и микроволновые печи, организовали горячее питание для коллектива.

Депо «Нефтяная» находится в пригороде Саратова. Рядом нет столовых, поэтому некоторые сотрудники приносили еду из дома. Для организации полноценного питания всего коллектива компания заключила договор с подрядчиком на приготовление и доставку обедов. Направила в текущем году на эти цели 2 млн рублей. Вагонное ремонтное депо работает в две смены, и питанием обеспечены обе – это 95 человек. Предприятие полностью компенсирует стоимость обеда.

«Это наш пилотный проект по организации питания в депо. В «Нефтяной» мы отрабатываем алгоритм взаимодействия с подрядчиком и получаем обратную связь от коллег. Мы заинтересованы в том, чтобы наши сотрудники хорошо питались, были здоровы, чтобы они приходили на работу в депо и знали, что о них заботятся. Мы обязательно будем тиражировать этот проект на другие предприятия компании», – отметила директор по управлению персоналом «ОМК Стальной путь» Инесса Коген.

Павел Таран
Павел Таран
руководитель направления по стратегическим коммуникациям
press@omk.ru
Читайте еще
18.04.2024
ОМК расширила список соцгарантий для сотрудников своего завода в Белгороде

17.04.2024
ОМК отправит на отдых 250 сотрудников своего завода в Чусовом и 195 детей

17.04.2024
Выксунский завод ОМК открыл новую столовую – в ней смогу обедать до 700 сотрудников ежедневно

12.04.2024
ОМК вручила главную корпоративную награду своим лучшим сотрудникам за работу в 2023 году

12.04.2024
ОМК запустила новый научно-познавательный маршрут для детей в Выксе

11.04.2024
ОМК поддержит 22 проекта соцпредпринимателей в Чусовом