В Благовещенске при поддержке ОМК отметили День города и День металлурга

18.07.2022
Объединенная металлургическая компания (ОМК) поздравила сотрудников и жителей Благовещенска сразу с двумя знаменательными событиями – Днем металлурга и Днем города. Мероприятия под девизом «Зарядись энергией» прошли на трех городских площадках. Их участниками стали более 10 тысяч человек.

В парке им. Киселева состоялся концерт для старшего поколения, в парке №1 прошла детская развлекательная программа, а главная торжественная часть состоялась на центральной площади перед зданием администрации города.

С приветственным словом выступили Глава Благовещенского района Олег Голов и управляющий директор благовещенского завода ОМК Андрей Доценко.

В ОМК развитие – это взаимно, поэтому специальная фестивальная программа помогала сотрудникам заряжаться энергией позитива, творчества и спорта. Участвуя в мастер-классах, спортивных активностях и командных играх, сотрудники не только получали позитивные эмоции, но и приобретали новые полезные навыки и знания. Отдельный блок посвятили истории ОМК, которая в этом году отмечает 30-летие.

Программу дополнили официальные поздравления, вручение отраслевых и корпоративных наград. Почетные грамоты Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, Министерства промышленности, энергетики и инноваций Республики Башкортостан, администрации Муниципального района Благовещенский район Республики Башкортостан, корпоративные награды получили 22 сотрудника благовещенского завода ОМК. Благодарственными письмами была отмечена деятельность заводского совета ветеранов, а также 15 наград вручили от первичной профсоюзной организации завода РОСПРОФПРОМ-Башкортостан. Праздник порадовал гостей театральными и музыкальными выступлениями, а его ярким окончанием стал салют.

«Главная ценность нашей компании были и остаются сотрудники. Мы расширяем меры социальной поддержки нашего коллектива, повысили заработную плату, продолжаем проводить крупные спортивные и праздничные мероприятия. Труд металлургов всегда будет востребованным и почетным. Спасибо вам!», - сказал в своем поздравлении коллектива предприятия управляющий директор благовещенского завода ОМК Андрей Доценко.
Павел Таран
Павел Таран
руководитель направления по стратегическим коммуникациям
press@omk.ru
Читайте еще
28.03.2024
Группа ОМК отправит на отдых в 2024 году более 1000 детей своих сотрудников в Выксе

28.03.2024
Проект ОМК, который помогает рабочим попробовать себя в других специальностях, вышел в финал премии HeadHunter

27.03.2024
Белгородский завод ОМК организовал бесплатные занятия по плаванию для сотрудников

27.03.2024
Социальная предпринимательница помогает детям и взрослым из Выксы найти призвание

26.03.2024
ОМК развивает корпоративные компетенции сотрудников через искусство

25.03.2024
Группа ОМК выделит 7,6 млн рублей на поддержку соцпредпринимателей из Выксы и Кулебак