Компания «ОМК Стальной путь» направит на летний отдых детей сотрудников 9 млн рублей

13.07.2022
Вагоноремонтная компания «ОМК Стальной путь» направит на летний отдых детей своих сотрудников 9 млн рублей. Благодаря поддержке компании в этом году в детских оздоровительных лагерях отдохнут около 200 ребят в возрасте от 7 до 14 лет – это на треть больше, чем годом ранее.

«ОМК Стальной путь» закупает путевки в лагери как на Черноморском побережье, так и в экологически чистых районах в регионах, где находятся ее вагоноремонтные депо. Компания заключила договоры более чем с 20 детскими оздоровительными учреждениями, где созданы все условия для полезного и безопасного времяпрепровождения детей. Сотрудники вносят всего 15% от стоимости путевки, а многодетные родители – 5%.

«Мы традиционно стараемся организовать детский отдых так, чтобы это было максимально полезно и удобно для наших сотрудников и их детей. Выбираем проверенные лагери с хорошими отзывами, с некоторыми мы сотрудничаем уже несколько лет. Мнение работников, конечно, тоже учитываем. Лучший показатель нашей работы - когда сотрудники остаются довольны выбором и приходят поблагодарить за летний отдых своих детей», - отмечает директор по управлению персоналом компании «ОМК Стальной путь» Инесса Коген.
Павел Таран
Павел Таран
руководитель направления по стратегическим коммуникациям
press@omk.ru
Читайте еще
25.04.2024
ОМК предоставит гранты на проекты в области креативных индустрий в Выксе и Кулебаках

24.04.2024
ОМК принимает заявки на грантовый конкурс для социальных предпринимателей Благовещенска

24.04.2024
Ролики ОМК для промтуристов и будущих сотрудников стали лучшими корпоративными видео России

24.04.2024
Более 50 юных хоккеистов побывали на мастер-классах с игроками «Торпедо» в Выксе

23.04.2024
«Вы откуда и куда?». «Выкса-фестиваль» представляет программу 2024 года

22.04.2024
ОМК повысила заработную плату сотрудникам белгородского завода