ОМК выделит более 25 млн рублей на дополнительную поддержку семей сотрудников

11.07.2022
Объединенная металлургическая компания (ОМК) продолжает расширять меры социальной поддержки трудовых коллективов, окажет дополнительную поддержку семьям сотрудников. Адресную помощь компании получат особо уязвимые категории: многодетные семьи, одинокие родители, а также воспитывающие детей с инвалидностью. На реализацию программы ОМК направит более 25 млн рублей.

Свыше 3000 сотрудников компании в течение месяца получат подарочные карты номиналом 3000 рублей на каждого ребенка в семье и 4000 рублей – на каждого ребенка с инвалидностью. Сотрудникам необходимо только заполнить заявление и передать пакет подтверждающих документов. Сертификаты можно использовать в более чем 20 популярных сетевых и онлайн-магазинах, доступных в регионах присутствия компании. На карты можно приобретать товары для школы, книги, одежду, спортивный инвентарь и продукты питания.

«Главная ценность ОМК – это наши сотрудники и их благополучие. В этом году мы реализуем беспрецедентные меры поддержки трудовых коллективов: повысили заработную плату персоналу всех своих предприятий, расширили действие программ дополнительного медицинского страхования на всех сотрудников для обеспечения их качественной медицинской помощью, скорректировали подходы и проиндексировали размер дотации на питание. Новая акция поможет поддержать наиболее уязвимые категории граждан на фоне нестабильной экономической ситуации», – отметила директор по управлению персоналом ОМК Светлана Николашина.
Павел Таран
Павел Таран
руководитель направления по стратегическим коммуникациям
press@omk.ru
Читайте еще
29.03.2024
ОМК организовала отдых для 27 детей своих сотрудников из Белгорода

28.03.2024
Группа ОМК отправит на отдых в 2024 году более 1000 детей своих сотрудников в Выксе

28.03.2024
Проект ОМК, который помогает рабочим попробовать себя в других специальностях, вышел в финал премии HeadHunter

27.03.2024
Белгородский завод ОМК организовал бесплатные занятия по плаванию для сотрудников

27.03.2024
Социальная предпринимательница помогает детям и взрослым из Выксы найти призвание

26.03.2024
ОМК развивает корпоративные компетенции сотрудников через искусство