В Выксе пройдет ОМКиада-2022

29.06.2022

Фото: из архива «ОМКиады-2017»

4-5 июля в Выксе на стадионе «Металлург» и в физкультурно-оздоровительном комплексе «Олимп» пройдет спартакиада трудовых коллективов Объединенной металлургической компании (ОМК). «ОМКиада- 2022» посвящена 30-летию компании.

В соревнованиях примут участие девять команд и более 220 сотрудников предприятий ОМК и приглашенной компании «Эколант».

Двухдневная программа включает девять видов спортивных дисциплин: мини-футбол, баскетбол 3*3, мини-волейбол, городошный спорт, настольный теннис, кроссфит, бадминтон, перетягивание каната и смешанную легкоатлетическую эстафету.

Каждый желающий может поддержать свою команду. Вход на все мероприятия свободный. Следить за ходом ОМКиады и результатами состязаний можно будет и онлайн – в официальной группе ОМК в социальной сети «ВКонтакте» пройдут прямые трансляции соревнований.


Справка

ОМК уделяет большое внимание развитию массового спорта, пропаганде здорового образа жизни среди сотрудников и их семей. Компания проводит ОМКиаду с 2004 года. Из-за пандемийных ограничений в 2020-2021 году спортивные соревнования не проводились. ОМКиада является неотъемлемой частью социальной политики ОМК, способствуя не только развитию корпоративного спорта на предприятиях компании, но и спортивной культуры среди населения городов присутствия, особенно молодежи.

Павел Таран
Павел Таран
руководитель направления по информационно-аналитической работе
press@omk.ru
Читайте еще
05.11.2026
Семьи сотрудников белгородского предприятия ОМК провели осенние каникулы в Выксе

03.11.2026
Школьники из Выксы изготовили деталь по заказу выксунского завода ОМК

03.11.2026
Ирина Седых представила опыт Выксы на Днях креативной экономики

02.11.2026
Премиальные трубы ОМК для сложных нефтегазовых месторождений успешно прошли испытания на CAL IV

27.10.2026
«ОМК Энергомаш» победил на региональном этапе всероссийского конкурса за вклад в развитие Белгорода

22.10.2026
Сотрудница выксунского завода ОМК победила на региональном этапе конкурса «А ну-ка, девушки!»