Фонд «ОМК-Участие» и благовещенский завод ОМК запускают благотворительную акцию ко Дню защиты детей

23.05.2022
В Благовещенске стартовала благотворительная акция «Выходи играть!»
Благотворительный фонд «ОМК-Участие» (основан в 2008 году по инициативе руководителей и сотрудников Объединенной металлургической компании) и благовещенский завод Объединенной металлургической компании (Республика Башкортостан, производственный центр «ОМК Армсталь»), один из крупнейших в России производителей трубопроводной арматуры, объявляют о старте благотворительной акции «Выходи играть!».

До 30 мая любой желающий может приобрести и передать в фонд спортивный инвентарь, форму, летнюю одежду и обувь для детей из малообеспеченных и многодетных семей Благовещенска.
Перечень необходимых вещей, составленный индивидуально для каждого ребенка, размещен на сайте фонда «ОМК-Участие». Желающие принять участие в акции могут объединиться коллективом или помочь выбранному ребенку лично.

К Международному Дню защиты детей в Общедоступной библиотеке участники акции, волонтеры и сотрудники фонда передадут собранные вещи ребятам.

«Все будущие чемпионы начинали с дворовых состязаний со своими друзьями. Футбол и волейбол, бадминтон и настольный теннис, прыжки через скакалку, катание на велосипедах и роликах – любимая часть летних каникул в детстве. С вашей поддержкой мы надеемся подарить веселое, задорное, спортивное лето как можно большему количеству детей. У сотрудников ОМК позитивный опыт помощи будущим первоклассникам в рамках нашей акции «В школу – вместе!», надеюсь, что и эту акцию поддержат металлурги и жители городов присутствия ОМК», – отметила генеральный директор фонда «ОМК-Участие» Юлия Мишина.

Справка

Дополнительную информацию об акции можно узнать у Юлии Ларионовой, email: larionova_jup@vsw.ru,  тел. 8 917 408 36 11
Павел Таран
Павел Таран
руководитель направления по стратегическим коммуникациям
press@omk.ru
Читайте еще
28.03.2024
Группа ОМК отправит на отдых в 2024 году более 1000 детей своих сотрудников в Выксе

28.03.2024
Проект ОМК, который помогает рабочим попробовать себя в других специальностях, вышел в финал премии HeadHunter

27.03.2024
Белгородский завод ОМК организовал бесплатные занятия по плаванию для сотрудников

27.03.2024
Социальная предпринимательница помогает детям и взрослым из Выксы найти призвание

26.03.2024
ОМК развивает корпоративные компетенции сотрудников через искусство

25.03.2024
Группа ОМК выделит 7,6 млн рублей на поддержку соцпредпринимателей из Выксы и Кулебак