ОМК принимает участие в выставке «НЕФТЬ И ГАЗ» / MIOGE-2018

20.06.2018
Объединенная металлургическая компания (АО «ОМК», г. Москва) принимает участие в международной выставке нефтегазового оборудования и технологий «НЕФТЬ И ГАЗ» / MIOGE. Выставка проходит в Москве с 19 по 21 июня.

Посетители «НЕФТЬ И ГАЗ» / MIOGE имеют возможность ознакомиться с широким спектром современных разработок от ведущих российских и зарубежных производителей и поставщиков нефтегазового оборудования и технологий.

На выставочном стенде Объединенной металлургической компании представлено несколько экспонатов: два предохранительных клапана нового поколения – СППК6РВ 150-16 и СППК6Р 50-40, а также шаровой кран DN100 PN150 из нержавеющей стали, предназначенный для применения в криогенных средах. Центральная часть экспозиции ОМК занимает видеопрезентация комплексных решений компании в сфере добычи и транспортировки нефти и газа.

В рамках технической программы 20 июня состоялась конференция «Инновационное развитие трубной отрасли России», в которой принимали участие представители отечественных нефтегазовых компаний. ОМК на конференции представила новые виды импортозамещающей и инновационной продукции для нужд ТЭК.

«Специалисты ОМК серьезным преимуществом выставки «НЕФТЬ И ГАЗ» считают обширную техническую программу. В рамках конференции менеджеры компании, а также клиенты и партнеры ОМК обсуждают технические новинки отрасли. Здесь у каждого участника есть возможность представить свои уникальные разработки по нефтегазовому направлению, а также получить интересный опыт от коллег. Кроме того, форум — это площадка для профессионалов, которые по достоинству могут оценить представленные на нашем стенде изделия», — отметил директор по маркетингу ОМК Александр Сахневич.


Справка


«НЕФТЬ И ГАЗ» / MIOGE 2018 – самая масштабная международная выставка нефтегазового оборудования и технологий в России. Ее участники— ведущие отечественные и зарубежные производители и поставщики оборудования и технологий, а также ВИНКи и нефтесервисные компании.

Посещение выставки «НЕФТЬ И ГАЗ» / MIOGE – оптимальный способ проведения прямых переговоров с большим числом производителей и поставщиков нефтегазового оборудования и технологий, представленных как российскими, так и зарубежными компаниями.
Павел Таран
Павел Таран
руководитель направления по информационно-аналитической работе
press@omk.ru
Читайте еще
05.11.2026
Семьи сотрудников белгородского предприятия ОМК провели осенние каникулы в Выксе

03.11.2026
Школьники из Выксы изготовили деталь по заказу выксунского завода ОМК

03.11.2026
Ирина Седых представила опыт Выксы на Днях креативной экономики

02.11.2026
Премиальные трубы ОМК для сложных нефтегазовых месторождений успешно прошли испытания на CAL IV

27.10.2026
«ОМК Энергомаш» победил на региональном этапе всероссийского конкурса за вклад в развитие Белгорода

22.10.2026
Сотрудница выксунского завода ОМК победила на региональном этапе конкурса «А ну-ка, девушки!»