ОМК вновь признана лучшим в России производителем трубной продукции для нефтегазовых компаний

23.03.2017
Объединенная металлургическая компания (АО «ОМК», г. Москва) по итогам 2016 года признана лучшим российским производителем трубной продукции для компаний нефтегазового комплекса в номинации «Трубы нефтегазового сортамента».

Свой статус лидера компания ОМК вновь подтвердила по итогам рейтинга Координационного совета потребителей промышленной продукции для нефтегазового комплекса. В его основу легли результаты анкетирования свыше 30 компаний отрасли, включая «Газпром», «Газпром нефть», «Сургутнефтегаз», «Сибур» и других лидеров топливно-энергетического комплекса. Награждение состоялось в рамках 12-й конференции «Снабжение в нефтегазовом комплексе», которая прошла в Москве 16 марта 2017 года.

«От всего коллектива компании и от себя лично благодарю партнеров за высокую оценку нашей деятельности. Общественное признание лидеров отрасли подтверждает, что ОМК успешно реализует выбранную стратегию по развитию продукции и предложения, повышает уровень взаимодействия с клиентами и в работе всегда стремится соответствовать наивысшим стандартам», — отметил директор по маркетингу и стратегии ОМК Илья Коломеец.


Справка


В конференции «Снабжение в нефтегазовом комплексе» приняли участие руководители служб материально-технического обеспечения крупнейших предприятий нефтегазового комплекса: «Газпром», «Транснефть», «Роснефть», «ЛУКОЙЛ», «Сургутнефтегаз», «Газпром нефть», «Татнефть», «Русснефть», «Башнефть», «Новатэк», «Сибур» и других.

ОМК внедряет передовые технологии, вводит в строй современное оборудование по выпуску широчайшего сортамента стальных труб, постоянно работает над дальнейшим повышением качества рядовой продукции, доли продукции премиум-класса для ТЭК и сервиса.

За последние пять лет лучшим производителем клиенты и партнёры называли ОМК четырежды — в 2012, 2013, 2015 и 2016 годах.
Павел Таран
Павел Таран
руководитель направления по информационно-аналитической работе
press@omk.ru
Читайте еще
05.11.2026
Семьи сотрудников белгородского предприятия ОМК провели осенние каникулы в Выксе

03.11.2026
Школьники из Выксы изготовили деталь по заказу выксунского завода ОМК

03.11.2026
Ирина Седых представила опыт Выксы на Днях креативной экономики

02.11.2026
Премиальные трубы ОМК для сложных нефтегазовых месторождений успешно прошли испытания на CAL IV

27.10.2026
«ОМК Энергомаш» победил на региональном этапе всероссийского конкурса за вклад в развитие Белгорода

22.10.2026
Сотрудница выксунского завода ОМК победила на региональном этапе конкурса «А ну-ка, девушки!»