БАЗ посетили более 150 экскурсантов

29.11.2016
Благовещенский арматурный завод (АО «БАЗ», г. Благовещенск, Республика Башкортостан, входит в состав Объединенной металлургической компании, АО «ОМК») провел экскурсии для жителей города.

Проведение экскурсий – традиционное мероприятие для завода. Ежегодно в осенние месяцы предприятие посещают около 150 гостей. Это жители города Благовещенск, дети и родственники сотрудников завода, пенсионеры предприятия. Экскурсанты, в сопровождении опытных инженеров предприятия, посещают цеха основного производства и заводской музей, с особым интересом рассматривают оборудования и производимые изделия.

«Заводские экскурсии несут собой огромный нравственный смысл. Организуя подобные мероприятия, мы развиваем преемственность поколений, воспитываем в детях уважение к труду их родителей. Представителям молодого поколения учащихся общеобразовательных учреждений данные экскурсии расскажут о рабочих профессиях, пожилому поколению – помогут вспомнить минувшие годы работы на предприятии», — отметил директор по персоналу, связям с общественностью и общим вопросам АО «БАЗ» Василий Крисанов.
Павел Таран
Павел Таран
руководитель направления по информационно-аналитической работе
press@omk.ru
Читайте еще
05.11.2026
Семьи сотрудников белгородского предприятия ОМК провели осенние каникулы в Выксе

03.11.2026
Школьники из Выксы изготовили деталь по заказу выксунского завода ОМК

03.11.2026
Ирина Седых представила опыт Выксы на Днях креативной экономики

02.11.2026
Премиальные трубы ОМК для сложных нефтегазовых месторождений успешно прошли испытания на CAL IV

27.10.2026
«ОМК Энергомаш» победил на региональном этапе всероссийского конкурса за вклад в развитие Белгорода

22.10.2026
Сотрудница выксунского завода ОМК победила на региональном этапе конкурса «А ну-ка, девушки!»