ОМК представила свою автопродукцию под брендами «чусовская рессора» и Springer на международной выставке автокомпонентов в Москве

01.09.2021 11:30:00
Объединенная металлургическая компания представила продукцию под брендами «Чусовская рессора» и Springer производства чусовского завода, ведущего в России производителя рессор для грузового транспорта российских и зарубежных марок, на международной выставке запасных частей, автокомпонентов, оборудования и товаров для технического обслуживания автомобиля MIMS Automechanika Moscow.

ОМК продемонстрировала рессоры для автомобилей Mercedes, Scania, Ford, MAN, BPW и КАМАЗ, в том числе для флагмана производства Камского автозавода – новейшей модели поколения К5. Рессоры для них выпускают на высокоточном оборудовании с жестким соблюдением геометрических параметров.

Руководители и специалисты чусовского завода ОМК провели переговоры с крупными дистрибьюторами, логистическими компаниями и иностранными партнерами, продемонстрировали достижения компании, обсудили возможности сотрудничества.

«На выставке удалось пообщаться с представителями BPW, Hyundai, провели переговоры с партнерами из США и ОАЭ о поставках нашей продукции. Такие ежегодные встречи помогают нам следить за тенденциями рынка, знакомиться с лучшими практиками международных компаний, а также в личном общении представить потенциальным клиентам нашу продукцию», – прокомментировал управляющий директор чусовского завода ОМК Азат Имамов.

Павел Таран
Павел Таран
руководитель направления по стратегическим коммуникациям
press@omk.ru
Читайте еще
24.04.2024
ОМК принимает заявки на грантовый конкурс для социальных предпринимателей Благовещенска

24.04.2024
Ролики ОМК для промтуристов и будущих сотрудников стали лучшими корпоративными видео России

24.04.2024
Более 50 юных хоккеистов побывали на мастер-классах с игроками «Торпедо» в Выксе

23.04.2024
«Вы откуда и куда?». «Выкса-фестиваль» представляет программу 2024 года

22.04.2024
ОМК повысила заработную плату сотрудникам белгородского завода

18.04.2024
ОМК расширила список соцгарантий для сотрудников своего завода в Белгороде