ОМК пополнила ассортимент автозапчастей бренда Springer реактивными и V-образными штангами

24.03.2021
Объединенная металлургическая компания (ОМК) пополнила ассортимент автозапчастей бренда Springer для иностранного коммерческого автотранспорта реактивными и V-образными штангами. Официальный поставщик новой высококачественной продукции — завод ОМК в Чусовом (Пермский край).

Штанги Springer подходят для иностранного коммерческого автотранспорта: DAF, Iveco, MAN, Mercedes, Renault, Scania, Volvo.

Собственные инженерные разработки и опыт работы с автозаводами позволяют использовать в производстве уникальный по составу сплав металлов с высокими прочностными характеристиками, благодаря которому достигается повышенная упругость, износостойкость и долговечность продукции, гарантируя стабильную работу всех узлов автомобиля.

«Для удобства наших клиентов мы стремимся стать комплексным поставщиком деталей подвески и тормозной системы. Важным плюсом для клиента являются уникальные условия гарантии на все запчасти: в случае брака по вине завода-изготовителя возмещаем полную стоимость продукции, а также стоимость услуг станции техобслуживания. Все вопросы по претензиям и качеству рассматриваем в течение рабочего дня» — отметил управляющий директор Чусовского металлургического завода ОМК Владимир Кирзнер.

СПРАВКА

Весь ассортимент автозапчастей ОМК доступен в интернет-магазине auto.omk.ru. Представительства и собственные склады, которые находятся в 19 городах России, позволяют доставлять заказы в кратчайшие сроки. Гарантия на автозапчасти предоставляется на 1 год.
Павел Таран
Павел Таран
руководитель направления по стратегическим коммуникациям
press@omk.ru
Читайте еще
23.04.2024
«Вы откуда и куда?». «Выкса-фестиваль» представляет программу 2024 года

22.04.2024
ОМК повысила заработную плату сотрудникам белгородского завода

18.04.2024
ОМК расширила список соцгарантий для сотрудников своего завода в Белгороде

17.04.2024
ОМК отправит на отдых 250 сотрудников своего завода в Чусовом и 195 детей

17.04.2024
Выксунский завод ОМК открыл новую столовую – в ней смогут обедать до 700 сотрудников ежедневно

12.04.2024
ОМК вручила главную корпоративную награду своим лучшим сотрудникам за работу в 2023 году