Сотрудница ОМК единственная из России вошла в мировой рейтинг женщин-профессионалов в области управления цепочками поставок

24.03.2021
Сотрудница Объединенной металлургической компании (АО «ОМК») стала единственной россиянкой, вошедшей в ТОП-100 рейтинга Supply Chain Digital Magazine – международного журнала для профессионалов в области управления цепочками поставок, закупок и логистики. Номинантов определяли международное отраслевое сообщество, аудитория журнала и его редакция.

Виктория Брязгина, руководитель в дирекции по управлению цепочками поставок ОМК, заняла девятое место рейтинга благодаря 10-летнему опыту работы и достигнутым успехам в этой сфере. Она способствовала проектированию и оптимизации цепочек поставок, моделированию индивидуальных бизнес-процессов и внедрению специализированной системы планирования.

В первой десятке рейтинга сотрудница ОМК оказалась вместе с вице-президентами Colgate-Palmolive, AstraZeneca, Metrogroup, DHL, Johnson&Johnson и др.

По результатам многочисленных оценок в области управления цепями поставок (компаниями Gartner, Accenture, JDA, IBM, Michelin и другими) ОМК уверенно занимает хороший уровень развития процессов.

«Для меня как профессионала значимо столь высокое признание на международном уровне. Но впереди еще много работы. В прошлом году мы завершили уникальный проект по построению процесса и системы сквозного графикования и планирования для нескольких цехов Выксунского завода ОМК. В рамках проекта удалось в одном информационном поле объединить, с одной стороны, – оперативное и позаказное планирование, с другой – металлургическое и трубное производство. Для компании – это возможность повышения скорости принятия решений, управления изменениями, повышения качества планов и эффективности работы оборудования, для наших клиентов – дополнительная ценность за счет улучшения уровня сервиса. Сейчас реализуем аналогичный подход для остальных производств ОМК», – отметила руководитель направления по развитию процессов в дирекции по управлению цепочками поставок ОМК Виктория Брязгина.
Павел Таран
Павел Таран
руководитель направления по стратегическим коммуникациям
press@omk.ru
Читайте еще
25.04.2024
ОМК предоставит гранты на проекты в области креативных индустрий в Выксе и Кулебаках

24.04.2024
ОМК принимает заявки на грантовый конкурс для социальных предпринимателей Благовещенска

24.04.2024
Ролики ОМК для промтуристов и будущих сотрудников стали лучшими корпоративными видео России

24.04.2024
Более 50 юных хоккеистов побывали на мастер-классах с игроками «Торпедо» в Выксе

23.04.2024
«Вы откуда и куда?». «Выкса-фестиваль» представляет программу 2024 года

22.04.2024
ОМК повысила заработную плату сотрудникам белгородского завода