Сотрудники завода «ОМК Энергомаш» организовали поэтический вечер в Белгороде

12.03.2025
Фото предоставлено «ОМК Энергомаш», автор: Мария Алексеева

Сотрудники завода «ОМК Энергомаш» провели поэтический вечер «Он и она». Всего вечер собрал 70 гостей, из них 30 человек выступили с классическими и авторскими произведениями, а также песнями под гитару. Это вторая встреча, которую заводчане реализовали в рамках проекта «Говори». В этот раз организаторы предложили поучаствовать и жителям Белгорода, которые любят поэзию и готовы поделиться своим творчеством.

«Предприятие «ОМК Энергомаш» — это не только цеха, станки и трудовые будни, но еще и насыщенная культурная жизнь, невероятная команда, корпоративные праздники. Наши сотрудники организуют встречи любителей литературы, проводят спортивные соревнования, выезжают на рыбалку, реализуют волонтерские проекты — и мы хотим чаще вовлекать жителей региона в эти и многие другие мероприятия. Благодаря проекту «Говори» сегодня каждый может выразить себя, поделиться своими чувствами и эмоциями», — рассказала организатор поэтического вечера, начальник управления по коммуникациям предприятия ОМК в Белгороде Виктория Замулина.

Поэтические вечера проходят один раз в три месяца. Отрепетировать выступление заводчанам помогает опытный преподаватель на бесплатных занятиях по сценической речи. Очередную поэтическую встречу организаторы планируют провести в мае. В рамках этого проекта белгородцы смогут прочитать также прозаические произведения. Для участия необходимо направить заявку в управление по коммуникациям по электронной почте: Kuzmina_JS@energomash.ru

«Наши сотрудники активно участвуют в жизни города и инициируют многие события. Мы будем это и дальше поддерживать, предлагать горожанам участвовать в наших акциях и мероприятиях. Всегда рады гостям, а еще больше — новым членам команды. Приглашаем электросварщиков, токарей, котельщиков, контролеров отдела технического контроля, маляров и других специалистов», —отметил директор по персоналу предприятия Евгений Сычев.

Подробнее об актуальных вакансиях завода «ОМК Энергомаш» и других предприятий Объединенной металлургической компании (ОМК) можно узнать на карьерном сайте.
Павел Таран
Павел Таран
руководитель направления по стратегическим коммуникациям
press@omk.ru
Читайте еще
18.04.2025
ОМК представила прогрессивный опыт подготовки руководящих кадров для производства

16.04.2025
Выкса укрепила свое лидерство среди малых городов России по качеству городской среды

14.04.2025
ОМК дополнительно подтвердила качество своих труб для ТЭК монограммой ИНТИ

14.04.2025
Школьники Уфы и Благовещенска изучили основы 3D-моделирования в каникулярной школе

14.04.2025
Анатолий Седых удостоен ордена преподобного Сергия Радонежского

11.04.2025
Лучшие металлурги и машиностроители получили Баташевскую премию от ОМК