Сотрудники завода «ОМК Энергомаш» организовали поэтический вечер в Белгороде

12.03.2025
Фото предоставлено «ОМК Энергомаш», автор: Мария Алексеева

Сотрудники завода «ОМК Энергомаш» провели поэтический вечер «Он и она». Всего вечер собрал 70 гостей, из них 30 человек выступили с классическими и авторскими произведениями, а также песнями под гитару. Это вторая встреча, которую заводчане реализовали в рамках проекта «Говори». В этот раз организаторы предложили поучаствовать и жителям Белгорода, которые любят поэзию и готовы поделиться своим творчеством.

«Предприятие «ОМК Энергомаш» — это не только цеха, станки и трудовые будни, но еще и насыщенная культурная жизнь, невероятная команда, корпоративные праздники. Наши сотрудники организуют встречи любителей литературы, проводят спортивные соревнования, выезжают на рыбалку, реализуют волонтерские проекты — и мы хотим чаще вовлекать жителей региона в эти и многие другие мероприятия. Благодаря проекту «Говори» сегодня каждый может выразить себя, поделиться своими чувствами и эмоциями», — рассказала организатор поэтического вечера, начальник управления по коммуникациям предприятия ОМК в Белгороде Виктория Замулина.

Поэтические вечера проходят один раз в три месяца. Отрепетировать выступление заводчанам помогает опытный преподаватель на бесплатных занятиях по сценической речи. Очередную поэтическую встречу организаторы планируют провести в мае. В рамках этого проекта белгородцы смогут прочитать также прозаические произведения. Для участия необходимо направить заявку в управление по коммуникациям по электронной почте: Kuzmina_JS@energomash.ru

«Наши сотрудники активно участвуют в жизни города и инициируют многие события. Мы будем это и дальше поддерживать, предлагать горожанам участвовать в наших акциях и мероприятиях. Всегда рады гостям, а еще больше — новым членам команды. Приглашаем электросварщиков, токарей, котельщиков, контролеров отдела технического контроля, маляров и других специалистов», —отметил директор по персоналу предприятия Евгений Сычев.

Подробнее об актуальных вакансиях завода «ОМК Энергомаш» и других предприятий Объединенной металлургической компании (ОМК) можно узнать на карьерном сайте.
Павел Таран
Павел Таран
руководитель направления по стратегическим коммуникациям
press@omk.ru
Читайте еще
14.05.2025
«ОМК Энергомаш» провел в Белгороде первый театрализованный конкурс военной песни

13.05.2025
Сотрудники завода ОМК в Чусовом поздравили тружеников тыла с Днем Победы

12.05.2025
На чусовском заводе ОМК открыли фотовыставку к 80-летию Победы

07.05.2025
Сотрудники чусовского завода ОМК сняли художественный ролик ко Дню Победы

06.05.2025
Волонтеры завода ОМК в Альметьевске поздравят ветеранов с 80-летием Победы

06.05.2025
Ветераны Великой Отечественной войны и труженики тыла Благовещенска получат подарки от ОМК