ОМК стал партнером благотворительного движения «Щедрый вторник»

15.08.2016
Благотворительный фонд «ОМК-Участие» в 2016 году в качестве партнера присоединится к масштабному международному благотворительному движению «Щедрый вторник». Также в нем примут участие добровольцы Объединенной металлургической компании (АО «ОМК», г. Москва).

«Щедрый вторник» — серия благотворительных акций, которые проводятся фондами, компаниями, частными лицами по всему миру. Инициатива направлена на продвижение и популяризацию благотворительности. Участники сами выбирают конкретные цели сбора средств и формат акций, которые должны пройти в один и тот же день – вторник, 29 ноября.

«Мы рады присоединиться к инициативе «Щедрый вторник». Мы рассчитываем, что совместно с организаторами нам удастся привлечь внимание к теме благотворительности в России и помочь тем, кому не справиться без нашего участия», — отметила председатель попечительского совета благотворительного фонда «ОМК-Участие» Ирина Седых.


Справка


«Щедрый вторник» - международное благотворительное движение, основная цель которого — дать новый импульс развитию благотворительности в мире и привлечь как можно больше сторонников. 29 ноября 2016 года миллионы людей во всем мире объединятся, чтобы стать частью большого благотворительного флешмоба. В рамках инициативы можно сделать пожертвование, предложить волонтерскую помощь или просто поделиться информацией об инициативе #ЩедрыйВторник в социальных сетях.
Павел Таран
Павел Таран
руководитель направления по стратегическим коммуникациям
press@omk.ru
Читайте еще
18.04.2025
ОМК представила прогрессивный опыт подготовки руководящих кадров для производства

16.04.2025
Выкса укрепила свое лидерство среди малых городов России по качеству городской среды

14.04.2025
ОМК дополнительно подтвердила качество своих труб для ТЭК монограммой ИНТИ

14.04.2025
Школьники Уфы и Благовещенска изучили основы 3D-моделирования в каникулярной школе

14.04.2025
Анатолий Седых удостоен ордена преподобного Сергия Радонежского

11.04.2025
Лучшие металлурги и машиностроители получили Баташевскую премию от ОМК