Завод «Трубодеталь» организовал фестиваль воздушных змеев

02.06.2016
Завод «Трубодеталь» (АО «Трубодеталь, Челябинская область, входит в состав Объединенной металлургической компании, АО «ОМК», г. Москва) провел для юных жителей поселка Новосинеглазовский праздник, приуроченный к Международному дню защиты детей.

На стадионе поселка традиционно работало несколько анимационных точек: мастер-класс по плетению браслетов из резиночек, аквагрим, батуты и многое другое. Дети украсили площадку яркими отпечатками своих ладоней с пожеланиями, приняли участие в спортивных эстафетах, викторинах, конкурсах и розыгрышах, а также стали свидетелями фестиваля воздушных змеев. Гостей праздника развлекали фокусники и представители вокальных и танцевальных коллективов.

«Завод «Трубодеталь» всегда уделяет большое внимание молодому поколению, начиная с самого юного возраста. День защиты детей – это ставший уже традиционным праздник для жителей поселка, который с радостью ждут и взрослые и дети. Мы всегда стараемся придумать что-то новое и оригинальное для них, и сегодня это летнее, многим напоминающее о беззаботных каникулах занятие – запуск воздушных змеев», – прокомментировал управляющий директор завода «Трубодеталь» Дмитрий Марков.
Павел Таран
Павел Таран
руководитель направления по стратегическим коммуникациям
press@omk.ru
Читайте еще
04.08.2025
ОМК приобрела для Выксы два фудтрака, которые будут работать всесезонно

30.07.2025
27 социальных предпринимателей из Нижегородской области получили гранты ОМК

28.07.2025
ОМК на Добро.ру: волонтёры-металлурги посвятили около 4000 часов на помощь людям и природе

28.07.2025
Благовещенский завод ОМК познакомил молодежь Благовещенска с профессиями в промышленности

24.07.2025
ОМК запустила увлекательные «Каникулы с Железячками»

23.07.2025
ОМК завершает строительство и готовит к открытию детский технопарк в Выксе