Сотрудник благовещенского завода ОМК удостоен звания «Почетный арматуростроитель»

30.10.2023

Награду Алексею Богданову (на фото справа) вручает исполнительный директор НПАА, Почетный машиностроитель России Иван Тер-Матеосянц.

Директор по производству благовещенского завода ОМК Алексей Богданов получил почетный знак и звание «Почетный арматуростроитель», который работает в отрасли 15 лет. Решение о вручении наград принял президиум Научно-промышленной ассоциации арматуростроителей.

Церемония награждения состоялась 24 октября на научно-практической конференции «InnoValve» в рамках выставки «PCV Expo-2023» в Москве.

Алексей Богданов занимается производством трубопроводной арматуры на благовещенском заводе ОМК уже более 15 лет. За это время он прошел путь от оператора станков до должности директора по производству.

«Звание «Почетный арматуростроитель» подтверждает профессионализм и опыт нашего коллеги Алексея Богданова. Горжусь, что на нашем заводе работают люди, которые сами стремятся к развитию и помогают развивать наше производство, осваивать новую востребованную продукцию. Это позволяет предлагать нашим клиентам лучшие решения», – отметил управляющий директор благовещенского завода ОМК Андрей Доценко.
Павел Таран
Павел Таран
руководитель направления по стратегическим коммуникациям
press@omk.ru
Читайте еще
17.06.2025
Волонтеры ОМК собрали вещи для подопечных фонда «Дом с маяком»

16.06.2025
Благовещенский завод ОМК расширил пакет медуслуг по полису для сотрудников

11.06.2025 12:00:00
«ОМК Стальной путь» первой в России начала ремонтировать крытые вагоны по новым требованиям РЖД

11.06.2025
ОМК запустила цикл лекций по искусству для развития корпоративных компетенций сотрудников

11.06.2025
Сотрудники ОМК получили государственные награды

11.06.2025
ОМК поддержала грантами 30 социальных предпринимателей из Чусового