В ОМК прошла предновогодняя донорская акция

25.12.2015
Более 50 сотрудников московского офиса Объединенной металлургической компании (АО «ОМК», г. Москва») приняли участие в донорской акции Центра крови Федерального медико-биологического агентства. 

Вместе с сотрудниками ОМК кровь сдавали многократные чемпионы и призеры крупных международных соревнований по карате-кекусинкай Михаил Байтоков и Бека Курцыкидзе и студенты Московского института стали и сплавов. Всего в акции приняли участие более 70 человек. 

«Участники прошедшей акции сдали более 30 литров крови. Благодарю всех сотрудников, которые поддерживают и развивают эту инициативу. Мы также очень признательны нашим партнерам, разделяющим наши приоритеты. На этот раз к донорской акции в ОМК присоединились представители Российского союза боевых искусств и студенты МИСиС», — отметил Александр Кастравец, директор по связям с общественностью АО «ОМК». 

Справка


В 2015 году в московском офисе ОМК прошли четыре донорские акции. В общей сложности в них приняли участие более 200 человек, которые сдали более 100 литров крови.
Павел Таран
Павел Таран
руководитель направления по стратегическим коммуникациям
press@omk.ru
Читайте еще
19.09.2025
Журнал ОМК признали лучшим на конкурсе корпоративных медиа России

18.09.2025
ОМК создаст в мастерских XVIII века в Выксе центр туризма и креативного бизнеса

18.09.2025
Волонтеры ОМК поддержали инклюзивный забег на Альметьевском полумарафоне

18.09.2025
ОМК выступила за повышение стандартов безопасности труб

18.09.2025
ОМК предложила ужесточить госрегулирование на допуск продукции для строительства

17.09.2025
«ОМК Стальной путь» запустила сервис по капитальному ремонту колес на Приволжской железной дороге