Завод «Трубодеталь» поздравил жителей Новосинеглазовского с Днем пожилого человека

02.10.2015

Завод «Трубодеталь» (ОАО «Трубодеталь», г. Челябинск, входит в состав Объединенной металлургической компании, АО «ОМК», г. Москва) организовал в поселке Новосинеглазовский праздничные мероприятия, приуроченные ко Дню пожилого человека.

30 сентября на предприятии прошел день открытых дверей для неработающих пенсионеров. Бывшие сотрудники «Трубодетали» посетили основные производственные площадки, познакомились с новыми технологиями, а в конце визита в неформальной обстановке пообщались с директором дивизиона соединительных деталей трубопроводов и трубопроводной арматуры, депутатом Совета депутатов Советского района г. Челябинска Игорем Ворониным. На следующий день в местном дворце культуры состоялся концерт для представителей старшего поколения.

«Такие мероприятия стали доброй традицией для нашего завода. В поселке Новосинеглазовский живет много пенсионеров, которые работали на предприятии и посвятили ему много лет. Мы очень благодарны им за их вклад в развитие «Трубодетали», всячески поддерживаем с ними связь и поздравляем их с важными датами. День пожилого человека – это еще один повод сказать им “спасибо” за их труд», - отметил Игорь Воронин.

Павел Таран
Павел Таран
руководитель направления по стратегическим коммуникациям
press@omk.ru
Читайте еще
16.06.2025
Благовещенский завод ОМК расширил пакет медуслуг по полису для сотрудников

11.06.2025 12:00:00
«ОМК Стальной путь» первой в России начала ремонтировать крытые вагоны по новым требованиям РЖД

11.06.2025
ОМК запустила цикл лекций по искусству для развития корпоративных компетенций сотрудников

11.06.2025
Сотрудники ОМК получили государственные награды

11.06.2025
ОМК поддержала грантами 30 социальных предпринимателей из Чусового

10.06.2025
ОМК поддержала фестиваль и премию по социальному предпринимательству «Импульс Добра»