Команда благовещенского завода ОМК вошла в число лучших на профсоюзном турслете в Башкортостане

08.08.2022
Команда благовещенского завода ОМК заняла третье место в профсоюзном туристическом слете, который проходил в Белорецком районе Башкортостана с 5 по 7 августа.
За победу боролись коллективы 11 крупнейших предприятий Башкортостана.

Спортивная программа включала прохождение туристической полосы препятствий, велогонку, водную дистанцию, ночное ориентирование и творческие конкурсы. В соревнованиях оценивалось качество и скорость выполнения заданий. При этом за ошибки можно было получить штрафные баллы. В спортивных состязаниях команда благовещенского завода ОМК продемонстрировала максимальные результаты на велосипедной и водной дистанциях.
Кроме того, команда из Благовещенска стала первой в творческой программе соревнований, показав лучший результат в «визитке», а также конкурсе бивуаков и тематических блюд.

Поддержать свою команду и поболеть за ребят на туристический слет приехал управляющий директор благовещенского завода ОМК Андрей Доценко.

«За два года участия команды благовещенского завода ОМК в слетах это туристическое приключение сплотило людей разных возрастов и профессий в единую команду, и несомненно укрепило корпоративный дух. Уверен, что вдохновленная и сплоченная команда заводчан обязательно примет участие в туристическом слете в следующем году и для многих станет достойным соперником. Потому что каждая следующая победа всегда делает каждого из нас сильнее и увереннее в своих силах», - отметил управляющий директор благовещенского завода ОМК Андрей Доценко.

Справка:
Организатором туристического слета выступили Башкортостанская республиканская организация Российского профсоюза работников промышленности и Республиканская организация Башкортостана Российского профсоюза трудящихся авиационной промышленности.
Павел Таран
Павел Таран
руководитель направления по стратегическим коммуникациям
press@omk.ru
Читайте еще
18.09.2025
ОМК создаст в мастерских XVIII века в Выксе центр туризма и креативного бизнеса

18.09.2025
Волонтеры ОМК поддержали инклюзивный забег на Альметьевском полумарафоне

18.09.2025
ОМК выступила за повышение стандартов безопасности труб

18.09.2025
ОМК предложила ужесточить госрегулирование на допуск продукции для строительства

17.09.2025
«ОМК Стальной путь» запустила сервис по капитальному ремонту колес на Приволжской железной дороге

17.09.2025
Благотворительный забег «Кто бежит? Все бегут!» собрал более 1 800 участников