ОМК поддержала праздник Сабантуй – 2022 в Благовещенске

21.06.2022
Благовещенский завод Объединенной металлургической компании (Республика Башкортостан, производственный центр «ОМК Армсталь») поддержал проведение традиционного праздника плуга - «Сабантуй–2022» в Благовещенске.

В этом году на празднике, который знаменует окончание весенних полевых работ, гости имели возможность не только отдохнуть, принять участие в игровой программе, но и узнать, как присоединиться к команде современного промышленного предприятия. На специальной площадке благовещенского завода ОМК можно было узнать об открытых вакансиях, среди которых слесари-ремонтники, токари, обрубщики и другие. Завод ОМК является ответственным работодателем, предоставляет сотрудникам конкурентоспособную зарплату, социальные гарантии и возможности для профессионального роста.

«Мы с уважением относимся к добрым традициям, сложившимся в регионе. Поддержка проведения Сабантуя является одной из них. Наш национальный праздник, который олицетворяет любовь к труду, инициативность, сплоченность, перекликается и с нашими ценностями. Двери нашего предприятия открыты для всех, кто готов стать частью большого коллектива», – прокомментировал управляющий директор благовещенского завода ОМК Андрей Доценко.

 СПРАВКА

Сабантуй – в переводе с башкирского – «Праздник плуга». Издавна его празднуют между двумя важнейшими полевыми работами: посевом и сенокосом. В этот день люди приобщаются к трудовым и культурным традициям старшего поколения, раскрывают свои таланты.
Павел Таран
Павел Таран
руководитель направления по стратегическим коммуникациям
press@omk.ru
Читайте еще
18.09.2025
ОМК создаст в мастерских XVIII века в Выксе центр туризма и креативного бизнеса

18.09.2025
Волонтеры ОМК поддержали инклюзивный забег на Альметьевском полумарафоне

18.09.2025
ОМК выступила за повышение стандартов безопасности труб

18.09.2025
ОМК предложила ужесточить госрегулирование на допуск продукции для строительства

17.09.2025
«ОМК Стальной путь» запустила сервис по капитальному ремонту колес на Приволжской железной дороге

17.09.2025
Благотворительный забег «Кто бежит? Все бегут!» собрал более 1 800 участников