При финансовой поддержке ОМК состоялась «Битва Чемпионов 8» во Владивостоке

07.09.2015
Во Владивостоке прошла Международная матчевая встреча «Сборная России – сборная Мира» «Битва Чемпионов 8». Одно из главных мировых событий года в области боевых искусств и спортивных единоборств стало частью культурной программы Восточного экономического форума, который прошел с 3 по 5 сентября. 

Организаторами мероприятия является Общероссийский союз общественных объединений «Российский Союз боевых искусств» (РСБИ) при поддержке Администрации Приморского края и Администрации города Владивостока. Поддержка спорта – одно из приоритетных направлений спонсорской и благотворительной деятельности Объединенной металлургической компании, поэтому ОМК ежегодно выступает партнером «Битвы чемпионов». 

«Мы убеждены, что занятия спортом прививают товарищество, взаимовыручку, формируют сплоченность и волю к победе. Именно эти качества наша компания высоко ценит в своих сотрудниках. Поэтому мы целенаправленно поддерживаем инициативы, связанные с развитием спорта и пропагандой здорового образа жизни. Одна из них – сотрудничество с Российским союзом боевых искусств. За семь лет мы реализовали много важных проектов и считаем, что наша совместная деятельность приносит пользу нашим регионам и способствует гармоничному развитию молодежи», — сказал президент ОМК Владимир Маркин. 

Справка

В рамках нынешней «Битвы» россиянам противостояли бойцы из Бельгии, Японии, Южной Кореи, Испании, Китая, Казахстана и Украины. «Битва чемпионов 8» завершилась убедительной победой российских спортсменов. Подробнее — на сайте РСБИ.

Павел Таран
Павел Таран
руководитель направления по стратегическим коммуникациям
press@omk.ru
Читайте еще
09.04.2025
Альметьевский завод ОМК знакомит старшеклассников с профессиями в промышленности

08.04.2025
ОМК выступила партнером студенческой олимпиады сварщиков

04.04.2025 13:00:00
Спортсмены ОМК из Выксы вошли в тройку лучших на Фестивале ГТО

04.04.2025
Волонтеры ОМК расписали пряники вместе с юными пациентами онкоотделения в Белгороде

03.04.2025
Фонд «ОМК-Участие» провел благотворительные концерты в помощь детям

03.04.2025
Почти каждый десятый сотрудник завода ОМК в Чусовом продвинулся по карьере за год