Завод «Трубодеталь» поздравил первоклассников с Днем знаний

01.09.2014
В День знаний завод «Трубодеталь» (ОАО «Трубодеталь», г. Челябинск, входит в состав Объединенной металлургической компании, ЗАО «ОМК», г. Москва) поздравил учащихся школ №144 и 145 в поселке Новосинеглазовский.

1 сентября представители завода посетили торжественные линейки школьных учреждений и по традиции вручили учащимся подарки. В этом году 220 первоклассников получили наборы конструкторов для развития объемно-пространственного мышления.

«К празднованию Дня знаний мы подходим со всей серьезностью и стараемся выбрать подарки, которые не только разнообразят досуг ребят, но и помогут им развиваться. Мы остановились на конструкторах, – рассказал управляющий директор ОАО «Трубодеталь» Андрей Коротков. – Желаю юным первоклассникам только отличных отметок, хорошего настроя на весь учебный год и успехов».

Завод «Трубодеталь» ежегодно поздравляет новосинеглазовских школьников с Днем знаний. Предприятие регулярно реализует благотворительные проекты и акции, поддерживает муниципальные учреждения поселка и занимается его благоустройством.
Павел Таран
Павел Таран
руководитель направления по стратегическим коммуникациям
press@omk.ru
Читайте еще
19.02.2025
Волонтеры ОМК помогли детско-юношескому клубу в Благовещенске приобрести футбольные ворота

19.02.2025
Сотрудники «ОМК Энергомаш» собрали более 97 тысяч рублей в поддержку онкобольных детей

19.02.2025
Сотрудники ОМК и жители Благовещенска собрали средства в поддержку ребенка с ДЦП

17.02.2025
Завод ОМК и Альметьевский филиал КНИТУ-КАИ будут готовить кадры для промышленности

17.02.2025
Пермский театр оперы и балета представил шедевры мировой музыки на «Театральных сезонах» в Чусовом

14.02.2025
В Альметьевске при поддержке ОМК возрождают ремесла и национальную культуру