ОМК присоединилась к Антикоррупционной хартии российского бизнеса

16.05.2019
Объединенная металлургическая компания (АО "ОМК", г. Москва) присоединилась к Антикоррупционной хартии российского бизнеса.

Хартия создана по инициативе крупнейших бизнес-союзов России (Российский союз промышленников и предпринимателей, Торгово-промышленная палатой РФ, Общероссийские общественные организации «ОПОРА РОССИИ» и «Деловая Россия»). Участники Хартии содействуют внедрению специальных антикоррупционных программ и способствуют развитию добросовестных деловых практик. Присоединившись к Хартии, ОМК подтвердила свою приверженность соблюдению антикоррупционных принципов и стандартов.

Для ОМК этот шаг логичным продолжением антикоррупционной политики компании, утвержденной в конце 2018 года. Документ устанавливает правила и процедуры, направленные на профилактику коррупции, в частности, определяет требования при взаимодействии с партнерами, клиентами и контрагентами, государственными служащими.


Павел Таран
Павел Таран
руководитель направления по стратегическим коммуникациям
press@omk.ru
Читайте еще
30.04.2025
ОМК запускает интерактивный медиапортал к 80-летию Победы

30.04.2025
Сотрудники благовещенского завода ОМК отмечены за профессионализм и вклад в развитие предприятия

30.04.2025
Корпоративный календарь ОМК «Есть решение» стал дипломантом всероссийского конкурса

25.04.2025
CRM-систему ОМК признали лучшей в металлургии

25.04.2025
Завод ОМК в Выксе получил высокую оценку системы управления

23.04.2025
Чусовской завод ОМК открыл студентам перспективы карьеры в промышленности