Сотрудники ОМК помогли детям из социально незащищенных семей собраться в школу

01.09.2017
Благотворительный фонд «ОМК-Участие» провел на предприятиях Объединенной металлургической компании (АО «ОМК», г. Москва) традиционную благотворительную акцию «В школу — вместе!». Сотрудники компании помогли собрать в школу 164 ребенка из пяти городов: Чусового, Челябинска, Благовещенска, Альметьевска и Выксы.

Перед новым учебным годом сотрудники всех предприятий ОМК, московского офиса компании и «Металлинвестбанка» (ПАО АКБ «Металлинвестбанк», г. Москва) приобретают школьную форму, портфели, учебники, канцтовары, спортивную одежду и обувь, а также собирают средства на покупку всего необходимого для школы детям из малоимущих, социально незащищенных и многодетных семей, а также для воспитанников детских социальных учреждений. Нынешняя акция уже четвертая по счету. В этом году в ней приняли участие более 2 тыс. сотрудников Объединенной металлургической компании.

«Мы от всего сердца благодарны всем неравнодушным людям, которые всегда готовы поддержать инициативы фонда. Мы рады, что в нашей компании работают душевные, отзывчивые люди. От имени своих подопечных благотворительный фонд “ОМК-Участие” выражает признательность всем, кто принял участие в акции “В школу – вместе!”», — отметила председатель попечительского совета благотворительного фонда «ОМК-Участие» Ирина Седых.
Павел Таран
Павел Таран
руководитель направления по стратегическим коммуникациям
press@omk.ru
Читайте еще
16.06.2025
Благовещенский завод ОМК расширил пакет медуслуг по полису для сотрудников

11.06.2025 12:00:00
«ОМК Стальной путь» первой в России начала ремонтировать крытые вагоны по новым требованиям РЖД

11.06.2025
ОМК запустила цикл лекций по искусству для развития корпоративных компетенций сотрудников

11.06.2025
Сотрудники ОМК получили государственные награды

11.06.2025
ОМК поддержала грантами 30 социальных предпринимателей из Чусового

10.06.2025
ОМК поддержала фестиваль и премию по социальному предпринимательству «Импульс Добра»