ОМК открыла свой код культуры

30.10.2017
На нём собрались руководители крупных компаний, музеев и центров современного искусства, а также специалисты по городскому планированию и представители различных арт-сообществ России и Европы. В работе форума принимала участие и председатель совета фестиваля «Арт-Овраг» Ирина Седых. Она отметила, что корпоративная культура – это совокупность ценностей, которые разделяют между собой даже незнакомые люди.

– В этом году мы провели конференцию «Код ОМК», на которой обсудили и сформулировали основные ценности, – рассказала Ирина Игоревна.

Участники форума в своих выступлениях подчёркивали, что формирование культуры предприятия – занятие на долгое время, и здесь нельзя ограничиваться разовыми акциями.

Например, в ОМК такая работа ведётся на протяжении нескольких лет, и важной её частью являются социальные и культурные проекты «Арт-Овраг», «Книгоград» и другие.
Павел Таран
Павел Таран
руководитель направления по стратегическим коммуникациям
press@omk.ru
Читайте еще
27.01.2025
Как социальные предприниматели меняют жизнь горожан в Челябинске
Дина Ивина / «АСИ»
13.01.2025
Как возрождают инженерную школу в малом городе
Ольга Ликина / «Эксперт»
30.09.2024
Подработка сотрудникам внутри компании — в два клика
Коммерсантъ
27.06.2024
«Синим воротничкам» — «зеленые коридоры»
Коммерсантъ
17.06.2024
Работа со смыслами
Коммерсант-Приволжье
07.06.2024
Моногород образцового содержания
Надежда Померанцева / «Эксперт»