ОМК открыла в Нижегородской области центр розничной торговли трубной продукцией

01.06.2020
Объединенная металлургическая компания (АО «ОМК», г. Москва) открыла в городском округе Выкса Нижегородской области центр розничной торговли профильными и круглыми трубами различных типоразмеров для хозяйственных и строительных нужд. Вся продукция произведена на Выксунском металлургическом заводе (АО «ВМЗ», входит в состав ОМК).

В центре розничной торговли ВМЗ можно ознакомиться с прайс-листом, произвести безналичную оплату и получить документы для самовывоза, а также сделать заказ на необходимую порезку и доставку металлопроката. В непосредственной близости находится закрытий склад готовой продукции, организованы стоянка и комфортное место ожидания. Также действует услуга доставки труб по Выксе и в близлежащие районы, с возможностью безналичной оплаты.

«Открытие центра розничной торговли труб позволит стать ближе к конечному потребителю и оперативнее удовлетворять высокий спрос на продукцию завода. Мы максимально упростили процедуру приобретения труб и организовали все ее этапы в одном месте, чтобы обеспечить быструю передачу покупателям продукции, отвечающей всем требованиям по качеству», – отметил управляющий директор ВМЗ Александр Барыков.

СПРАВКА
Центр розничной торговли ВМЗ расположен по адресу: Нижегородская область, г. Выкса, ул. Ленина, район контрольно-пропускного пункта №9 ВМЗ. Часы работы – с 8.00 до 20.00. Телефон: 8 (83177) 9-72-58.
Павел Таран
Павел Таран
руководитель направления по стратегическим коммуникациям
press@omk.ru
Читайте еще
04.07.2025
Металлурги ОМК в Чусовом научили подростков пользоваться огнетушителями

02.07.2025 13:30:00
Башню Шухова реставрируют и перемещают — впервые в современной практике

02.07.2025
Ветераны благовещенского завода ОМК сплавились по Белой в честь 80-летия Победы

02.07.2025
Чусовской завод ОМК отметил лучших выпускников инженерных классов

01.07.2025 10:00:00
ОМК создала сайт - визитную карточку города Выксы

30.06.2025
ОМК стала серебряным призером в конкурсе «Мой добрый бизнес»