«Белэнергомаш» показал передовые наработки в сфере утилизации тепла на международной научной конференции

04.03.2020 12:00:00
ООО «Белэнергомаш – БЗЭМ» (г. Белгород) стало площадкой для 2-ой международной научной конференции, посвященной современным технологиям утилизации тепла на металлургических, химических и перерабатывающих предприятиях.

Конференцию посетили делегаты от 40 различных металлургических, химических, нефтегазоперерабатывающих и инжиниринговых компаний из России, Германии, Эстонии, Казахстана и Белоруссии.

Участники обсудили особенности технологических линий химических и металлургических предприятий, конструкции котельного оборудования, инжиниринг и современное производство. А также смогли увидеть передовой российский опыт в этих сферах на примере производств «Белэнергомаша», которые посетили с экскурсиями.

«Наше предприятие второй раз становится открытой дискуссионной площадкой для профессионального обсуждения технического развития металлургической, химической и энергетической отраслей. Являясь ведущим в стране производителем котлов и котельного оборудования, мы с радостью делимся с партнерами нашим опытом», — отметил генеральный директор ООО «Белэнергомаш – БЗЭМ» Александр Ващенко.


Справка


ООО «Белэнергомаш – БЗЭМ» – ведущее предприятие энергомашиностроения с восьмидесятилетним опытом работы в отрасли. Специализируется на производстве соединительных элементов трубопроводов, труб, сильфонных компенсаторов, строительных металлоконструкций, а также котельном и кузнечно-прессовом производствах.
Павел Таран
Павел Таран
руководитель направления по стратегическим коммуникациям
press@omk.ru
Читайте еще
18.04.2024
ОМК расширила список соцгарантий для сотрудников своего завода в Белгороде

17.04.2024
ОМК отправит на отдых 250 сотрудников своего завода в Чусовом и 195 детей

17.04.2024
Выксунский завод ОМК открыл новую столовую – в ней смогу обедать до 700 сотрудников ежедневно

12.04.2024
ОМК вручила главную корпоративную награду своим лучшим сотрудникам за работу в 2023 году

12.04.2024
ОМК запустила новый научно-познавательный маршрут для детей в Выксе

11.04.2024
ОМК поддержит 22 проекта соцпредпринимателей в Чусовом