ОМК запустила корпоративный транспорт в Выксу для сотрудников из Ардатова

18.03.2024

Фото: пресс-служба ОМК

Объединенная металлургическая компания (ОМК) запустила новый корпоративный маршрут: Ардатов – Выкса – Ардатов для удобства иногородних сотрудников, работающих на выксунском заводе ОМК. Микроавтобус уже бесплатно возит заводчан к началу утренних и вечерних смен.

Трансфером смогут пользоваться сотрудники завода, постоянно проживающие в Ардатове.

ОМК последовательно запускает новые направления корпоративного транспорта, начиная с 2008 года. Сейчас на нем ездит порядка 700 жителей Мурома, Вознесенского, Навашина и Кулебак, которые работают на предприятии.

«Выксунский завод ОМК имеет лучший в отрасли коллективный договор, мы постоянно расширяем социальный пакет: даем дотацию на питание, которая покрывает стоимость комплексного обеда в заводской столовой, предоставляем качественное медицинское обслуживание по ДМС, компенсируем затраты на дорогу, а также расширяем маршруты бесплатного корпоративного транспорта для коллег из других районов. Запуск нового направления позволит быстрее добираться до места работы сотрудникам из Ардатова, не имеющим личного транспорта. Приглашаем ардатовцев к нам на работу», - отметила директор по персоналу выксунского завода ОМК Светлана Исаева.

Справка

Автобус по маршруту Ардатов – Выкса – Ардатов будет курсировать ежедневно из пункта в пункт четыре раза в сутки: от Ардатова до выксунского завода ОМК в 04:40 и 16:40, от выксунского завода ОМК до Ардатова в 07:20 и 19:20.

Маршрут: Ардатовский район, с. Поляна -, автовокзал Ардатова -, магазин «Авокадо» (Ардатов, на пересечении ул. Школьная/Октябрьская) -, выезд на Выксу -, КПП №7 (трубоэлектросварочный цех №4) -, литейно-прокатный комплекс -, трубопрокатный цех. От Выксы до Ардатова остановки следуют в обратном порядке. Трансфером сможет пользоваться любой сотрудник завода, постоянно проживающий в Ардатове.

Павел Таран
Павел Таран
руководитель направления по стратегическим коммуникациям
press@omk.ru
Читайте еще
27.04.2024
Корпоративный календарь ОМК о наследии Шухова признали лучшим сувениром и одним из лучших квартальных календарей

26.04.2024
Более 250 студентов посетило чусовской завод ОМК на «Неделе без турникетов»

26.04.2024
Все больше пенсионеров благовещенского завода ОМК становятся волонтерами

25.04.2024
ОМК предоставит гранты на проекты в области креативных индустрий в Выксе и Кулебаках

24.04.2024
ОМК принимает заявки на грантовый конкурс для социальных предпринимателей Благовещенска

24.04.2024
Ролики ОМК для промтуристов и будущих сотрудников стали лучшими корпоративными видео России