Более 200 сотрудников группы ОМК выступят на зимней корпоративной спартакиаде в Чусовом

26.02.2024
Автор фото: Сергей Ясинский

С 28 февраля по 1 марта в Чусовом Пермского края пройдет 15-я спартакиада среди трудовых коллективов группы ОМК по зимним видам спорта. В ней примут участие более 200 сотрудников компании из 17 регионов. Спортсмены-промышленники смогут почувствовать себя настоящими олимпийцами, ведь часть соревнований пройдет на территории школы олимпийского резерва «Огонек».

Участники будут соревноваться в лыжных гонках, санном спорте, гигантском слаломе, конькобежной эстафете и черлинге (он же – керлинг, но по упрощенным правилам). А еще выступят в традиционных для ОМК видах: хоккее с мячом и комбинированной эстафете с гонками на лыжах, снегоступах и снегокатах, а также в стрельбе из классического лука. Вне зачета будут соревнования на мотосноубордах.

Соревнования пройдут на лыжной базе и стадионе «Металлург» и на территории школы олимпийского резерва «Огонек». Болельщики могут бесплатно попасть на все мероприятия и поддержать участников. Следить за «ОМКиадой» можно будет и онлайн – в официальной группе ОМК ВКонтакте организуют прямые трансляции соревнований.

С 2004 года компания провела шесть зимних «ОМКиад», и все из них в Чусовом – городе олимпийских саночников и фристайлистов.

«Спортивные корпоративные состязания помогают сотрудникам становиться сплоченнее и учат работать в команде. Поэтому ОМК уже в 15-й раз собирает сотрудников из разных регионов, которые проявили себя в работе и в спорте, на крупнейшие в компании состязания. Проводить зимнюю «ОМКиаду» в Чусовом – традиция, так как в городе развиты зимние виды спорта и для этого есть все условия. Каждые вид состязаний спартакиады потребует от сотрудников выносливости, ловкости, силы и точности. На правах принимающей стороны желаем всем участникам успехов и победы», – прокомментировал управляющий директор чусовского завода ОМК Азат Имамов.
Павел Таран
Павел Таран
руководитель направления по стратегическим коммуникациям
press@omk.ru
Читайте еще
27.04.2024
Корпоративный календарь ОМК о наследии Шухова признали лучшим сувениром и одним из лучших квартальных календарей

26.04.2024
Более 250 студентов посетило чусовской завод ОМК на «Неделе без турникетов»

26.04.2024
Все больше пенсионеров благовещенского завода ОМК становятся волонтерами

25.04.2024
ОМК предоставит гранты на проекты в области креативных индустрий в Выксе и Кулебаках

24.04.2024
ОМК принимает заявки на грантовый конкурс для социальных предпринимателей Благовещенска

24.04.2024
Ролики ОМК для промтуристов и будущих сотрудников стали лучшими корпоративными видео России