ОМК открыла первый склад по продаже труб и проката в Северо-Западном федеральном округе

20.02.2024
Группа ОМК открыла первое представительство своей сбытовой сети «ОМК Маркет» в Северо-Западном федеральном округе, увеличив общее количество складов по России до 17. На новом оптовом складе в Санкт-Петербурге хранят и отгружают трубы и металлопрокат для энергетических компаний, компаний сферы ЖКХ, изоляционных заводов, машиностроительных предприятий, промышленного, гражданского и дорожного строительства. С потребителями региона работают сотрудники подразделения продаж «ОМК Маркет» в Санкт-Петербурге.


Для отгрузки день в день клиентам доступны профильные и круглые электросварные трубы, бесшовные трубы, горячекатаный лист и фасонный прокат. Большую часть продукции производят на заводах ОМК - в Выксе (Нижегородская область) и Альметьевске (Республика Татарстан), это гарантирует клиентам высокое качество и конкурентные цены даже на мелкие розничные партии. А близость склада к основным транспортным магистралям (в 8 км от Московского шоссе, в 13 км от Кольцевой автодороги Санкт-Петербурга и в 11,5 км от трассы М11) позволяет выстроить удобную логистику. Заказ можно вывезти самостоятельно или воспользоваться услугой доставки.


«Санкт-Петербург и Ленинградская область входят в число регионов-лидеров по темпам жилищного строительства в России, здесь также активно модернизируют объекты транспортной и коммунальной инфраструктуры. Поэтому открытие склада с товарными остатками более 7 тысяч тонн высококачественной металлопродукции существенно облегчит работу местным заводам металлоконструкций, производителям металлоизделий и компаниям из сферы ЖКХ, промышленного и дорожного строительства. Приобрести всю продукцию можно также через наш интернет-магазин market.omk.ru», – отметил генеральный директор «ОМК Маркет» Роман Рыбалов.

Справка

«ОМК Маркет» – собственная сеть дистрибуции группы ОМК для розничных и оптовых покупателей регионального рынка России. Компания насчитывает 13 обособленных подразделений с 17 складами в Московской области, в Нижнем Новгороде, Казани, Самаре, Пензе, Уфе, Екатеринбурге, Воронеже, Набережных Челнах, Альметьевске, Краснодаре и Ростове-на-Дону и Санкт-Петербурге.

Павел Таран
Павел Таран
руководитель направления по стратегическим коммуникациям
press@omk.ru
Читайте еще
27.04.2024
Корпоративный календарь ОМК о наследии Шухова признали лучшим сувениром и одним из лучших квартальных календарей

26.04.2024
Более 250 студентов посетило чусовской завод ОМК на «Неделе без турникетов»

26.04.2024
Все больше пенсионеров благовещенского завода ОМК становятся волонтерами

25.04.2024
ОМК предоставит гранты на проекты в области креативных индустрий в Выксе и Кулебаках

24.04.2024
ОМК принимает заявки на грантовый конкурс для социальных предпринимателей Благовещенска

24.04.2024
Ролики ОМК для промтуристов и будущих сотрудников стали лучшими корпоративными видео России