ОМК поддержала праздник Сабантуй – 2022 в Благовещенске

21.06.2022
Благовещенский завод Объединенной металлургической компании (Республика Башкортостан, производственный центр «ОМК Армсталь») поддержал проведение традиционного праздника плуга - «Сабантуй–2022» в Благовещенске.

В этом году на празднике, который знаменует окончание весенних полевых работ, гости имели возможность не только отдохнуть, принять участие в игровой программе, но и узнать, как присоединиться к команде современного промышленного предприятия. На специальной площадке благовещенского завода ОМК можно было узнать об открытых вакансиях, среди которых слесари-ремонтники, токари, обрубщики и другие. Завод ОМК является ответственным работодателем, предоставляет сотрудникам конкурентоспособную зарплату, социальные гарантии и возможности для профессионального роста.

«Мы с уважением относимся к добрым традициям, сложившимся в регионе. Поддержка проведения Сабантуя является одной из них. Наш национальный праздник, который олицетворяет любовь к труду, инициативность, сплоченность, перекликается и с нашими ценностями. Двери нашего предприятия открыты для всех, кто готов стать частью большого коллектива», – прокомментировал управляющий директор благовещенского завода ОМК Андрей Доценко.

 СПРАВКА

Сабантуй – в переводе с башкирского – «Праздник плуга». Издавна его празднуют между двумя важнейшими полевыми работами: посевом и сенокосом. В этот день люди приобщаются к трудовым и культурным традициям старшего поколения, раскрывают свои таланты.
Павел Таран
Павел Таран
руководитель направления по стратегическим коммуникациям
press@omk.ru
Читайте еще
18.04.2024
ОМК расширила список соцгарантий для сотрудников своего завода в Белгороде

17.04.2024
ОМК отправит на отдых 250 сотрудников своего завода в Чусовом и 195 детей

17.04.2024
Выксунский завод ОМК открыл новую столовую – в ней смогу обедать до 700 сотрудников ежедневно

12.04.2024
ОМК вручила главную корпоративную награду своим лучшим сотрудникам за работу в 2023 году

12.04.2024
ОМК запустила новый научно-познавательный маршрут для детей в Выксе

11.04.2024
ОМК поддержит 22 проекта соцпредпринимателей в Чусовом