Контакты

Адрес: 8800 Miller Road 2 Houston, Texas, 77049, USA
Тел.: +1 (281) 456-06-65
Факс: +1 (281) 609-86-72

Управляющий директор
Alexey Gostev, agostev@omktube.com

Директор по производству
Dave Dufresne, ddufresne@omktube.com

Директор по качеству и техническим продажам
Pat Epps, pepps@omktube.com

Продажи

Коммерческий директор
Brian Roper, broper@omktube.com

Менеджер по продажам
Andy Brooks, abrooks@omktube.com

Менеджер по сопровождению продаж
Megan Phillips, mphillips@omktube.com



Напишите нам
Если вы заинтересованы в приобретении нашей продукции,
пожалуйста, заполните форму ниже