Доска почета

Алфавитный указатель


АГАПОВ Василий Полиэктович

АГАПОВ Василий Полиэктович

Стропальщик:

  • Арматурщик;
  • Структурные подразделения: Цех №12

28.08.1978 Занесен в Книгу Почета за высокое профессиональное мастерство и в честь Дня работников нефтяной и газовой промышленности.


АГОЛЬЦОВ Сергей Иванович

АГОЛЬЦОВ Сергей Иванович

Профессия:

  • Сварщик;
  • Структурные подразделения: Цех №5

28.08.1974 Занесен в Книгу Почета за досрочное выполнение заказов на строительство нефтепровода Усть – Балык – Курган – Уфа – Альметьевск и газопровода Медвежье – Центр.

04.11.1975 ЛЗанесен в Книгу Почета за высокие показатели в труде и достигнутые успехи в социалистическом соревновании в честь 58-й годовщины Великого Октября.


АЗОВА Александра Ивановна

АЗОВА Александра Ивановна

Профессия:

  • Машинист крана;
  • Структурные подразделения: Цех №1

01.11.1977 Занесена в Книгу трудовой славы за высокие производственные успехи, большой личный вклад в выполнение юбилейных предоктябрьских социалистических обязательств в честь 60-летия Октября.


АКИМОВ Иван Павлович

АКИМОВ Иван Павлович

Профессия:

  • Слесарь-сантехник;
  • Структурные подразделения: Цех №11

30.04.1975 Занесен в Книгу Почета в ознаменование Международного дня солидарности трудящихся всех стран – 1 мая.

АКИМОВА Анна Эмануиловна

АКИМОВА Анна Эмануиловна

Профессия:

  • Оператор хлор установки очистных сооружений;
  • Структурные подразделения: ЖКК

01.11.1977 Занесена в Книгу трудовой славы за высокие производственные успехи, большой личный вклад в выполнение юбилейных предоктябрьских социалистических обязательств в честь 60-летия Октября.

АКИМОВА Татьяна Федоровна

АКИМОВА Татьяна Федоровна

Должность:

  • Контролер ОТК;
  • Структурные подразделения: ОТК

04.03.1988 Почетная грамота ПО "Трубодеталь" за достигнутые успехи в ознаменование Международного женского дня 8 Марта.

АКСЕНТЬЕВ Владимир Анатольевич

АКСЕНТЬЕВ Владимир Анатольевич

Профессия:

  • Электросварщик ручной сварки;
  • Структурные подразделения: Цех №1

12.07.2010 Почетная грамота ОАО «Трубодеталь» за плодотворный труд, высокие профессиональные достижения.

АКСЕНТЬЕВА Светлана Александровна

АКСЕНТЬЕВА Светлана Александровна

Профессии:

  • Контролер;

Структурные подразделения:

Отдел по техническому контролю

Лауреат конкурса «Лучший по профессии-2012год» в номинации «Лучший контролер»

АЛЕКСАНДРОВ Михаил Александрович

АЛЕКСАНДРОВ Михаил Александрович

Профессия:

  • Стропальщик;
  • Структурные подразделения: Цех №5

01.11.1977 Занесен в книгу почета за высокие производственные успехи, большой личный вклад в выполнении юбилейных предоктябрьских социалистических обязательств в честь 60-летия октября.

АЛЕКСАНДРОВ Николай Александрович

АЛЕКСАНДРОВ Николай Александрович

Профессии:

  • Газоэлектросварщик;
  • Стропальщик;
  • Структурные подразделения: Цех №5

01.11.1977 Занесен в книгу почета за высокие производственные успехи, большой личный вклад в выполнении юбилейных предоктябрьских социалистических обязательств в честь 60-летия октября.

28.08.1978 Занесен в Книгу Почета за высокое профессиональное мастерство и в честь Дня работников нефтяной и газовой промышленности.

АЛЬТАПОВ Андрей Альбертович

АЛЬТАПОВ Андрей Альбертович

Профессии:

  • Ведущий инженер-программист;
  • Структурные подразделения: ОПО

24.03.2008 Лауреат конкурса "Лучший работник ОАО "Трубодеталь" (2008).

30.10.2009 Лауреат конкурса "Лучший работник ОАО "Трубодеталь" (2009).


АНДРЕЕВ Сергей Александрович

АНДРЕЕВ Сергей Александрович

Профессия:

  • Электросварщик;
  • Структурные подразделения: Цех №10

28.08.1978 Занесен в Книгу Почета за высокое профессиональное мастерство и в честь Дня работников нефтяной и газовой промышленности.

АНИСИМОВ Евгений Васильевич

АНИСИМОВ Евгений Васильевич

Профессия:

  • Машинист тепловоза;
  • Структурные подразделения: Цех №12

28.08.1978 Занесен в Книгу Почета за высокое профессиональное мастерство и в честь Дня работников нефтяной и газовой промышленности.

АНТОШКИНА Лидия Эммануиловна

АНТОШКИНА Лидия Эммануиловна

Должность:

  • Мастер очистных сооружений;
  • Структурные подразделения: ЖКК

01.11.1977 Занесена в Книгу трудовой славы за высокие производственные успехи, большой личный вклад в выполнение юбилейных предоктябрьских социалистических обязательств в честь 60-летия Октября.

28.08.1978 Занесена в Книгу Почета за высокое профессиональное мастерство и в честь Дня работников нефтяной и газовой промышленности.

АНУФРИЕВ Сергей Николаевич

АНУФРИЕВ Сергей Николаевич

Профессия:

  • Электросварщик на автоматических и полуавтоматических машинах;
  • Структурные подразделения: Цех №1

16.07.2009 Почетная грамота ОАО «Трубодеталь» за плодотворный труд и высокие профессиональные достижения.

АНУФРИЕВ Сергей Николаевич

АНУФРИЕВ Сергей Николаевич

Профессия:

  • Электросварщик на автоматических и полуавтоматических машинах;

Структурные подразделения:

Цех №1

Лауреат конкурса «Лучший по профессии-2011год» в номинации «Лучший электросварщик на автоматических и полуавтоматических машинах в номинации "Механизированная сварка в защитных газах"»

АРСЛАНОВ Асыл Гарейсултанович

АРСЛАНОВ Асыл Гарейсултанович

Профессия:

  • Электросварщик;
  • • Наладчик газоплазморезательного оборудования;
  • Структурные подразделения: Цех №8, Цех №1

25.01.1985 Занесен в Книгу Почета за большой личный вклад в успешное выполнение заданий по изготовлению продукции для газопровода "Уренгой-Центр 1".

2009 год Почетная грамота ОАО "Трубодеталь" за высокие производственные показатели и в связи с 60-летним юбилеем завода.

АРТАМОНОВ Иван Федорович

АРТАМОНОВ Иван Федорович

Должность:

  • Старший мастер;
  • Структурные подразделения:Цех №6

24.03.2008 Лауреат конкурса «Лучший работник ОАО «Трубодеталь»


АРХАНДЕЕВ Иван Юрьевич

АРХАНДЕЕВ Иван Юрьевич

Профессия:

  • Механик;
  • Структурные подразделения: Цех №1

12.11.2010 Лауреат конкурса "Лучший работник ОАО "Трубодеталь", номинация "Лучший инженер-ремонтник".


БАБУШКИН Алексей Иванович

БАБУШКИН Алексей Иванович

Профессия:

  • Водитель;
  • Структурные подразделения: Цех №13

30.04.1975 Занесен в Книгу Почета в ознаменование Международного дня солидарности трудящихся всех стран – 1 мая.

28.08.1978 Занесен в Книгу Почета за досрочное выполнение заказов на строительство нефтепровода Усть – Балык – Курган – Уфа – Альметьевск и газопровода Медвежье – Центр.

БАДАЛОВ Адалет Халыг-оглы

БАДАЛОВ Адалет Халыг-оглы

Профессия:

  • Водитель;
  • Структурные подразделения: Цех №13

29.08.2002 Почетная грамота за многолетний добросовестный труд, высокие производственные показатели и в связи с Днем работника нефтяной и газовой промышленности.

БАЗЮК Виктор Григорьевич

БАЗЮК Виктор Григорьевич

Профессия:

  • Дефектоскопист;
  • Структурные подразделения: Цех №4

25.01.1985 Занесен в Книгу Почета за большой личный вклад в успешное выполнение заданий по изготовлению продукции для газопровода "Уренгой-Центр 1".

БАЙГУЖЕВ Александр Федорович

БАЙГУЖЕВ Александр Федорович

Профессия:

  • Токарь;
  • Структурные подразделения: Цех №10

29.04.1977 Занесен в Книгу Почета в ознаменование Международного дня солидарности трудящихся всех стран – 1 мая.

28.08.1978 Занесен в Книгу Почета за высокое профессиональное мастерство и в честь Дня работников нефтяной и газовой промышленности.

БАЙДАК Василий Иванович

БАЙДАК Василий Иванович

Должность:

  • Старший мастер цеха;
  • Структурные подразделения: Цех №5

28.08.1978 Занесен в Книгу Почета за высокое профессиональное мастерство и в честь Дня работников нефтяной и газовой промышленности

БАЙМЛЕР Константин Адамович

БАЙМЛЕР Константин Адамович

Профессии:

  • Арматурщик;
  • Структурные подразделения: Арматурный цех;

1962 год Награжден Почетной грамотой за вклад в досрочное введение в эксплуатацию перекачивающих станций "Аша" и "Травники".

1962 год Награжден Почетной грамотой ЦК ВЛКСМ "За досрочное выполнение заказов для Всесоюзной ударной стройки для газопровода Бухара - Урал".

БАЛДИНА Луиза Николаевна

БАЛДИНА Луиза Николаевна

Должность:

  • Инженер;
  • Нормировщик;
  • Структурные подразделения: ОТиЗ, Цех №8

01.11.1977 Занесена в Книгу Почета за высокие производственные успехи в социалистическом соревновании в честь праздника работников нефтяной и газовой промышленности.

29.08.2002 Почетная грамота за многолетний добросовестный труд, высокие производственные показатели и в связи с Днем работника нефтяной и газовой промышленности.

БАННИКОВ Леонид Андреевич

БАННИКОВ Леонид Андреевич

Профессии:

  • Слесарь-ремонтник;
  • Гидравлик;
  • Структурные подразделения: Цех №10;

29.04.1976  Занесен в Книгу Почета в ознаменование Международного дня солидарности трудящихся всех стран – 1 мая.

01.09.1977  Занесен в Книгу Почета за высокие производственные успехи в социалистическом соревновании в честь праздника работников нефтяной и газовой промышленности.

01.11.1977  Занесен в Книгу трудовой славы за высокие производственные успехи, большой личный вклад в выполнение юбилейных предоктябрьских социалистических обязательств в честь 60-летия Октября.

29.12.1999  Почетная грамота Администрации Советского района г.Челябинска за многолетний плодотворный труд и в связи с 50-летие завода "Трубодеталь".

06.10.2005  Награжден памятной медалью "100 лет профсоюзам России".

БАННИКОВ Павел Владимирович

БАННИКОВ Павел Владимирович

Профессия:

  • Менеджер по продажам;

Структурные подразделения: 

Отдел по работе с АК ОАО «Транснефть»

Лауреат конкурса «Лучший по профессии» в номинации «Лучший специалист по продажам»

БАРАБЫШКИН Виктор Михайлович

БАРАБЫШКИН Виктор Михайлович

Профессия:

  • Главный механик;
  • Структурные подразделения: ОГМ

01.11.1977 Занесен в Книгу трудовой славы за высокие производственные успехи, большой личный вклад в выполнение юбилейных предоктябрьских социалистических обязательств в честь 60-летия Октября

БАРАБЫШКИНА Галина Демьяновна

БАРАБЫШКИНА Галина Демьяновна

Профессия:

  • Огнеупорщик;
  • Структурные подразделения: Цех №11

01.11.1977 Занесен в Книгу трудовой славы за высокие производственные успехи, большой личный вклад в выполнение юбилейных предоктябрьских социалистических обязательств в честь 60-летия Октября.

БАТУРИН Виктор Иванович

БАТУРИН Виктор Иванович

Профессия:

  • Кузнец-штамповщик;
  • Структурные подразделения: Цех №1

30.04.1985 Победитель соревнования за звание «Ударник одиннадцатой пятилетки».

БЕЛАН Николай Николаевич

БЕЛАН Николай Николаевич

Профессия:

  • Наполнитель баллонов энергоремонтного цеха №11;
  • Структурные подразделения: Цех №11

01.09.2006 Почетная грамота за плодотворный многолетний труд, высокие профессиональные достижения.

БЕЛИЦКИЙ Александр Александрович

БЕЛИЦКИЙ Александр Александрович

Профессия:

  • Менеджер по анализу и контроллингу производства;

Структурные подразделения:

Отдел по производственной логистике

Лауреат конкурса «Лучший по профессии» в номинации «Лучший менеджер по анализу и контроллингу производства»

БЕЛИЦКИЙ Александр Николаевич

БЕЛИЦКИЙ Александр Николаевич

Профессия:

  • Фрезеровщик;
  • Структурные подразделения: Цех №9

25.06.1984 Занесен в Книгу Почета за большой личный вклад в успешное выполнение заданий по изготовлению продукции для газопровода "Уренгой-Ужгород".

БЕЛОГЛАЗОВ Игорь Юрьевич

БЕЛОГЛАЗОВ Игорь Юрьевич

Профессия:

  • Стропальщик ;

Структурные подразделения: 

Цех №1, участок 1.3

Лауреат конкурса «Лучший по профессии» в номинации «Лучший стропальщик»

БЕЛОГЛАЗОВ Николай Михайлович

БЕЛОГЛАЗОВ Николай Михайлович

Профессия:

  • Водитель;
  • Структурные подразделения: Цех №13

01.11.1977 Занесен в Книгу Почета за высокие производственные успехи в социалистическом соревновании в честь праздника работников нефтяной и газовой промышленности.

28.08.1978 Занесен в Книгу Почета за высокое профессиональное мастерство и в честь Дня работников нефтяной и газовой промышленности

БЕЛОУСОВА Дина Павловна

БЕЛОУСОВА Дина Павловна

Профессия:

  • Инженер;
  • Структурные подразделения: ПДО

04.11.1974 Занесена в Книгу Почета за высокие показатели в труде и достигнутые успехи в социальном соревновании в честь 57-й годовщины Великого Октября.

БЕРЕЗУЕВА Татьяна Анатольевна

БЕРЕЗУЕВА Татьяна Анатольевна

Профессия:

  • Шлифовщица;

Структурные подразделения: 

Инструментальный цех

13.07.2011 Благодарность Министерства промышленности и торговли Российской Федерации за плодотворный и многолетний труд, высокие профессиональные достижения и в связи с профессиональным праздником "Днём металлурга"

БЕРЕЗУЦКАЯ Нина Васильевна

БЕРЕЗУЦКАЯ Нина Васильевна

Профессия:

  • Библиотекарь;
  • Структурные подразделения: СКБ

29.08.2002 Почетная грамота за многолетний добросовестный труд, высокие производственные показатели и в связи с Днем работника нефтяной и газовой промышленности.

БЕРЕЗЮК Виктор Александрович

БЕРЕЗЮК Виктор Александрович

Профессия:

  • Слесарь;


Структурные подразделения: 

Цех №11

01.11.1977 Занесен в книгу почета за высокие производственные успехи, большой личный вклад в выполнении юбилейных предоктябрьских социалистических обязательств в честь 60-летия октября.

БЕРЧАТОВА Валентина Ивановна

БЕРЧАТОВА Валентина Ивановна

Профессия:

  • Машинист крана;


Структурные подразделения: 

Цех №8

03.11.1973 Занесена в Книгу Почета за высокие показатели в труде и достигнутые успехи в социалистическом соревновании в честь 56-й годовщины Великого Октября.

30.04.1985 Победитель соревнования за звание «Ударник одиннадцатой пятилетки».

БЛИНОВА Наталья Викторовна

БЛИНОВА Наталья Викторовна

Профессия:

  • Заведующая канцелярией;


Структурные подразделения: 

Канцелярия

16.11.2007 Почетная грамота за многолетний безупречный труд и в связи с 58-летием со дня образования предприятия.

БОБРОВ Сергей Васильевич

БОБРОВ Сергей Васильевич

Профессия:

  • Резчик металла;


Структурные подразделения: 

Цех №5

28.08.1978 Занесен в Книгу Почета за высокое профессиональное мастерство и в честь Дня работников нефтяной и газовой промышленности.

БОГОМОЛОВ Владимир Викторович

БОГОМОЛОВ Владимир Викторович

Профессия:

  • Инженер-технолог 1 категории;

Структурные подразделения: 

ОС

13.07.2011 Почетная грамота ОАО "Трубодеталь" за плодотворный и многолетний труд, высокие профессиональные достижения и в связи с профессиональным праздником "Днём металлурга"

БОГУСЛАВСКИЙ Петр Григорьевич

БОГУСЛАВСКИЙ Петр Григорьевич

Профессия:

  • Мастер цеха;


Структурные подразделения: 

Цех №8

01.09.1977 Занесен в Книгу Почета за высокие производственные успехи в социалистическом соревновании в честь праздника работников нефтяной и газовой промышленности.

28.08.1978 Занесен в Книгу Почета за высокое профессиональное мастерство и в честь Дня работников нефтяной и газовой промышленности.

БОЖКО Владимир Федорович

БОЖКО Владимир Федорович

Профессия:

  • Начальник ЛНК;


Структурные подразделения: 

ЛНК

01.09.2006 Почетная грамота за плодотворный многолетний труд, высокие профессиональные достижения.

БОЖКО Дмитрий Александрович

БОЖКО Дмитрий Александрович

Профессия:

  • Дефектоскопистрентгено-гаммаграфирования;
  • Структурные подразделения: Цех №3. ЛНК.

19.11.2008 Лауреат конкурса "Лучший по профессии". 1 место в номинации "Лучший дефектоскопистрентгено-гаммаграфирования".

30.10.2009 Лауреат конкурса "Лучший по профессии". 2 место в номинации "Лучший дефектоскопистрентгено-гаммаграфирования".

12.11.2010 Лауреат конкурса "Лучший работник ОАО "Трубодеталь", номинация "Лучший дефектоскопистрентгено-гаммаграфирования".


БОЖКО Дмитрий Александрович

БОЖКО Дмитрий Александрович

Профессии:

  • Дефектоскопист;

Структурные подразделения:

Лаборатория по неразрушающему контролю

Лауреат конкурса «Лучший по профессии-2012год» в номинации «Лучший дефектоскопист рентгено-гаммаграфирования »

БОЙКО Людмила Михайловна

БОЙКО Людмила Михайловна

Профессия:

  • Инженер;


Структурные подразделения: 

ЖКК

01.09.1977 Занесена в Книгу трудовой славы за высокие производственные успехи, большой личный вклад в выполнение юбилейных предоктябрьских социалистических обязательств в честь 60-летия Октября.

28.08.1978 Занесена в Книгу Почета за высокое профессиональное мастерство и в честь Дня работников нефтяной и газовой промышленности.

БОЛГОВА Лидия Карповна

БОЛГОВА Лидия Карповна

Профессия:

  • Электрообмотчик;


Структурные подразделения: 

Цех №8

28.08.1978 Занесена в Книгу Почета за высокое профессиональное мастерство и в честь Дня работников нефтяной и газовой промышленности.

БОЛЬШАКОВ Александр Иванович

БОЛЬШАКОВ Александр Иванович

Профессия:

  • Стропальщик;


Структурные подразделения: 

Цех №1

28.08.1978 Занесен в Книгу Почета за высокое профессиональное мастерство и в честь Дня работников нефтяной и газовой промышленности.

БОНДАРЕНКО Юрий Владимирович

БОНДАРЕНКО Юрий Владимирович

Профессия:

  • Ведущий менеджер по продажам;

Структурные подразделения:

Отдел по СиРП г. Челябинск

Лауреат конкурса «Лучший по профессии» в номинации «Лучший менеджер по продажам»

БОРОВИК Валерий Георгиевич

БОРОВИК Валерий Георгиевич

Профессия:

  • Начальник цеха;


Структурные подразделения: 

Цех №5

25.01.1985 Занесен в Книгу Почета за большой личный вклад в успешное выполнение заданий по изготовлению продукции для газопровода "Уренгой-Центр 1".

БОСЕНКО Николай Алексеевич

БОСЕНКО Николай Алексеевич

Профессия:

  • Водитель;


Структурные подразделения: 

Цех №13

05.11.1986 Почетная грамота за образцовое выполнение правительственного задание по ликвидации последствий аварии на Чернобыльской АЭС им. В.И. Ленина. Проявил мужество, стойкость и несгибаемую волю.

БОЯКОВ Вячеслав Юрьевич

БОЯКОВ Вячеслав Юрьевич

Профессия:

  • Стропальщик;

Структурные подразделения: 

ОПЛ

13.07.2011 Почетная грамота ОАО "Трубодеталь" за плодотворный и многолетний труд, высокие профессиональные достижения и в связи с профессиональным праздником "Днём металлурга"

БРЕЙНЕРТ Игорь Иванович

БРЕЙНЕРТ Игорь Иванович

Профессия:

  • Токарь-карусельщик;

Структурные подразделения: 

Цех №1, участок 1.5

Лауреат конкурса «Лучший по профессии» в номинации «Лучший токарь».

БРУЛЬ Иван Иванович

БРУЛЬ Иван Иванович

Профессия:

  • Начальник цеха;


Структурные подразделения: 

Цех №11

16.11.2007 Почетная грамота за многолетний безупречный труд и в связи с 58-летием со дня образования предприятия

БРУСЕНИН Александр Кондратьевич

БРУСЕНИН Александр Кондратьевич

Профессия:

  • Сварщик аргонной сварки;


Структурные подразделения: 

Цех №5

29.04.1976 Занесен в Книгу Почета в ознаменование Международного дня солидарности трудящихся всех стран – 1 мая.

БРЫНДИН Владимир Николаевич

БРЫНДИН Владимир Николаевич

Профессия:

  • Электросварщик;
  • Электросварщик на автоматических и полуавтоматических машинах;



Структурные подразделения: 

Цех №8, Цех №1

29.08.2002 Почетная грамота за многолетний добросовестный труд, высокие производственные показатели и в связи с Днем работника нефтяной и газовой промышленности.

12.07.2010 Почетная грамота ОАО «Трубодеталь» за плодотворный труд, высокие профессиональные достижения.

БУГУЕВА Любовь Гавриловна

БУГУЕВА Любовь Гавриловна

Профессия:

  • Аппаратчик ХВО;


Структурные подразделения: 

Цех №11

01.11.1977 Занесена в Книгу трудовой славы за высокие производственные успехи, большой личный вклад в выполнение юбилейных предоктябрьских социалистических обязательств в честь 60-летия Октября.

БУКАЕВА Ольга Касеновна

БУКАЕВА Ольга Касеновна

Профессия:

  • Машинист крана;


Структурные подразделения: 

Цех №1

29.08.2002 Почетная грамота за многолетний добросовестный труд, высокие производственные показатели и в связи с Днем работника нефтяной и газовой промышленности.

БУКАЕВА Светлана Васильевна

БУКАЕВА Светлана Васильевна

Профессия:

  • Главный бухгалтер;


Структурные подразделения: 

ЖКК

01.11.1977 Занесена в Книгу Почета за высокие производственные успехи в социалистическом соревновании в честь праздника работников нефтяной и газовой промышленности.

БУЛКА Геннадий Павлович

БУЛКА Геннадий Павлович

Профессии:

  • Токарь;

Структурные подразделения:

Цех №1

Лауреат конкурса «Лучший по профессии-2011год» в номинации «Лучший токарь»

БУРАЧЕВСКАЯ Любовь Николаевна

БУРАЧЕВСКАЯ Любовь Николаевна

Профессия:

  • Машинист крана;


Структурные подразделения: 

Цех №1

01.11.1977 Занесена в Книгу трудовой славы за высокие производственные успехи, большой личный вклад в выполнение юбилейных предоктябрьских социалистических обязательств в честь 60-летия Октября.

БУРАЧЕВСКИЙ Василий Васильевич

БУРАЧЕВСКИЙ Василий Васильевич

Профессия:

  • Газорезчик;


Структурные подразделения: 

Цех №2

28.08.1974 Занесен в Книгу Почета за досрочное выполнение заказов на строительство нефтепровода Усть – Балык – Курган – Уфа – Альметьевск и газопровода Медвежье – Центр.

28.08.1978 Занесен в Книгу Почета за высокое профессиональное мастерство и в честь Дня работников нефтяной и газовой промышленности.

БУРКОВ Юрий Михайлович

БУРКОВ Юрий Михайлович

Профессия:

  • Водитель;


Структурные подразделения: 

Цех №13

01.11.1977 Занесен в Книгу трудовой славы за высокие производственные успехи, большой личный вклад в выполнение юбилейных предоктябрьских социалистических обязательств в честь 60-летия Октября.

БУТИКОВ Михаил Юрьевич

БУТИКОВ Михаил Юрьевич

Профессии:

  • Стропальщик;

Структурные подразделения:

Транспортно-складское хозяйство

Лауреат конкурса «Лучший по профессии-2012год» в номинации «Лучший стропальщик»

БУХОНИН Петр Иванович

БУХОНИН Петр Иванович

Профессия:

  • Машинист крана;


Структурные подразделения: 

Цех №4

04.11.1975 Занесен в Книгу Почета за высокие показатели в труде и достигнутые успехи в социалистическом соревновании в честь 58-й годовщины Великого Октября.

БУХЫРИН Игорь Валерьевич

БУХЫРИН Игорь Валерьевич

Профессия:

  • Наждачник;
  • Структурные подразделения: Цех №1, участок 1.4

19.11.2008 Лауреат конкурса «Лучший по профессии», 1 место в номинации «Лучший наждачник».

30.10.2009 Лауреат конкурса «Лучший по профессии», 1 место в номинации «Лучший наждачник».

БЫДАНОВ Василий Михайлович

БЫДАНОВ Василий Михайлович

Профессия:

  • Грузчик;


Структурные подразделения: 

Цех №12

28.08.1978 Занесен в Книгу Почета за высокое профессиональное мастерство и в честь Дня работников нефтяной и газовой промышленности.

БЫЧКОВ Валентин Геннадьевич

БЫЧКОВ Валентин Геннадьевич

Профессия:

  • Столяр;


Структурные подразделения: 

Цех №6

01.09.1977 Занесен в Книгу Почета за высокие производственные успехи в социалистическом соревновании в честь праздника работников нефтяной и газовой промышленности.

25.06.1984 Занесен в Книгу Почета за большой личный вклад в успешное выполнение заданий по изготовлению продукции для газопровода "Уренгой-Ужгород".

ВАСИЛЬЕВ Алексей Павлович

ВАСИЛЬЕВ Алексей Павлович

Профессия:

  • Дефектоскопист;

Структурные подразделения:

Лаборатория по неразрушающему контролю

Лауреат конкурса «Лучший по профессии» в номинации «Лучший дефектоскопист магнитного и ультразвукового контроля»

ВЕНЗЕЛЕВ Денис Борисович

ВЕНЗЕЛЕВ Денис Борисович

Профессия:

  • Старший мастер;

Структурные подразделения: 

Цех №1

13.07.2011 Почетная грамота ОАО "Трубодеталь" за плодотворный и многолетний труд, высокие профессиональные достижения и в связи с профессиональным праздником "Днём металлурга"

ВЕРНИГОРОВ Николай Александрович

ВЕРНИГОРОВ Николай Александрович

Профессия:

  • Стропальщик;


Структурные подразделения: 

Цех №12

25.06.1984 Занесен в Книгу Почета за большой личный вклад в успешное выполнение заданий по изготовлению продукции для газопровода "Уренгой-Ужгород".

30.04.1985 Победитель соревнования за звание «Ударник одиннадцатой пятилетки».

ВЕРНИГОРОДСКАЯ Светлана Владимировна

ВЕРНИГОРОДСКАЯ Светлана Владимировна

Профессия:

  • Инженер по надзору за эксплуатацией зданий и сооружений;


Структурные подразделения: 

ОР

12.07.2010 Почетная грамота ОАО «Трубодеталь» за плодотворный труд, высокие профессиональные достижения.

ВЕРНИГОРОДСКИЙ Виктор Александрович

ВЕРНИГОРОДСКИЙ Виктор Александрович

Профессия:

  • Дефектоскопист рентгено-гаммаграфирования;


Структурные подразделения: 

ЛНК

18.11.2009 Благодарность Губернатора Челябинской области за высокие производственные показатели и в связи с 60-летием со дня образования предприятия.

ВЕРШИНИН Валерий Анатольевич

ВЕРШИНИН Валерий Анатольевич

Профессия:

  • Мастер;
  • Старший мастер;
  • Начальник ОПЛ;
  • Директор по логистике и МТО





Структурные подразделения: 

Цех №5, ОПЛ, Дирекция

01.11.1977 Занесен в Книгу трудовой славы за высокие производственные успехи, большой личный вклад в выполнение юбилейных предоктябрьских социалистических обязательств в честь 60-летия Октября.

28.08.1978 Занесен в Книгу Почета за высокое профессиональное мастерство и в честь Дня работников нефтяной и газовой промышленности.

01.09.2006 Почетная грамота за плодотворный многолетний труд, высокие профессиональные достижения.

2009 год Почетная грамота ЗАО "ОМК" за высокие производственные показатели и в связи с 60-летием ОАО "Трубодеталь".

ВЕРШИНИНА Анна Алексеевна

ВЕРШИНИНА Анна Алексеевна

Профессия:

  • Экономист;


Структурные подразделения: 

ПЭО

30.04.1974 Занесена в Книгу Почета за успешное выполнение принятых социалистических обязательств и активную общественную работу.

28.08.1978 Занесена в Книгу Почета за высокое профессиональное мастерство и в честь Дня работников нефтяной и газовой промышленности.

ВИХОРЕВ Александр Валерьевич

ВИХОРЕВ Александр Валерьевич

Профессии:

  • Инженер;

Структурные подразделения:

Отдел по техническому обеспечению производства

Лауреат конкурса «Лучший по профессии-2012год» в номинации «Лучший инженер»

ВЛАСОВ Олег Витальевич

ВЛАСОВ Олег Витальевич

Профессия:

  • Слесарь механо-сборочных работ;


Структурные подразделения: 

Цех №5

25.01.1985 Занесен в Книгу Почета за большой личный вклад в успешное выполнение заданий по изготовлению продукции для газопровода "Уренгой-Центр 1".

ВОДОПЬЯНОВ Аркадий Федорович

ВОДОПЬЯНОВ Аркадий Федорович

Профессия:

  • Водитель;


Структурные подразделения: 

Цех №13

01.11.1977 Занесен в Книгу трудовой славы за высокие производственные успехи, большой личный вклад в выполнение юбилейных предоктябрьских социалистических обязательств в честь 60-летия Октября.

28.08.1978 Занесен в Книгу Почета за высокое профессиональное мастерство и в честь Дня работников нефтяной и газовой промышленности.

ВОЛГИН Александр Семенович

ВОЛГИН Александр Семенович

Профессия:

  • Электросварщик аргонной сварки;


Структурные подразделения: 

Цех №5

05.09.1975 Занесен в Книгу Почета за высокие производственные успехи в социалистическом соревновании в честь праздника работников нефтяной и газовой промышленности.

ВОЛГИН Сергей Александрович

ВОЛГИН Сергей Александрович

Профессия:

  • Наждачник;


Структурные подразделения: 

Цех №1

12.07.2010 Почетная грамота ОАО «Трубодеталь» за плодотворный труд, высокие профессиональные достижения.

ВОЛКОВ Александр Петрович

ВОЛКОВ Александр Петрович

Профессия:

  • Арматурщик;


Структурные подразделения: 

Цех №4

30.04.1974 Занесен в Книгу Почета за успешное выполнение принятых социалистических обязательств и активную общественную работу.

ВОЛОВИЧЕВА Клавдия Тихоновна

ВОЛОВИЧЕВА Клавдия Тихоновна

Профессия:

  • Инженер-лаборант
  • Инженер;
;


Структурные подразделения: 

ЦЗЛ, Химическая лаборатория ИЦ

01.11.1977 Занесена в Книгу трудовой славы за высокие производственные успехи, большой личный вклад в выполнение юбилейных предоктябрьских социалистических обязательств в честь 60-летия Октября.

16.11.2007 Почетная грамота за многолетний безупречный труд и в связи с 58-летием со дня образования предприятия.

ВОЛОДИН Александр Васильевич

ВОЛОДИН Александр Васильевич

Профессия:

  • Мастер цеха;


Структурные подразделения: 

Цех №11

01.11.1977 Занесен в Книгу трудовой славы за высокие производственные успехи, большой личный вклад в выполнение юбилейных предоктябрьских социалистических обязательств в честь 60-летия Октября.

ВОЛОСНИКОВ Григорий Антонович

ВОЛОСНИКОВ Григорий Антонович

Профессия:

  • Слесарь газовой службы;


Структурные подразделения: 

Цех №11

29.04.1976 Занесен в Книгу Почета в ознаменование Международного дня солидарности трудящихся всех стран – 1 мая.

ВОЛЬХИН Виктор Александрович

ВОЛЬХИН Виктор Александрович

Профессия:

  • Слесарь;


Структурные подразделения: 

Цех №11

29.04.1976 Занесен в Книгу Почета в ознаменование Международного дня солидарности трудящихся всех стран – 1 мая.

ВОРОБЬЁВА Ирина Ивановна

ВОРОБЬЁВА Ирина Ивановна

Профессия:

  • Контролер сварочных работ;


Структурные подразделения: 

ОТК

30.10.2009 Лауреат конкурса «Лучший по профессии». 2 место в номинации «Лучший контролер».

ВОРОЖЕЙКИН Александр Иванович

ВОРОЖЕЙКИН Александр Иванович

Профессия:

  • Чистильщик металла, отливок, изделий и деталей;
  • Структурные подразделения: Цех №2

16.11.2007 Почетная грамота за многолетний безупречный труд и в связи с 58-летием со дня образования предприятия.

24.03.2008 Лауреат конкурса «Лучший работник ОАО «Трубодеталь».


ВОРОНИНА Анна Макаровна

ВОРОНИНА Анна Макаровна

Профессия:

  • Оператор печей;


Структурные подразделения: 

ЖКК

28.08.1978 Занесена в Книгу Почета за высокое профессиональное мастерство и в честь Дня работников нефтяной и газовой промышленности.

ВОРОНИНА Лариса Васильевна

ВОРОНИНА Лариса Васильевна

Профессия:

  • Начальник ОК;


Структурные подразделения: 

ОК

01.11.1977 Занесена в Книгу Почета за высокие производственные успехи в социалистическом соревновании в честь праздника работников нефтяной и газовой промышленности.

ВОРОНИНА Нина Николаевна

ВОРОНИНА Нина Николаевна

Профессия:

  • Резчик металла;


Структурные подразделения: 

Цех №5

01.11.1977 Занесена в Книгу трудовой славы за высокие производственные успехи, большой личный вклад в выполнение юбилейных предоктябрьских социалистических обязательств в честь 60-летия Октября.

ВОСКОБОЙНИКОВ Геннадий Степанович

ВОСКОБОЙНИКОВ Геннадий Степанович

Профессия:

  • Инженер-технолог;


Структурные подразделения: 

БО

28.08.1978 Занесен в Книгу Почета за высокое профессиональное мастерство и в честь Дня работников нефтяной и газовой промышленности.

ВОСТРЯКОВ Александр Павлович

ВОСТРЯКОВ Александр Павлович

Профессии:

  • Гибщик труб;
  • Структурные подразделения: Цех №3, участок 3.1

30.10.2009 Лауреат конкурса "Лучший работник ОАО "Трубодеталь"

ВОЩЕНКО Александр Николаевич

ВОЩЕНКО Александр Николаевич

Должность:

  • Мастер;
  • Структурные подразделения: Цех №1, участок 1.3

30.10.2009 Лауреат конкурса "Лучший работник ОАО "Трубодеталь" (2009).

ВОЩЕНКО Ольга Сергеевна

ВОЩЕНКО Ольга Сергеевна

Профессия:

  • Контролер малярных работ;


Структурные подразделения: 

Цех №3

19.11.2008 Лауреат конкурса «Лучший по профессии». 2 место в номинации «Лучший контролер».

ГАБИДУЛИН Галимзян Ягудович

ГАБИДУЛИН Галимзян Ягудович

Профессия:

  • Электросварщик;


Структурные подразделения: 

Цех №4

29.08.2002 Почетная грамота за многолетний добросовестный труд, высокие производственные показатели и в связи с Днем работника нефтяной и газовой промышленности.

ГАБИДУЛИНА Ирина Сергеевна

ГАБИДУЛИНА Ирина Сергеевна

Профессия:

  • Лаборант;


Структурные подразделения: 

Лаборатория

28.08.1978 Занесена в Книгу Почета за высокое профессиональное мастерство и в честь Дня работников нефтяной и газовой промышленности.

ГАЙДАМОВИЧ Борис Иванович

ГАЙДАМОВИЧ Борис Иванович

Профессия:

  • Председатель комитета комсомола;


Структурные подразделения: 

Дирекция

01.11.1977 Занесен в Книгу трудовой славы за высокие производственные успехи, большой личный вклад в выполнение юбилейных предоктябрьских социалистических обязательств в честь 60-летия Октября.

ГАЙНАНОВ Григорий Чарльзович

ГАЙНАНОВ Григорий Чарльзович

Профессия:

  • Маляр;


Структурные подразделения: 

Цех №3, участок 3.2

19.11.2008 Лауреат конкурса «Лучший по профессии». 2 место в номинации «Лучший маляр».

30.10.2009 Лауреат конкурса «Лучший по профессии». 3 место в номинации «Лучший маляр».

ГАЛАГАНОВ Сергей Алексеевич

ГАЛАГАНОВ Сергей Алексеевич

Профессия:

  • Электросварщик;


Структурные подразделения: 

Цех №1

25.01.1985 Занесен в Книгу Почета за большой личный вклад в успешное выполнение заданий по изготовлению продукции для газопровода "Уренгой-Центр 1".

ГАЛИУЛЛИН Олег Наилович

ГАЛИУЛЛИН Олег Наилович

Профессия:

  • Инженер-программист;
  • Структурные подразделения: ОТО

12.11.2010 Лауреат конкурса "Лучший работник ОАО "Трубодеталь", номинация "Лучший специалист по информационным технологиям".


ГАЛКИН Владимир Кимович

ГАЛКИН Владимир Кимович

Профессия:

  • Мастер цеха;


Структурные подразделения: 

Цех №6

28.08.1978 Занесен в Книгу Почета за высокое профессиональное мастерство и в честь Дня работников нефтяной и газовой промышленности.

ГАМОВ Сергей Геннадьевич

ГАМОВ Сергей Геннадьевич

Профессия:

  • Ведущий инженер-технолог;

Структурные подразделения: 

ОКП

13.07.2011 Почетная грамота ОАО "Трубодеталь" за плодотворный и многолетний труд, высокие профессиональные достижения и в связи с профессиональным праздником "Днём металлурга"

ГЕРИНГ Зоя Алексеевна

ГЕРИНГ Зоя Алексеевна

Профессия:

  • Электрообмотчик;


Структурные подразделения: 

Цех №11

03.11.1973 Занесена в Книгу Почета за высокие показатели в труде и достигнутые успехи в социалистическом соревновании в честь 56-й годовщины Великого Октября.

28.08.1978 Занесена в Книгу Почета за высокое профессиональное мастерство и в честь Дня работников нефтяной и газовой промышленности.

ГЕРМЕС Евгений Валерьевич

ГЕРМЕС Евгений Валерьевич

Профессия:

  • Электросварщик на автоматических и полуавтоматических машинах;

Структурные подразделения: 

Цех №1, участок 1.3

Лауреат конкурса «Лучший по профессии» в номинации «Лучший электросварщик на автоматических и полуавтоматических машинах»

ГИЛЬМУТДИНОВ Венер Барыевич

ГИЛЬМУТДИНОВ Венер Барыевич

Должность:

  • Наладчик автоматических линий и станков;
  • Структурные подразделения: Испытательный центр

30.10.2009 Лауреат конкурса "Лучший работник ОАО "Трубодеталь.

ГИРЕНКО Анатолий Андреевич

ГИРЕНКО Анатолий Андреевич

Профессия:

  • Электросварщик;


Структурные подразделения: 

Цех №1

04.10.1969 Занесен в Книгу Почета за высокие производственные показатели.

03.11.1973 Награжден Орденом Трудового Красного Знамени за успешное выполнение заданий по строительству нефтепровода Самотлор - Усть-Балык - Курган - Уфа - Альметьевск.

03.11.1973 Занесен в Книгу Почета за высокие показатели в труде и достигнутые успехи в социалистическом соревновании в честь 56-й годовщины Великого Октября.

18.11.2004 Награжден Почетной Грамотой Российского союза нефтегазостроителей в связи с 55-летним юбилеем завода.

ГИРЕНКО Анатолий Андреевич

ГИРЕНКО Анатолий Андреевич

Профессии:

  • Электросварщик;
  • Структурные подразделения: Цех №1;

04.10.1969 Занесен в Книгу Почета за высокие производственные показатели.

03.11.1973 Награжден Орденом Трудового Красного Знамени за успешное выполнение заданий по строительству нефтепровода Самотлор - Усть-Балык - Курган - Уфа - Альметьевск.

03.11.1973 Занесен в Книгу Почета за высокие показатели в труде и достигнутые успехи в социалистическом соревновании в честь 56-й годовщины Великого Октября.

18.11.2004 Награжден Почетной грамотой Российского Союза нефтегазостроителей в связи с 55-летним юбилеем завода "Трубодеталь".

ГЛУШАКОВ Виктор Петрович

ГЛУШАКОВ Виктор Петрович

Профессия:

  • Электросварщик;


Структурные подразделения: 

Цех №5

25.01.1985 Занесен в Книгу Почета за большой личный вклад в успешное выполнение заданий по изготовлению продукции для газопровода "Уренгой-Центр 1".

ГЛУШАКОВ Петр Ильич

ГЛУШАКОВ Петр Ильич

Профессия:

  • Слесарь механо-сборочных работ;


Структурные подразделения: 

Цех №5

28.08.1978 Занесен в Книгу Почета за высокое профессиональное мастерство и в честь Дня работников нефтяной и газовой промышленности.

ГОЛОВАНОВА Марина Вениаминовна

ГОЛОВАНОВА Марина Вениаминовна

Профессия:

  • Специалист;

Структурные подразделения:

Отдел по программному обеспечению

Лауреат конкурса «Лучший по профессии-2011год» в номинации «Лучший специалист по информационным технологиям»

ГОЛОВАЧЕВА Наталья Николаевна

ГОЛОВАЧЕВА Наталья Николаевна

Профессия:

  • Машинист крана;
  • Структурные подразделения: ТСХ

12.11.2010 Лауреат конкурса "Лучший работник ОАО "Трубодеталь", номинация "Лучший машинист крана".


ГОЛОВИНА Алевтина Ивановна

ГОЛОВИНА Алевтина Ивановна

Профессия:

  • Бухгалтер-расчетчик;


Структурные подразделения: 

Бухгалтерия

01.11.1977 Занесена в Книгу трудовой славы за высокие производственные успехи, большой личный вклад в выполнение юбилейных предоктябрьских социалистических обязательств в честь 60-летия Октября.

ГОЛОВЧЕНКО Лидия Степановна

ГОЛОВЧЕНКО Лидия Степановна

Профессия:

  • Инженер-технолог;


Структурные подразделения: 

СКБ

01.11.1977 Занесена в Книгу трудовой славы за высокие производственные успехи, большой личный вклад в выполнение юбилейных предоктябрьских социалистических обязательств в честь 60-летия Октября.

ГОЛОЩАПОВ Юрий Яковлевич

ГОЛОЩАПОВ Юрий Яковлевич

Профессия:

  • Стропальщик;


Структурные подразделения: 

Цех №12

28.08.1978 Занесен в Книгу Почета за высокое профессиональное мастерство и в честь Дня работников нефтяной и газовой промышленности.

16.11.2007 Почетная грамота за многолетний безупречный труд и в связи с 58-летием со дня образования предприятия.

ГОЛУБКОВА Галина Васильевна

ГОЛУБКОВА Галина Васильевна

Должность:

  • Ведущий инженер;
  • Структурные подразделения: ООТиПБ

24.03.2008 Лауреат конкурса «Лучший работник ОАО «Трубодеталь».


ГОНЧАРОВ Евгений Анатольевич

ГОНЧАРОВ Евгений Анатольевич

Профессия:

  • Слесарь-инструментальщик;


Структурные подразделения: 

Цех №9

2009 год Благодарственное письмо Губернатора Челябинской области за высокие производственные показатели и в связи с 60-летием со дня образования предприятия.

ГОНЧАРОВ Иван Иванович

ГОНЧАРОВ Иван Иванович

Профессия:

  • Слесарь-ремонтник;


Структурные подразделения: 

Цех №5

29.04.1976 Занесен в Книгу Почета в ознаменование Международного дня солидарности трудящихся всех стран – 1 мая.

28.08.1978 Занесен в Книгу Почета за высокое профессиональное мастерство и в честь Дня работников нефтяной и газовой промышленности.

ГОНЧАРОВ Павел Эдуардович

ГОНЧАРОВ Павел Эдуардович

Профессия:

  • Начальник отдела-главный сварщик;

Структурные подразделения: 

Отдел по сварке

Лауреат конкурса «Лучший по профессии» в номинации «Лучший руководитель подразделения»

ГОРБУНОВ Владимир Борисович

ГОРБУНОВ Владимир Борисович

Профессия:

  • Инженер-конструктор;

Структурные подразделения:

Отдел по конструкторскому обеспечению производства

Лауреат конкурса «Лучший по профессии» в номинации «Лучший инженер-конструктор»

ГРАФОВА Анна Юрьевна

ГРАФОВА Анна Юрьевна

Профессия:

  • Экономист;

Структурные подразделения:

Отдел по экономическому планированию и анализу

Лауреат конкурса «Лучший по профессии» в номинации «Лучший экономист»

ГРЕКОВ Владимир Иалегнарович

ГРЕКОВ Владимир Иалегнарович

Профессия:

  • Газорезчик;


Структурные подразделения: 

Цех №2

28.08.1978 Занесен в Книгу Почета за высокое профессиональное мастерство и в честь Дня работников нефтяной и газовой промышленности.

ГРИГОРЬЕВ Сергей Федорович

ГРИГОРЬЕВ Сергей Федорович

Профессия:

  • Электросварщик ручной сварки;
  • Структурные подразделения: Цех №4; Цех №1, участок 1.4

15.11.2007 Лауреат конкурса «Лучший по профессии». «Лучший электросварщик», 1 место в номинации «Ручная дуговая сварка».

19.11.2008 Лауреат конкурса «Лучший по профессии». «Лучший электросварщик», 3 место в номинации «Ручная дуговая сварка».

30.10.2009 Лауреат конкурса «Лучший по профессии». «Лучший электросварщик ручной сварки», 2 место в номинации «Ручная дуговая сварка».


ГУЗЕЕВА Мария Алексеевна

ГУЗЕЕВА Мария Алексеевна

Профессия:

  • Инженер;


Структурные подразделения: 

ПДО

03.11.1973 Занесена в Книгу Почета за высокие показатели в труде и достигнутые успехи в социалистическом соревновании в честь 56-й годовщины Великого Октября.

04.11.1975 Занесена в Книгу Почета за высокие показатели в труде и достигнутые успехи в социалистическом соревновании в честь 58-й годовщины Великого Октября.

ГУЛЬЦИН Сергей Александрович

ГУЛЬЦИН Сергей Александрович

Профессия:

  • Маляр;

Структурные подразделения:

Цех №3

Лауреат конкурса «Лучший по профессии» в номинации «Лучший маляр»

ГУЛЯЕВА Елена Геннадьевна

ГУЛЯЕВА Елена Геннадьевна

Профессия:

  • Начальник ;

Структурные подразделения: 

Испытательный центр

Лауреат конкурса «Лучший по профессии» в номинации «Лучший начальник»

ГУЩИН Александр Викторович

ГУЩИН Александр Викторович

Профессия:

  • Электросварщик на автоматических и полуавтоматических машинах;


Структурные подразделения: 

Цех №1

18.11.2009 Почетная грамота Губернатора Челябинской области за высокие производственные показатели и в связи с 60-летием со дня образования предприятия.

ДВОРЕЦКОВ Александр Николаевич

ДВОРЕЦКОВ Александр Николаевич

Профессия:

  • Электросварщик;


Структурные подразделения: 

Цех №5

30.04.1985 Победитель соревнования за звание «Ударник одиннадцатой пятилетки».

ДЕВИЦИН Сергей Валерьевич

ДЕВИЦИН Сергей Валерьевич

Профессия:

  • Кузнец-штамповщик;

Структурные подразделения:

Цех №1

Лауреат конкурса «Лучший по профессии» в номинации «Лучший кузнец-штамповщик»

ДЕВИЦЫН Егор Андреевич

ДЕВИЦЫН Егор Андреевич

Профессия:

  • Огнеупорщик;


Структурные подразделения: 

Цех №11

30.04.1974 Занесен в Книгу Почета за успешное выполнение принятых социалистических обязательств и активную общественную работу.

ДЕВИЦЫН Сергей Валерьевич

ДЕВИЦЫН Сергей Валерьевич

Профессии:

  • Наждачник;
  • Кузнец-штамповщик;
  • Структурные подразделения: Цех №8; Цех №1

15.11.2007 Лауреат конкурса «Лучший по профессии». 1 место в номинации «Лучший наждачник».

12.07.2010 Почетная грамота ОАО «Трубодеталь» за плодотворный труд, высокие профессиональные достижения.


ДЕМЕНТЬЕВ Степан Васильевич

ДЕМЕНТЬЕВ Степан Васильевич

Профессия:

  • Водитель;


Структурные подразделения: 

Цех №13

04.11.1974 Занесен в Книгу Почета за высокие показатели в труде и достигнутые успехи в социальном соревновании в честь 57-й годовщины Великого Октября.

29.04.1976 Занесен в Книгу Почета в ознаменование Международного дня солидарности трудящихся всех стран – 1 мая.

ДЕМИДОВ Анатолий Александрович

ДЕМИДОВ Анатолий Александрович

Профессия:

  • Формовщик;


Структурные подразделения: 

Цех №4

04.11.1974 Занесен в Книгу Почета за высокие показатели в труде и достигнутые успехи в социальном соревновании в честь 57-й годовщины Великого Октября.

28.08.1978 Занесен в Книгу Почета за высокое профессиональное мастерство и в честь Дня работников нефтяной и газовой промышленности.

ДЕМКИН Александр Викторович

ДЕМКИН Александр Викторович

Профессия:

  • Оператор-термист на автоматических линиях;


Структурные подразделения: 

Цех №1

16.07.2009 Почетная грамота ОАО «Трубодеталь» за плодотворный труд и высокие профессиональные достижения.

ДЕСЯТОВ Николай Дмитриевич

ДЕСЯТОВ Николай Дмитриевич

Профессия:

  • Электромонтер;


Структурные подразделения: 

Цех №5

29.08.2002 Почетная грамота за многолетний добросовестный труд, высокие производственные показатели и в связи с Днем работника нефтяной и газовой промышленности.

ДЖАРКЕНОВ Артем Сергеевич

ДЖАРКЕНОВ Артем Сергеевич

Профессия:

  • Наждачник;

Структурные подразделения: 

Цех №1, участок 1.4

Лауреат конкурса «Лучший по профессии» в номинации «Лучший наждачник»

ДИЗЕНДОРФ Виктор Яковлевич

ДИЗЕНДОРФ Виктор Яковлевич

Профессия:

  • Арматурщик;


Структурные подразделения: 

Цех №4

04.10.1968 Занесен в Книгу Почета за высокие производственные показатели в честь 51 годовщины Великого Октября.

30.08.1973 Занесен в Книгу Почета за высокие производственные успехи в социалистическом соревновании в честь праздника работников нефтяной и газовой промышленности.

04.11.1974 Занесен в Книгу Почета за высокие показатели в труде и достигнутые успехи в социальном соревновании в честь 57-й годовщины Великого Октября.

30.04.1985 Победитель соревнования за звание «Ударник одиннадцатой пятилетки».

ДМИТРИЕВ Алексей Владимирович

ДМИТРИЕВ Алексей Владимирович

Профессия:

  • Электросварщик на атоматических и полуавтоматических машинах;


Структурные подразделения: 

Цех №8, Цех №1, участок 1.3

15.11.2007 Лауреат конкурса «Лучший по профессии». «Лучший электросварщик», 3 место в номинации «Механизированная сварка в защитных газах».

30.10.2009 Лауреат конкурса «Лучший по профессии». «Лучший электроварщик на автоматических и полуавтоматических машинах». 2 место в номинации «Механизированная сварка в защитных газах».

ДОЛБНЯ Евгений Викторович

ДОЛБНЯ Евгений Викторович

Профессии:

  • Маляр;

Структурные подразделения:

Цех№3

Лауреат конкурса «Лучший по профессии-2011год» в номинации «Лучший маляр »

ДОРОХОВ Николай Геннадьевич

ДОРОХОВ Николай Геннадьевич

Профессия:

  • Машинист на молотах, прессах и манипуляторах;


Структурные подразделения: 

Цех №2

12.07.2010 Почетная грамота ОАО «Трубодеталь» за плодотворный труд, высокие профессиональные достижения.

ДОРОЩЕНКО Иван Павлович

ДОРОЩЕНКО Иван Павлович

Профессия:

  • Слесарь-ремонтник;


Структурные подразделения: 

Цех №1

30.04.1985 Победитель соревнования за звание «Ударник одиннадцатой пятилетки».

ДУБОВА Евгения Захаровна

ДУБОВА Евгения Захаровна

Профессия:

  • Токарь;


Структурные подразделения: 

Цех №1

28.08.1978Занесена в Книгу Почета за высокое профессиональное мастерство и в честь Дня работников нефтяной и газовой промышленности.

ДУБОВИЦКИЙ Михаил Федорович

ДУБОВИЦКИЙ Михаил Федорович

Профессия:

  • Токарь;


Структурные подразделения: 

Цех №2

04.10.1968 Занесен в Книгу Почета за высокие производственные показатели в честь 51 годовщины Великого Октября.

03.11.1973 Занесен в Книгу Почета за высокие показатели в труде и достигнутые успехи в социалистическом соревновании в честь 56-й годовщины Великого Октября.

04.11.1974 Занесен в Книгу Почета за высокие показатели в труде и достигнутые успехи в социалистическом соревновании в честь 57-й годовщины Великого Октября.

28.08.1978 Занесен в Книгу Почета за высокое профессиональное мастерство и в честь Дня работников нефтяной и газовой промышленности.

ДУДАКОВА Татьяна Федоровна

ДУДАКОВА Татьяна Федоровна

Профессия:

  • Инженер-технолог;


Структурные подразделения: 

ТО

28.08.1978 Занесен в Книгу Почета за высокое профессиональное мастерство и в честь Дня работников нефтяной и газовой промышленности.

ДУКАРТ Владимир Александрович

ДУКАРТ Владимир Александрович

Профессия:

  • Газорезчик;


Структурные подразделения: 

Цех №1, участок 1.3

16.07.2009 Почетная грамота ОАО «Трубодеталь» за плодотворный труд и высокие профессиональные достижения.

30.10.2009 Лауреат конкурса «Лучший по профессии». 3 место в номинации «Лучший газорезчик».

ДЯЧОК Игорь Валерьевич

ДЯЧОК Игорь Валерьевич

Профессии:

  • Инженер-технолог;
  • Структурные подразделения: Отдел главного сварщика

16.07.2009 Почетная грамота ОАО "Трубодеталь" за плодотворный труд и высокие профессиональные достижения.

30.10.2009 Лауреат конкурса "Лучший работник ОАО "Трубодеталь" (2009).

ЕВДОКИМОВ Михаил Николаевич

ЕВДОКИМОВ Михаил Николаевич

Профессия:

  • Наждачник;

Структурные подразделения:

Цех №1

Лауреат конкурса «Лучший по профессии» в номинации «Лучший наждачник»

ЕЛАГИН Николай Степанович

ЕЛАГИН Николай Степанович

Профессии:

  • Токарь;
  • Инженер-технолог;
  • Начальник бюро по изготовлению гнутых отводов ОГТ;
  • Начальник бюро по изготовлению гнутых отводов СКБ;
  • Структурные подразделения: ОГТ, СКБ;

01.04.1970 От имени Президиума Верховного Совета СССР и решением Президиума ЦК профсоюза рабочих нефтяной и газовой промышленности награжден юбилейной медалью «За доблестный труд. В ознаменование 100-летия со дня рождения Владимира Ильича Ленина».

25.03.1976 Решением Министерства строительства предприятий нефтяной и газовой промышленности и Президиума ЦК профсоюза рабочих нефтяной и газовой промышленности награжден знаком «Победитель социалистического соревнования 1975 года».

27.08.1984 Решением Министерства строительства предприятий нефтяной и газовой промышленности и Президиума ЦК профсоюза рабочих нефтяной и газовой промышленности награжден значком «Отличник Миннефтегазстроя»

27.04.1986 За долголетний добросовестный труд от имени Президиума Верховного Совета СССР решением исполкома Челябинского областного Совета народных депутатов награжден медалью «Ветеран труда».

15.02.2002 Приказом Министерства энергетики Российской Федерации за заслуги в развитии топливно-энергетического комплекса присвоено звание «Почетный строитель».

03.2006 Cтал лауреатом диплом «Человек года 2005 года Советского района города Челябинска».

ЕЛИСЕЕВ Дмитрий Анатольевич

ЕЛИСЕЕВ Дмитрий Анатольевич

Профессии:

  • Конструктор;

Структурные подразделения:

Отдел по конструкторскому обеспечению производства 

Лауреат конкурса «Лучший по профессии-2012год» в номинации «Лучший конструктор»

ЕЛОВИКОВА Вера Альфредовна

ЕЛОВИКОВА Вера Альфредовна

Профессия:

  • Фотолаборант;


Структурные подразделения: 

ЛНК

01.09.2006 Почетная грамота за плодотворный многолетний труд, высокие профессиональные достижения.

ЕРМАКОВА Ольга Васильевна

ЕРМАКОВА Ольга Васильевна

Профессия:

  • Машинист крана;


Структурные подразделения: 

Цех №1

2009 год За многолетний безупречный труд и в связи с 60-летним юбилеем ОАО "Трубодеталь".

ЖЕЛАНИН Владимир Васильевич

ЖЕЛАНИН Владимир Васильевич

Профессия:

  • Токарь;


Структурные подразделения: 

Цех №9

30.10.2009 Лауреат конкурса «Лучший по профессии». 1 место в номинации «Лучший токарь».

ЖЕЛАНИН Владимир Васильевич

ЖЕЛАНИН Владимир Васильевич

Профессия:

  • Токарь;
  • Структурные подразделения: Цех №9

30.10.2009 Лауреат конкурса «Лучший по профессии», 1 место в номинации «Лучший токарь».

ЖИЛИН Павел Иванович

ЖИЛИН Павел Иванович

Профессия:

  • Гибщик труб;


Структурные подразделения: 

Цех №3, участок 3.1

30.10.2009 Лауреат конкурса «Лучший по профессии». 2 место в номинации «Лучший гибщик труб».

ЖУРАВЛЕВА Елена Викторовна

ЖУРАВЛЕВА Елена Викторовна

Профессия:

  • Специалист по персоналу 2 категории;

Структурные подразделения: 

ОК

13.07.2011 Почетная грамота ОАО "Трубодеталь" за плодотворный и многолетний труд, высокие профессиональные достижения и в связи с профессиональным праздником "Днём металлурга"

ЗАЙКИН Роман Иванович

ЗАЙКИН Роман Иванович

Профессия:

  • Электрогазосварщик
;

Структурные подразделения: 

Цех №3

16.07.2009 Почетная грамота ОАО «Трубодеталь» за плодотворный труд и высокие профессиональные достижения.

13.07.2011 Почетная грамота ОАО "Трубодеталь" за плодотворный и многолетний труд, высокие профессиональные достижения и в связи с профессиональным праздником "Днём металлурга".

ЗАЙКИН Роман Иванович

ЗАЙКИН Роман Иванович

Профессия:

  • Электрогазосварщик
;

Структурные подразделения: 

ЦРТО

01.09.2006 Почетная грамота за плодотворный многолетний труд, высокие профессиональные достижения.

ЗАЙКОВ Николай Викторович

ЗАЙКОВ Николай Викторович

Профессия:

  • Электрогазосварщик
;

Структурные подразделения: 

ЦРТО

01.09.2006 Почетная грамота за плодотворный многолетний труд, высокие профессиональные достижения.

ЗАЙКОВА Светлана Владимировна

ЗАЙКОВА Светлана Владимировна

Должность:

  • Контролер малярных работ;
  • Структурные подразделения: ЛНК

30.10.2009 Лауреат конкурса "Лучший по профессии". 3 место в номинации "Лучший контролер".

12.11.2010 Лауреат конкурса "Лучший работник ОАО "Трубодеталь", номинация "Лучший контролер".


ЗАМАХАЕВ Александр Сергеевич

ЗАМАХАЕВ Александр Сергеевич

Профессия:

  • Дефектоскопист магнитного и ультразвукового контроля;
  • Структурные подразделения: Цех №3; ЛНК

19.11.2008 Лауреат конкурса «Лучший по профессии», 1 место в номинации «Лучший дефектоскопист по магнитному и ультразвуковому контролю».

30.10.2009 Лауреат конкурса «Лучший по профессии», 1 место в номинации «Лучший дефектоскопист по магнитному и ультразвуковому контролю».

ЗАМЯТИНА Галина Ивановна

ЗАМЯТИНА Галина Ивановна

Профессия:

  • Менеджер по складской логистике;

Структурные подразделения: 

ОПЛ

13.07.2011 Почетная грамота ОАО "Трубодеталь" за плодотворный и многолетний труд, высокие профессиональные достижения и в связи с профессиональным праздником "Днём металлурга"

ЗАНЕЗДР Николай Петрович

ЗАНЕЗДР Николай Петрович

Профессия:

  • Слесарь механо-сборочных работ
  • Маляр;
;


Структурные подразделения: 

Цех №5, Цех №3

28.08.1978 Занесен в Книгу Почета за высокое профессиональное мастерство и в честь Дня работников нефтяной и газовой промышленности.

2009 год Почетная грамота ОАО "Трубодеталь" за высокие производственные показатели и в связи с 60-летним юбилеем завода.

ЗАПЕВАЛОВ Владимир Леонидович

ЗАПЕВАЛОВ Владимир Леонидович

Профессия:

  • Вальцовщик;


Структурные подразделения: 

Цех №2

28.08.1978 Занесен в Книгу Почета за высокое профессиональное мастерство и в честь Дня работников нефтяной и газовой промышленности.

ЗАРАТУЙЧЕНКО Наталья Николаевна

ЗАРАТУЙЧЕНКО Наталья Николаевна

Профессия:

  • Машинист крана;


Структурные подразделения: 

Цех №1

12.07.2010 Почетная грамота ОАО «Трубодеталь» за плодотворный труд, высокие профессиональные достижения.

ЗАРАТУЙЧЕНКО Сергей Алексеевич

ЗАРАТУЙЧЕНКО Сергей Алексеевич

Профессия:

  • Кузнец-штамповщик;
  • Структурные подразделения: Цех №8; Цех №1, участок 1.3

29.08.2002 Награжден Почетной грамотой за многолетний добросовестный труд, высокие производственные показатели и в связи с Днем работника нефтяной и газовой промышленности.

15.11.2007 Лауреат конкурса «Лучший по профессии», 3 место в номинации «Лучший машинист пресса».

19.11.2008 Лауреат конкурса «Лучший по профессии», 1 место в номинации «Лучший машинист пресса».

30.10.2009 Лауреат конкурса «Лучший работник ОАО «Трубодеталь».

ЗАСКАЛЬКИН Анатолий Прокопьевич

ЗАСКАЛЬКИН Анатолий Прокопьевич

Профессия:

  • Токарь;
  • Структурные подразделения: Цех №4; Цех №1

15.11.2007 Лауреат конкурса «Лучший по профессии». 1 место в номинации «Лучший токарь».

19.11.2008 Лауреат конкурса «Лучший по профессии». 2-3 места в номинации «Лучший токарь».

12.07.2010 Почетная грамота ОАО «Трубодеталь» за плодотворный труд, высокие профессиональные достижения.


ЗАТОКОВЕНКО Николай Игоревич

ЗАТОКОВЕНКО Николай Игоревич

Профессия:

  • Инженер-технолог;
  • Структурные подразделения: ОС

12.11.2010 Лауреат конкурса "Лучший работник ОАО "Трубодеталь", номинация "Лучший инженер".


ЗАХАРОВ Евгений Семенович

ЗАХАРОВ Евгений Семенович

Профессия:

  • Слесарь-ремонтник;

Структурные подразделения:

Цех по энергетическому обеспечению

Лауреат конкурса «Лучший по профессии» в номинации «Лучший слесарь-ремонтник».

ЗБОЙНОВА Вера Николаевна

ЗБОЙНОВА Вера Николаевна

Профессия:

  • Машинист крана;


Структурные подразделения: 

Цех №5

01.11.1977 Занесена в Книгу трудовой славы за высокие производственные успехи, большой личный вклад в выполнение юбилейных предоктябрьских социалистических обязательств в честь 60-летия Октября.

28.08.1978 Занесена в Книгу Почета за высокое профессиональное мастерство и в честь Дня работников нефтяной и газовой промышленности.

ЗДОРНОВА Нина Никифировна

ЗДОРНОВА Нина Никифировна

Профессия:

  • Травильщица;


Структурные подразделения: 

Цех №5

01.11.1977 Занесена в Книгу трудовой славы за высокие производственные успехи, большой личный вклад в выполнение юбилейных предоктябрьских социалистических обязательств в честь 60-летия Октября.

ЗЕВАЙКИН Александр Васильевич

ЗЕВАЙКИН Александр Васильевич

Профессия:

  • Старший мастер;


Структурные подразделения: 

Цех №8

25.06.1984 Занесен в Книгу Почета за большой личный вклад в успешное выполнение заданий по изготовлению продукции для газопровода "Уренгой-Ужгород".

ЗОЛОТУХИН Виталий Алексеевич

ЗОЛОТУХИН Виталий Алексеевич

Профессия:

  • Руководитель проекта;

Структурные подразделения: 

Управление по инвестициям

Лауреат конкурса «Лучший по профессии» в номинации «Лучший руководитель проекта»

ЗОРИН Геннадий Викторович

ЗОРИН Геннадий Викторович

Профессия:

  • Машинист на молотах, прессах и манипуляторах;


Структурные подразделения: 

Цех №2

15.11.2007 Лауреат конкурса «Лучший по профессии». 2 место в номинации «Лучший машинист пресса».

12.07.2010 Почетная грамота ОАО «Трубодеталь» за плодотворный труд, высокие профессиональные достижения.

13.07.2011 Почетная грамота ОАО «Трубодеталь» за плодотворный и многолетний труд, высокие профессиональные достижения, высокие профессиональные достижения и в связи с профессиональным праздником "Днём металлурга".

ЗРЮЕВ Владимир Анатольевич

ЗРЮЕВ Владимир Анатольевич

Профессия:

  • Стропальщик;


Структурные подразделения: 

Цех №12

01.11.1977 Занесен в Книгу трудовой славы за высокие производственные успехи, большой личный вклад в выполнение юбилейных предоктябрьских социалистических обязательств в честь 60-летия Октября.

ЗЫРЯНОВ Владимир Савельевич

ЗЫРЯНОВ Владимир Савельевич

Профессия:

  • Газорезчик;


Структурные подразделения: 

Цех №1

01.11.1977 Занесен в Книгу Почета за высокие производственные успехи в социалистическом соревновании в честь праздника работников нефтяной и газовой промышленности.

2009 год Благодарственное письмо Законодательного собрания Челябинской области за высокие производственные показатели и в связи с 60-летием ОАО "Трубодеталь".

ИВАНКОВА Надежда Васильевна

ИВАНКОВА Надежда Васильевна

03.11.1973 Занесена в Книгу Почета за высокие показатели в труде и достигнутые успехи в социалистическом соревновании в честь 56-й годовщины Великого Октября.

ИВАНОВ Алексей Евгеньевич

ИВАНОВ Алексей Евгеньевич

Профессия:

  • Маляр;
  • Структурные подразделения: Цех №3, участок 3.2

12.11.2010 Лауреат конкурса "Лучший работник ОАО "Трубодеталь", номинация "Лучший маляр".


ИВАНОВ Артем Викторович

ИВАНОВ Артем Викторович

Профессии:

  • Начальник;

Структурные подразделения:

Отдел по внедрению производственной системы

Лауреат конкурса «Лучший по профессии-2012год» в номинации «Лучший специалист»

ИГНАТОВ Алексей Ананьевич

ИГНАТОВ Алексей Ананьевич

Профессия:

  • Старший мастер;


Структурные подразделения: 

Цех №1

01.11.1977 Занесен в Книгу Почета за высокие производственные успехи, большой личный вклад в выполнение юбилейных предоктябрьских социалистических обязательств в честь 60-летия Октября.

ИГНАТОВА Галина Михайловна

ИГНАТОВА Галина Михайловна

Профессия:

  • Машинист крана;


Структурные подразделения: 

Цех №8

25.06.1984 Занесена в Книгу Почета за большой личный вклад в успешное выполнение заданий по изготовлению продукции для газопровода "Уренгой-Ужгород".

30.04.1985 Победитель соревнований за звание "Ударник одиннадцатой пятилетки".

ИГНАТЬЕВ Виктор Андреевич

ИГНАТЬЕВ Виктор Андреевич

Профессия:

  • Шофер;


Структурные подразделения: 

Цех №13

07.11.1967 Занесен в Книгу Почета за высокие производственные показатели в предоктябрьском социалистическом соревновании в честь 50-летия Советской власти.

ИГНАТЬЕВ Сергей Викторович

ИГНАТЬЕВ Сергей Викторович

Профессия:

  • Газорезчик;
  • Структурные подразделения: Цех №8, Цех №1, участок 1.3

01.09.2006 Почетная грамота за плодотворный многолетний труд и высокие профессиональные достижения.

19.11.2008 Лауреат конкурса "Лучший по профессии". 2 место в номинации "Лучший газорезчик".

12.11.2010 Лауреат конкурса "Лучший работник ОАО "Трубодеталь", номинация "Лучший газорезчик".


ИГНАТЬЕВА Нина Андреевна

ИГНАТЬЕВА Нина Андреевна

Профессия:

  • Машинист крана;


Структурные подразделения: 

Цех №10

07.11.1967 Занесена в Книгу Почета за высокие производственные показатели в предоктябрьском социалистическом соревновании в честь 50-летия Советской власти.

ИЛЬИНЫХ Екатерина Лавровна

ИЛЬИНЫХ Екатерина Лавровна

Профессия:

  • Старший инженер;


Структурные подразделения: 

ОМТС

28.08.1978 Занесена в Книгу Почета за высокое профессиональное мастерство и в честь Дня работников нефтяной и газовой промышленности.

ИЛЬИНЫХ Николай Анатольевич

ИЛЬИНЫХ Николай Анатольевич

Профессия:

  • Мастер;


Структурные подразделения: 

Цех №11

29.04.1977 Занесен в Книгу Почета в ознаменование Международного дня солидарности трудящихся всех стран - 1 мая.

ИМАМОВА Людмила Евгеньевна

ИМАМОВА Людмила Евгеньевна

Профессия:

  • Инженер;

Структурные подразделения: 

ОР

13.07.2011 Почетная грамота Администрации города Челябинска за плодотворный и многолетний труд, высокие профессиональные достижения и в связи с профессиональным праздником "Днём металлурга"

ИНКИН Сергей Николаевич

ИНКИН Сергей Николаевич

Профессии:

  • Маляр;

Структурные подразделения:

Цех №3

Лауреат конкурса «Лучший по профессии-2012год» в номинации «Лучший маляр»

ИШИМЦЕВ Юрий Петрович

ИШИМЦЕВ Юрий Петрович

Профессия:

  • Токарь;


Структурные подразделения: 

Цех №2

29.08.2002 Почетная грамота за многолетний добросовестный труд, высокие производственные показатели и в связи с Днем работника нефтяной и газовой промышленности.

КАБУРЕНКОВ Алексей Моисеевич

КАБУРЕНКОВ Алексей Моисеевич

Профессия:

  • Инженер-технолог;


Структурные подразделения: 

Цех №2

01.11.1977 Занесен в Книгу Почета за высокие производственные успехи в социалистическом соревновании в честь праздника работников нефтяной и газовой промышленности.

01.11.1977 Занесен в Книгу трудовой славы за высокие производственные успехи, большой личный вклад в выполнение юбилейных предоктябрьских социалистических обязательств в честь 60-летия Октября.

КАДОЧНИКОВ Владимир Алексеевич

КАДОЧНИКОВ Владимир Алексеевич

Профессия:

  • Инженер;


Структурные подразделения: 

ОГЭ

28.08.1978 Занесен в Книгу Почета за высокое профессиональное мастерство и в честь Дня работников нефтяной и газовой промышленности.

КАДОЧНИКОВА Полина Владимировна

КАДОЧНИКОВА Полина Владимировна

Профессия:

  • Бухгалтер;


Структурные подразделения: 

Бухгалтерия

03.11.1973 Занесена в Книгу Почета за высокие показатели в труде и достигнутые успехи в социалистическом соревновании в честь 56-й годовщины Великого Октября.

01.09.1977 Занесена в Книгу Почета за высокие производственные успехи в социалистическом соревновании в честь праздника работников нефтяной и газовой промышленности.

28.08.1978 Занесена в Книгу Почета за высокое профессиональное мастерство и в честь Дня работников нефтяной и газовой промышленности.

КАЗАКОВА Любовь Егоровна

КАЗАКОВА Любовь Егоровна

Профессия:

  • Машинист крана;


Структурные подразделения: 

Цех №4

28.08.1978 Занесена в Книгу Почета за высокое профессиональное мастерство и в честь Дня работников нефтяной и газовой промышленности.

КАЗАНЦЕВ Виктор Иванович

КАЗАНЦЕВ Виктор Иванович

Профессия:

  • Слесарь по сборке металлоконструкций;


Структурные подразделения: 

Цех №5

01.09.2006 Почетная грамота ОАО "Трубодеталь" за плодотворный многолетний труд, высокие профессиональные достижения.

КАЗАРИН Александр Михайлович

КАЗАРИН Александр Михайлович

Профессия:

  • Электросварщик;
  • Слесарь механосборочных работ;

Структурные подразделения: 

Цех №4

01.11.1977 Занесен в Книгу трудовой славы за высокие производственные успехи, большой личный вклад в выполнение юбилейных предоктябрьских социалистических обязательств в честь 60-летия Октября.

25.01.1985 Занесен в Книгу Почета за большой личный вклад в успешное выполнение заданий по изготовлению продукции для газопровода "Уренгой-Центр 1".

29.08.2002 Почетная грамота за многолетний добросовестный труд, высокие производственные показатели и в связи с Днем работника нефтяной и газовой промышленности.

КАЗАРИН Виктор Михайлович

КАЗАРИН Виктор Михайлович

Профессия:

  • Электросварщик;

Структурные подразделения: 

Цех №5

28.08.1974 Занесен в Книгу Почета за досрочное выполнение заказов на строительство нефтепровода Усть-Балык-Курган-Уфа-Альметьевск и газопровода Медвежье-Центр.

1974 год Ударник коммунистического труда.

1974 год Победитель социалистических соревнований.

1975 год Победитель социалистических соревнований.

1977 год Награжден бронзовой медалью "За достигнутые успехи в развитии народного хозяйства.

28.08.1978 Занесен в Книгу Почета за высокое профессиональное мастерство и в честь Дня работников нефтяной и газовой промышленности.

1983 год Награжден Орденом трудовой славы.

КАЗАРИН Виктор Михайлович

КАЗАРИН Виктор Михайлович

Профессии:

  • Электросварщик;
  • Структурные подразделения: Цех №5;

1974 год Присвоено звание "Ударник коммунистического труда".

1974 год Присвоено звание "Победитель социалистического соревнования".

28.08.1974 Занесен в Книгу Почета за досрочное выполнение заказов на строительство нефтепровода Усть – Балык – Курган – Уфа – Альметьевск и газопровода Медвежье – Центр.

1975 год Присвоено звание "Победитель социалистического соревнования".

1977 год Награжден бронзовой медалью "За достигнутые успехи в развитии народного хозяйства".

28.08.1978 Занесен в Книгу Почета за высокое профессиональное мастерство и в честь Дня работников нефтяной и газовой промышленности.

1983 год Награжден Орденом трудовой славы.

КАЗЕМАСЛОВ Александр Яковлевич

КАЗЕМАСЛОВ Александр Яковлевич

Профессия:

  • Слесарь механосборочных работ;

Структурные подразделения: 

Цех №5

04.11.1975 Занесен в Книгу Почета за высокие показатели в труде и достигнутые успехи в социалистическом соревновании в честь 58-й годовщины Великого Октября.

КАМАЕВ Евгений Александрович

КАМАЕВ Евгений Александрович

Профессия:

  • Дефектоскопистрентгено-гаммаграфирования;
  • Структурные подразделения: ЛНК

30.10.2009 Лауреат конкурса «Лучший по профессии», 1 место в номинации «Лучший дефектоскопистрентгено-гаммаграфирования».

КАМАКИН Петр Анатольевич

КАМАКИН Петр Анатольевич

Профессия:

  • Электромонтер;
  • Структурные подразделения: Цех №11

15.11.2007 Лауреат конкурса «Лучший по профессии». 1 место в номинации «Лучший электромонтер».


КАМАКИН Сергей Федорович

КАМАКИН Сергей Федорович

Профессия:

  • Начальник цеха;

Структурные подразделения: 

Цех №12

29.08.2002 Награжден Почетной грамотой ОАО "Трубодеталь" за многолетний добросовестный труд, высокие производственные показатели и в связи с Днем работника нефтяной и газовой промышленности.

КАМАКИН Федор Михайлович

КАМАКИН Федор Михайлович

Профессия:

  • Начальник цеха;

Структурные подразделения: 

Цех №9

01.11.1977 Занесен в Книгу трудовой славы за высокие производственные успехи, большой личный вклад в выполнение юбилейных предоктябрьских социалистических обязательств в честь 60-летия Октября.

КАМЫШЕВ Дмитрий Александрович

КАМЫШЕВ Дмитрий Александрович

Профессия:

  • Мастер;

Структурные подразделения: 

Цех №3

13.07.2011 Почетная грамота ОАО "Трубодеталь" за плодотворный и многолетний труд, высокие профессиональные достижения и в связи с профессиональным праздником "Днём металлурга"

КАНАЕВА Нина Семеновна

КАНАЕВА Нина Семеновна

04.11.1974 Занесена в Книгу Почета за высокие показатели в труде и достигнутые успехи в социальном соревновании в честь 57-й годовщины Великого Октября.

КАНДЕРОВ Сергей Юрьевич

КАНДЕРОВ Сергей Юрьевич

Профессия:

  • Машинист на молотах, прессах и манипуляторах;

Структурные подразделения: 

Цех №2

16.07.2009 Почетная грамота ОАО "Трубодеталь" за плодотворный труд и высокие профессиональные достижения.

12.07.2010 Почетная грамота ОАО "Трубодеталь" за плодотворный труд и высокие профессиональные достижения.

КАНДЕРОВА Мая Ильинична

КАНДЕРОВА Мая Ильинична

04.11.1975 Занесена в Книгу Почета за высокие показатели в труде и достигнутые успехи в социалистическом соревновании в честь 58-й годовщины Великого Октября.

КАНЗЕЛОВ Матфута Макеевич

КАНЗЕЛОВ Матфута Макеевич

Профессия:

  • Стропальщик;

Структурные подразделения: 

Цех №10

04.11.1975 Занесена в Книгу Почета за досрочное выполнение заказов на строительство нефтепровода Усть-Балык-Курган-Уфа-Альметьевск и газопровода Медвежье-Центр.

01.11.1977 Занесен в Книгу Почета за высокие производственные успехи, большой личный вклад в выполнение юбилейных предоктябрьских социалистических обязательств в честь 60-летия Октября.

28.08.1978 Занесен в Книгу Почета за высокое профессиональное мастерство и в честь Дня работников нефтяной и газовой промышленности.

КАНЬШИНА Людмила Федоровна

КАНЬШИНА Людмила Федоровна

Профессия:

  • Контролер ОТК;
  • Мастер;

Структурные подразделения: 

ОТК, Цех №2

01.09.2006 Награждена Почетной грамотой ОАО "Трубодеталь" за плодотворный многолетний труд, высокие профессиональные достижения.

16.07.2009 Награждена Почетной грамотой ОАО "Трубодеталь" за плодотворный труд и высокие профессиональные достижения.

КАРАСЕВА Нина Андреевна

КАРАСЕВА Нина Андреевна

29.04.1977 Занесена в Книгу Почета в ознаменование Международного дня солидарности трудящихся всех стран - 1 мая.

КАРАЧИНЦЕВ Виктор Владимирович

КАРАЧИНЦЕВ Виктор Владимирович

Профессия:

  • Слесарь механосборочных работ;

Структурные подразделения: 

Цех №5

25.06.1984 Занесен в Книгу Почета за большой личный вклад в успешное выполнение заданий по изготовлению продукции для газопровода "Уренгой-Ужгород".

КАРДОПОЛОВ Анатолий Леонидович

КАРДОПОЛОВ Анатолий Леонидович

Профессия:

  • Электросварщик;

Структурные подразделения: 

Цех №8

03.11.1973 Занесен в Книгу Почета за высокие показатели в труде и достигнутые успехи в социалистическом соревновании в честь 56-й годовщины Великого Октября.

КАРДОПОЛОВА Людмила Максимовна

КАРДОПОЛОВА Людмила Максимовна

Структурные подразделения: 

Цех №11

28.08.1974 Занесена в Книгу Почета за досрочное выполнение заказов на строительство нефтепровода Усть-Балык-Курган-Уфа-Альметьевск и газопровода Медвежье-Центр.

КАРЕЛИН Владимир Николаевич

КАРЕЛИН Владимир Николаевич

Профессия:

  • Инженер-технолог;

Структурные подразделения: 

Цех №8

05.09.1975 Занесен в Книгу Почета за высокие производственные успехи в социалистическом соревновании в честь праздника работников нефтяной и газовой промышленности.

28.08.1978 Занесен в Книгу Почета за высокое профессиональное мастерство и в честь Дня работников нефтяной и газовой промышленности.

КАРЕЛИН Михаил Николаевич

КАРЕЛИН Михаил Николаевич

Профессия:

  • Мастер;

Структурные подразделения: 

Цех №1

12.07.2010 Награжден Почетной грамотой ОАО "Трубодеталь" за плодотворный труд и высокие профессиональные достижения.

КАРЕЛИН Николай Семенович

КАРЕЛИН Николай Семенович

Профессия:

  • Формовщик;

Структурные подразделения: 

Цех №4

28.08.1978 Занесен в Книгу Почета за высокое профессиональное мастерство и в честь Дня работников нефтяной и газовой промышленности.

КАРЕЛИН Сергей Семенович

КАРЕЛИН Сергей Семенович

Профессия:

  • Дефектоскопист рентгено-гаммаграфирования;

Структурные подразделения: 

ЛНК

16.11.2007 Награжден Почетной грамотой ОАО "Трубодеталь" за многолетний безупречный труд и в связи с 58-летием со дня образования предприятия.

КАТИРКИНА Елена Николаевна

КАТИРКИНА Елена Николаевна

Профессия:

  • Мастер;

Структурные подразделения:

Отдел по техническому контролю

Лауреат конкурса «Лучший по профессии-2011год» в номинации «Лучший мастер»

КАЧАЕВА Ирина Сергеевна

КАЧАЕВА Ирина Сергеевна

Профессия:

  • Ведущий инженер-технолог;

Структурные подразделения: 

ОТОП

12.07.2010 Награждена Почетной грамотой ОАО "Трубодеталь" за плодотворный труд, высокие профессиональные достижения.

03.12.2010 Награждена почетным знаком "Отличник качества" конкурса программы "100 лучших товаров России".

КАЧКАЙКИН Александр Гранитович

КАЧКАЙКИН Александр Гранитович

Профессия:

  • Токарь;
  • Слесарь-ремонтник;

Структурные подразделения: 

Цех №1

25.01.1985 Занесен в Книгу почета за большой личный вклад в успешное выполнение заданий по изготовлению продукции для газопровода "Уренгой-Центр 1".

01.09.2006 Почетная грамота за плодотворный многолетний труд, высокие профессиональные достижения.

КИСЕЛЬ Григорий Михайлович

КИСЕЛЬ Григорий Михайлович

Профессия:

  • Слесарь-ремонтник;

Структурные подразделения: 

ЖКК

28.08.1978 Занесен в Книгу Почета за высокое профессиональное мастерство и в честь Дня работников нефтяной и газовой промышленности.

КИСЛЕНКО Анна Андреевна

КИСЛЕНКО Анна Андреевна

Профессия:

  • Машинист компрессора;

Структурные подразделения: 

Цех №11

28.08.1978 Занесена в Книгу Почета за высокое профессиональное мастерство и в честь Дня работников нефтяной и газовой промышленности.

КИСЛИНА Галина Александровна

КИСЛИНА Галина Александровна

Профессия:

  • Инженер по планированию;
  • Экономист

Структурные подразделения: 

Цех №5

01.11.1977 Занесена в Книгу трудовой славы за высокие производственные успехи, большой личный вклад в выполнение юбилейных предоктябрьских социалистических обязательств в честь 60-летия Октября.

29.08.2002 Почетная грамота за многолетний добросовестный труд, высокие производственные показатели и в связи с Днем работника нефтяной и газовой промышленности.

КИЯШЕВА Наталья Александровна

КИЯШЕВА Наталья Александровна

Профессия:

  • Инженер-конструктор;

Структурные подразделения: 

СКБ

01.11.1977 Занесена в Книгу трудовой славы за высокие производственные успехи, большой личный вклад в выполнение юбилейных предоктябрьских социалистических обязательств в честь 60-летия Октября.

30.05.1984 Награждена бронзовой медалью ВДНХ за разработку рабочих чертежей и внедрение установки для обрезки штампо-сварных тройников.

13.07.2007 Награждена Почетной грамотой Губернатора Челябинской области за многолетний добросовестный труд и в связи с Днем металлурга.

КЛАДОВ Анатолий Захарович

КЛАДОВ Анатолий Захарович

Профессия:

  • Кузнец-штамповщик;

Структурные подразделения: 

Цех №1, Цех №2

01.11.1977 Занесен в Книгу трудовой славы за высокие производственные успехи, большой личный вклад в выполнение юбилейных предоктябрьских социалистических обязательств в честь 60-летия Октября.

25.06.1984 Занесен в Книгу Почета за большой личный вклад в досрочное выполнение заданий по изготовлению продукции для газопровода "Уренгой-Ужгород".

КЛАДОВ Валерий Анатольевич

КЛАДОВ Валерий Анатольевич

Профессия:

  • Электросварщик на автоматических и полуавтоматических машинах;
  • Структурные подразделения: Цех №4; Цех №1, участок 1.4

24.03.2008 Лауреат конкурса «Лучший работник ОАО «Трубодеталь»

2009 год Благодарственное письмо Губернатора Челябинской области за высокие производственные показатели и в связи с 60-летием со дня образования предприятия.


КЛИМЕНКО Иван Андреевич

КЛИМЕНКО Иван Андреевич

Профессия:

  • Мастер;

Структурные подразделения: 

Цех №5

03.09.1967 Занесен в Книгу Почета за высокие производственные показатели и активное участие в общественной жизни.

28.08.1978 Занесен в Книгу Почета за высокое профессиональное мастерство и в честь Дня работников нефтяной и газовой промышленности.

КЛИМЕНКО Павел Иванович

КЛИМЕНКО Павел Иванович

30.04.1974 Занесен в Книгу Почета за успешное выполнение принятых социалистических обязательств и активную общественную работу.

04.11.1974 Занесен в Книгу Почета за высокие показатели в труде и достигнутые успехи в социалистическом соревновании в честь 57-й годовщины Великого Октября.

КЛИМОВ Александр Николаевич

КЛИМОВ Александр Николаевич

Профессия:

  • Кузнец-штамповщик;
  • Структурные подразделения: Цех №1, участок 1.2

15.11.2007 Лауреат конкурса «Лучший по профессии». 1 место в номинации «Лучший машинист пресса».

19.11.2008 Лауреат конкурса «Лучший по профессии». 2-3 место в номинации «Лучший машинист пресса».

30.10.2009 Лауреат конкурса «Лучший по профессии». 3 место в номинации «Лучший машинист пресса».


КЛИМОВ Алексей Александрович

КЛИМОВ Алексей Александрович

Профессия:

  • Дефектоскопист;

Структурные подразделения: 

Лаборатория по неразрушаюшему контролю

Лауреат конкурса «Лучший по профессии» в номинации «Лучший дефектоскопист магнитного и ультразвукового контроля»

КЛОПОВА Мария Федоровна

КЛОПОВА Мария Федоровна

Профессия:

  • Гальваник;

Структурные подразделения: 

Цех №11

01.11.1977 Занесена в Книгу трудовой славы за высокие производственные успехи, большой личный вклад в выполнение юбилейных предоктябрьских социалистических обязательств в честь 60-летия Октября.

КЛУНИЧЕНКО Ирина Андреевна

КЛУНИЧЕНКО Ирина Андреевна

Профессия:

  • Машинист крана;
  • Структурные подразделения: Цех №2; Цех №3

01.09.2006 Почетная грамота за плодотворный многолетний труд и высокие профессиональные достижения.

15.11.2007 Лауреат конкурса «Лучший по профессии», 3 место в номинации «Лучший машинист крана».

30.10.2009 Лауреат конкурса «Лучший по профессии», 1 место в номинации «Лучший машинист крана».

КЛЮННИКОВА Татьяна Леонидовна

КЛЮННИКОВА Татьяна Леонидовна

Профессия:

  • Инженер-технолог;

Структурные подразделения: 

ОГТ

16.11.2007 Награждена Почетной грамотой за многолетний безупречный труд и в связи с 58-летием со дня образования предприятия.

КНЯЗЕВ Александр Иванович

КНЯЗЕВ Александр Иванович

Профессия:

  • Шофер;

Структурные подразделения: 

Цех №13

28.08.1978 Занесен в Книгу Почета за высокое профессиональное мастерство и в честь Дня работников нефтяной и газовой промышленности.

КНЯЗЕВ Борис Васильевич

КНЯЗЕВ Борис Васильевич

Профессия:

  • Электросварщик;

Структурные подразделения: 

Цех №4, Цех №8

28.08.1974 Занесен в Книгу Почета за досрочное выполнение заказов на строительство нефтепровода Усть-Балык-Курган-Уфа-Альметьевск и газопровода Медвежье-Центр.

01.11.1977 Занесен в Книгу трудовой славы за высокие производственные успехи, большой личный вклад в выполнение юбилейных предоктябрьских социалистических обязательств в честь 60-летия Октября.

29.08.1978 Занесен в Книгу Почета за высокое профессиональное мастерство и в честь Дня работников нефтяной и газовой промышленности.

25.06.1984 Занесен в Книгу Почета за большой личный вклад в успешное выполнение заданий по изготовлению продукции для газопровода "Уренгой-Ужгород".

КНЯЗЕВ Виталий Николаевич

КНЯЗЕВ Виталий Николаевич

Профессия:

  • Электромонтер;

Структурные подразделения: 

Цех №11

01.11.1977 Занесен в Книгу трудовой славы за высокие производственные успехи, большой личный вклад в выполнение юбилейных предоктябрьских социалистических обязательств в честь 60-летия Октября.

КНЯЗЕВА Екатерина Александровна

КНЯЗЕВА Екатерина Александровна

Профессия:

  • Машинист компрессора;

Структурные подразделения: 

Цех №11

28.08.1978 Занесена в Книгу Почета за высокое профессиональное мастерство и в честь Дня работников нефтяной и газовой промышленности.

КОВАЛЕВ Александр Иванович

КОВАЛЕВ Александр Иванович

04.11.1974 Занесен в Книгу Почета за высокие показатели в труде и достигнутые успехи в социалистическом соревновании в честь 57-й годовщины Великого Октября.

КОВАЛЕНКО Василий Сергеевич

КОВАЛЕНКО Василий Сергеевич

07.11.1967 Занесен в Книгу Почета за высокие производственные показатели в предоктябрьском социалистическом соревновании в честь 50-летия Советской власти.

КОВАЛЕНКО Леонид Геннадьевич

КОВАЛЕНКО Леонид Геннадьевич

Профессия:

  • Электросварщик;

Структурные подразделения:

Цех №1

Лауреат конкурса «Лучший по профессии» в номинации «Лучший электросварщик ручной сварки»

КОВАЛЕНКО Леонид Геннадьевич

КОВАЛЕНКО Леонид Геннадьевич

Профессии:

  • Электросварщик;
  • Электросварщик на автоматических и полуавтоматических машинах;
  • Электросварщик ручной сварки;
  • Структурные подразделения: Цех №4; Цех №1, участок 1.4

01.11.1977 Занесен в Книгу трудовой славы за высокие производственные успехи, большой личный вклад в выполнение юбилейных предоктябрьских социалистических обязательств в честь 60-летия Октября.

15.11.2007 Лауреат конкурса «Лучший по профессии». «Лучший электросварщик», 1 место в номинации «Механизированная сварка в защитных газах».

КОЖЕВНИКОВ Сергей Иванович

КОЖЕВНИКОВ Сергей Иванович

Профессия:

  • Электросварщик;

Структурные подразделения: 

Цех №8

29.08.2002 Награжден Почетной грамотой ОАО "Трубодеталь" за многолетний добросовестный труд, высокие производственные показатели и в связи с Днем работника нефтяной и газовой промышленности.

КОЗЛОВ Алексей Нилович

КОЗЛОВ Алексей Нилович

Профессия:

  • Слесарь-электрик;

Структурные подразделения: 

Цех №11

04.11.1974 Занесен в Книгу Почета за высокие показатели в труде и достигнутые успехи в социальном соревновании в честь 57-й годовщины Великого Октября.

28.08.1978 Занесен в Книгу Почета за высокое профессиональное мастерство и в честь Дня работников нефтяной и газовой промышленности.

КОКШАРОВ Сергей Сергеевич

КОКШАРОВ Сергей Сергеевич

Профессия:

  • Инженер-технолог;

Структурные подразделения:

Отдел по сварке

Лауреат конкурса «Лучший по профессии» в номинации «Лучший инженер-технолог»

КОЛЕСНИКОВ Иван Митрофанович

КОЛЕСНИКОВ Иван Митрофанович

Профессия:

  • Столяр;

Структурные подразделения: 

Цех №6

30.04.1974 Занесен в Книгу Почета за успешное выполнение принятых социалистических обязательств и активную общественную работу.

28.08.1978 Занесен в Книгу Почета за высокое профессиональное мастерство и в честь Дня работников нефтяной и газовой промышленности.

КОЛОСОВА Вера Алексеевна

КОЛОСОВА Вера Алексеевна

Профессия:

  • Слесарь механосборочных работ;

Структурные подразделения:

Цех №5

03.03.1977 Занесена в Книгу Почета в ознаменование Международного женского дня - 8 марта.

КОЛОТОВА Ольга Ивановна

КОЛОТОВА Ольга Ивановна

Профессия:

  • Специалист по персоналу

Структурные подразделения:

ОК

12.07.2010 Награждена Почетной грамотой ОАО "Трубодеталь" за плодотворный труд, высокие профессиональные достижения.

КОЛУЖСКИЙ Григорий Сергеевич

КОЛУЖСКИЙ Григорий Сергеевич

03.11.1973 Занесен в Книгу Почета за высокие показатели в труде и достигнутые успехи в социалистическом соревновании в честь 56-й годовщины Великого Октября.

КОЛЧИН Александр Васильевич

КОЛЧИН Александр Васильевич

Профессия:

  • Газорезчик;

Структурные подразделения: 

Цех №8

30.04.1985 Победитель соревнования за звание "Ударник одиннадцатой пятилетки".

КОМОЛОВ Олег Юрьевич

КОМОЛОВ Олег Юрьевич

Профессии:

  • Газорезчик;

Структурные подразделения:

Цех №1

Лауреат конкурса «Лучший по профессии-2012год» в номинации «Лучший газорезчик»

КОНДРАТЬЕВ Дмитрий Николаевич

КОНДРАТЬЕВ Дмитрий Николаевич

Профессия:

  • Маляр;

Структурные подразделения: 

Цех №3, участок 3.2

Лауреат конкурса «Лучший по профессии» в номинации «Лучший маляр»

КОНИЩЕВ Николай Николаевич

КОНИЩЕВ Николай Николаевич

Профессия:

  • Электросварщик;

Структурные подразделения: 

Цех №11

28.08.1978 Занесен в Книгу Почета за высокое профессиональное мастерство и в честь Дня работников нефтяной и газовой промышленности.

КОНИЩЕВА Мария Васильевна

КОНИЩЕВА Мария Васильевна

03.11.1973 Занесена в Книгу Почета за высокие показатели в труде и достигнутые успехи в социалистическом соревновании в честь 56-й годовщины Великого октября.

КОНОВАЛОВ Владимир Антонович

КОНОВАЛОВ Владимир Антонович

30.04.1974 Занесен в Книгу Почета за успешное выполнение принятых социалистических обязательств и активную общественную работу.

КОНЫШЕВ Илья Михайлович

КОНЫШЕВ Илья Михайлович

Профессия:

  • Станочник;

Структурные подразделения: 

Цех №6

28.08.1974 Занесен в Книгу Почета за досрочное выполнение заказов на строительство нефтепровода Усть-Балык-Курган-Уфа-Альметьевск и газопровода Медвежье-Центр.

28.08.1978 Занесен в Книгу Почета за высокое профессиональное мастерство и в честь Дня работников нефтяной и газовой промышленности.

КОРАБЛЕВА Ирина Викторовна

КОРАБЛЕВА Ирина Викторовна

Профессия:

  • Конструктор;

Структурные подразделения:

Отдел по технологическому обеспечению производства

Лауреат конкурса «Лучший по профессии-2011год» в номинации «Лучший конструктор»

КОРЕШКОВ Валерий Сергеевич

КОРЕШКОВ Валерий Сергеевич

Профессия:

  • Токарь;

Структурные подразделения: 

Цех №9

01.11.1977 Занесена в Книгу трудовой славы за высокие производственные успехи, большой личный вклад в выполнение юбилейных предоктябрьских социалистических обязательств в честь 60-летия Октября.

КОРНЕЕВА Вера Михайловна

КОРНЕЕВА Вера Михайловна

Профессия:

  • Машинист крана;

Структурные подразделения: 

Цех №2

01.11.1977 Занесена в Книгу трудовой славы за высокие производственные успехи, большой личный вклад в выполнение юбилейных предоктябрьских социалистических обязательств в честь 60-летия Октября.

28.08.1978 Занесена в Книгу Почета за высокое профессиональное мастерство и в честь Дня работника нефтяной и газовой промышленности.

КОРНИЛОВ Кирилл Олегович

КОРНИЛОВ Кирилл Олегович

Профессия:

  • Старший мастер;

Структурные подразделения: 

Цех №3, участок 3.2

Лауреат конкурса «Лучший по профессии» в номинации «Лучший специалист по организации производства»

КОРОСТЕЛЕВ Владимир Иозефович

КОРОСТЕЛЕВ Владимир Иозефович

Профессии:

  • Дефектоскопист магнитного и ультразвукового контроля;

Структурные подразделения:

Лаборатория по неразрушающему контролю

Лауреат конкурса «Лучший по профессии-2011год» в номинации «Лучший дефектоскопист магнитного и ультразвукового контроля»

КОРОСТЕЛЕВА Лариса Анатольевна

КОРОСТЕЛЕВА Лариса Анатольевна

Профессия:

  • Экономист;

Структурные подразделения: 

ФО

16.11.2007 Награждена Почетной грамотой ОАО "Трубодеталь" за многолетний безупречный труд и в связи с 58-летием со дня образования предприятия.

КОРОТКЕВИЧ Александр Владимирович

КОРОТКЕВИЧ Александр Владимирович

Профессия:

  • Кузнец-штамповщик;

Структурные подразделения: 

Цех №1, участок 1.3

Лауреат конкурса «Лучший по профессии» в номинации «Лучший машинист пресса»

КОРОТОВСКИХ Татьяна Вадимовна

КОРОТОВСКИХ Татьяна Вадимовна

Профессия:

  • Токарь;

Структурные подразделения: 

Цех №2

01.09.2006 Почетная грамота за плодотворный многолетний труд, высокие профессиональные достижения.

КОРЦЕВА Анастасия Яковлевна

КОРЦЕВА Анастасия Яковлевна

28.08.1974 Занесена в Книгу Почета за досрочное выполнение заказов на строительство нефтепровода Усть-Балык-Курган-Уфа-Альметьевск и газопровода Медвежье-Центр.

КОЧЕДЫКОВ Геннадий Федорович

КОЧЕДЫКОВ Геннадий Федорович

Профессия:

  • Мастер;

Структурные подразделения: 

Цех №4

25.06.1984 Занесен в Книгу Почета за большой личный вклад в успешное выполнение заданий по изготовлению продукции для газопровода "Уренгой-Ужгород".

КОЧЕДЫКОВА Альбина Юрьевна

КОЧЕДЫКОВА Альбина Юрьевна

Должность:

  • Экономист;
  • Структурные подразделения: ОЭПиА

12.11.2010 Лауреат конкурса "Лучший работник ОАО "Трубодеталь", номинация "Лучший специалист по экономике и финансам".


КОЧЕДЫКОВА Нина Петровна

КОЧЕДЫКОВА Нина Петровна

Профессия:

  • Старший табельщик;

Структурные подразделения: 

ОК

01.11.1977 Занесена в Книгу трудовой славы за высокие производственные успехи, большой личный вклад в выполнение юбилейных предоктябрьских социалистических обязательств в честь 60-летия Октября.

КОШКИН Анатолий Васильевич

КОШКИН Анатолий Васильевич

28.08.1974 Занесен в Книгу Почета за досрочное выполнение заказов на строительство нефтепровода Усть-Балык-Курган-Уфа-Альметьевск и газопровода Медвежье-Центр.

КРАЕВА Галина Ивановна

КРАЕВА Галина Ивановна

Профессия:

  • Заместитель главного бухгалтера;
  • Главный бухгалтер

Структурные подразделения: 

Бухгалтерия

01.09.2006 Награждена Почетной грамотой за плодотворный многолетний труд, высокие профессиональные достижения.

16.11.2007 Награждена Почетной грамотой за многолетний безупречный труд и в связи с 58-летием со дня образования предприятия.

КРАЕВА Галина Ивановна

КРАЕВА Галина Ивановна

Должности:

  • Заместитель главного бухгалтера;
  • Главный бухгалтер
  • Структурные подразделения: Бухгалтерия

01.09.2006 Почетная грамота за плодотворный многолетний труд, высокие профессиональные достижения.

24.03.2008 Лауреат конкурса «Лучший работник ОАО «Трубодеталь»

30.10.2009 Почетная грамота за многолетний безупречный труд и в связи с 58-летием со дня образования предприятия


КРАЙНОВ Александр Васильевич

КРАЙНОВ Александр Васильевич

Профессия:

  • Кузнец-штамповщик;

Структурные подразделения: 

Цех №1

01.11.1977 Занесен в Книгу Почета в ознаменование Международного дня солидарности трудящихся всех стран - 1 мая.

КРАЙНОВ Василий Александрович

КРАЙНОВ Василий Александрович

Профессии:

  • Электросварщик;
  • Электросварщик на автоматических и полуавтоматических машинах;
  • Структурные подразделения: Цех №4; Цех №1, участок 1.4

29.04.1977 Занесен в Книгу Почета в ознаменование Международного дня солидарности трудящихся всех стран – 1 мая

30.04.1985 Победитель соревнования за звание «Ударник одиннадцатой пятилетки»

30.10.2009 Лауреат конкурса «Лучший работник» ОАО «Трубодеталь»

13.07.2011 Почетная грамота Губернатора Челябинской области за плодотворный и многолетний труд, высокие профессиональные достижения и в связи с профессиональным праздником "Днём металлурга".

КУЗИНА Наталья Геннадьевна

КУЗИНА Наталья Геннадьевна

Профессия:

  • Контролер ОТК;

Структурные подразделения: 

ОТК

16.07.2009 Награждена Почетной грамотой ОАО "Трубодеталь" за плодотворный труд и высокие профессиональные достижения.

КУЗНЕЦОВ Александр Иванович

КУЗНЕЦОВ Александр Иванович

Профессии:

  • Слесарь-ремонтник;
  • Слесарь механо-сборочных работ;
  • Инженер-технолог;
  • Структурные подразделения: Цех №10; ЦРТО.

1973 год Почетная Грамота завода за достижение высоких показателей в труде и успешное выполнение социалистических обязательств в третьем решаюшем году девятой пятилетки.

01.11.1977 Занесен в Книгу трудовой славы за высокие производственные успехи, большой личный вклад в выполнение юбилейных предоктябрьских социалистических обязательств в честь 60-летия Октября.

28.08.1978 Занесен в Книгу Почета за высокое профессиональное мастерство и в честь Дня работников нефтяной и газовой промышленности.

01.09.1982 Занесен в Книгу Почета за достигнутые успехи в социалистическом соревновании, активное участие в общественной жизни и в ознаменование Всесоюзного дня работников нефтяной и газовой промышленности СССР.

15.12.1983 Награжден бронзовой медалью ВДНХ "За достигнутые успехи в развитии народного хозяйства СССР".

31.08.1984 Награжден Почетной грамотой завода за достигнутые высокие показатели в предпраздничном соцсоревновании и в ознаменование Всесоюзного дня работников нефтяной и газовой промышленности.

30.04.1985 Победитель соревнования за звание «Ударник одиннадцатой пятилетки».

29.08.2002 Почетная грамота за многолетний добросовестный труд, высокие производственные показатели и в связи с Днем работника нефтяной и газовой промышленности.

30.08.2004 Награжден Почетной грамотой Министерства промышленности и энергетики Российской Федерации за заслуги в развитии топливно-энергетического комплекса.

24.03.2008 Лауреат конкурса «Лучший работник ОАО «Трубодеталь»

КУЗНЕЦОВ Александр Иванович

КУЗНЕЦОВ Александр Иванович

Профессии:

  • Слесарь-ремонтник;
  • Слесарь механо-сборочных работ;
  • Инженер-технолог;
  • Структурные подразделения: Цех №10, ЦРТО

1973 год Награжден Почетной Грамотой завода за достижение высоких показателей в труде и успешное выполнение социалистических обязательств в третьем решающем году девятой пятилетки.

01.11.1977 Занесен в Книгу трудовой славы за высокие производственные успехи, большой личный вклад в выполнение юбилейных предоктябрьских социалистических обязательств в честь 60-летия Октября.

28.08.1978 Занесен в Книгу Почета за высокое профессиональное мастерство и в честь Дня работников нефтяной и газовой промышленности.

01.09.1982 Занесен в Книгу Почета за достигнутые успехи в социалистическом соревновании, активное участие в общественной жизни и в ознаменование Всесоюзного дня работников нефтяной и газовой промышленности СССР.

15.12.1983 Награжден бронзовой медалью ВДНХ "За достигнутые успехи в развитии народного хозяйства СССР".

31.08.1984 Награжден Почетной грамотой завода за достигнутые высокие показатели в предпраздничном соцсоревновании и в ознаменование Всесоюзного дня работников нефтяной и газовой промышленности.

30.04.1985 Победитель соревнования за звание «Ударник одиннадцатой пятилетки».

29.08.2002 Почетная грамота за многолетний добросовестный труд, высокие производственные показатели и в связи с Днем работника нефтяной и газовой промышленности.

30.08.2004 Награжден Почетной грамотой Министерства промышленности и энергетики Российской Федерации за заслуги в развитии топливно-энергетического комплекса.

КУЗНЕЦОВ Андрей Владимирович

КУЗНЕЦОВ Андрей Владимирович

Профессия:

  • Термист;

Структурные подразделения: 

Цех №2

13.07.2011 Благодарность Губернатора Челябинской области за плодотворный и многолетний труд, высокие профессиональные достижения и в связи с профессиональным праздником "Днём металлурга"

КУЗНЕЦОВ Дмитрий Александрович

КУЗНЕЦОВ Дмитрий Александрович

Профессия:

  • Дефектоскопист рентгено-гаммаграфирования;

Структурные подразделения:

Лаборатория по неразрушающему контролю

Лауреат конкурса «Лучший по профессии» в номинации «Лучший дефектоскопист рентгено-гаммаграфирования»

КУЗНЕЦОВ Николай Дмитриевич

КУЗНЕЦОВ Николай Дмитриевич

Профессия:

  • Газорезчик;

Структурные подразделения: 

Цех №1

01.11.1977 Занесен в Книгу трудовой славы за высокие производственные успехи, большой личный вклад в выполнение юбилейных предоктябрьских социалистических обязательств в честь 60-летия Октября.

28.08.1978 Занесен в Книгу Почета за высокое профессиональное мастерство и в честь Дня работников нефтяной и газовой промышленности.

КУЗНЕЦОВА Вера Ивановна

КУЗНЕЦОВА Вера Ивановна

Профессия:

  • Распределитель работ;

Структурные подразделения: 

ТЦ

16.07.2009 Награждена Почетной грамотой ОАО "Трубодеталь" за плодотворный труд и высокие профессиональные достижения.

КУЗЬМИНА Анна Георгиевна

КУЗЬМИНА Анна Георгиевна

Профессия:

  • Старший юрисконсульт;

Структурные подразделения: 

Юридическое управление

16.11.2007 Почетная грамота за многолетний безупречный труд и в связи с 58-летием со дня образования предприятия.

КУЗЬМИНЫХ Анатолий Иванович

КУЗЬМИНЫХ Анатолий Иванович

Профессия:

  • Мастер;

Структурные подразделения: 

Цех №6

04.10.1968 Занесен в Книгу Почета за высокие производственные показатели в честь 51-й годовщины Великого Октября.

05.09.1975 Занесен в Книгу Почета за высокие производственные успехи в социалистическом соревновании в честь праздника работников нефтяной и газовой промышленности.

КУЛИКОВ Сергей Иванович

КУЛИКОВ Сергей Иванович

Профессия:

  • Электросварщик;

Структурные подразделения: 

Цех №4

30.04.1985 Победитель соревнования за звание "Ударник одиннадцатой пятилетки".

КУЛИКОВА Анна Федоровна

КУЛИКОВА Анна Федоровна

Профессия:

  • Машинист крана;

Структурные подразделения: 

Цех №12

28.08.1978 Занесена в Книгу Почета за высокое профессиональное мастерство и в честь Дня работников нефтяной и газовой промышленности.

КУЛИНИНА Мария Христеевна

КУЛИНИНА Мария Христеевна

Структурные подразделения:

Цех №5

28.08.1978 Занесена в Книгу Почета за высокое профессиональное мастерство и в честь Дня работников нефтяной и газовой промышленности.

КУНЕВА Анна Ивановна

КУНЕВА Анна Ивановна

04.11.1974 Занесена в Книгу Почета за высокие показатели в труде и достигнутые успехи в социалистическом соревновании в честь 57-й годовщины Великого Октября.

КУНИЦЫНА Нина Григорьевна

КУНИЦЫНА Нина Григорьевна

Профессия:

  • Кладовщик;

Структурные подразделения: 

ОМТС

03.03.1977 Занесена в Книгу Почета в ознаменование Международного женского дня - 8 марта.

КУРЬЯНОВ Федор Петрович

КУРЬЯНОВ Федор Петрович

03.11.1973 Занесен в Книгу Почета за высокие показатели в труде и достигнутые успехи в социалистическом соревновании в честь 56-й годовщины Великого Октября.

КУЧАРИН Алексей Константинович

КУЧАРИН Алексей Константинович

Профессия:

  • Слесарь-электрик;

Структурные подразделения: 

ЖКК

28.08.1978 Занесен в Книгу Почета за высокое профессиональное мастерство и в честь Дня работников нефтяной и газовой промышленности.

ЛАВРЕНТЬЕВ Михаил Никонорович

ЛАВРЕНТЬЕВ Михаил Никонорович

04.11.1974 Занесен в Книгу Почета за высокие показатели в труде и достигнутые успехи в социалистическом соревновании в честь 57-й годовщины Великого Октября.

ЛАПШИН Сергей Федорович

ЛАПШИН Сергей Федорович

Профессия:

  • Водитель;

Структурные подразделения: 

Транспортный цех

01.09.2006 Почетная грамота за плодотворный многолетний труд, высокие профессиональные достижения.

ЛЕВИН Александр Васильевич

ЛЕВИН Александр Васильевич

Профессия:

  • Электромонтер;

Структурные подразделения: 

Цех №11

04.11.1975 ЗАнесен в Книгу Почета за высокие показатели в труде и достигнутые успехи в социалистическом соревновании в честь 58-й годовщины Великого Октября.

ЛЕВКИНА Александра Федоровна

ЛЕВКИНА Александра Федоровна

Профессия:

  • Машинист крана;

Структурные подразделения: 

Цех №8

04.11.1974 Занесена в Книгу Почета за высокие показатели в труде и достигнутые успехи в социалистическом соревновании в честь 57-й годовщины Великого Октября.

01.09.1977 Занесена в Книгу Почета за высокие производственные успехи в социалистическом соревновании в честь праздника работников нефтяной и газовой промышленности.

ЛЕЖНИН Константин Витальевич

ЛЕЖНИН Константин Витальевич

Профессия:

  • Заместитель генерального директора;

Структурные подразделения: 

Дирекция

29.08.2002 Награжден Почетной грамотой за многолетний добросовестный труд, высокие производственные показатели и в связи с днем работника нефтяной и газовой промышленности.

ЛЕПЕХИН Геннадий Федорович

ЛЕПЕХИН Геннадий Федорович

Профессия:

  • Шофер;

Структурные подразделения: 

Цех №13

01.11.1977 Занесен в Книгу трудовой славы за высокие производственные успехи, большой личный вклад в выполнение юбилейных предоктябрьских социалистических обязательств в честь 60-летия Октября.

ЛЕПЕХИНА Карелия Петровна

ЛЕПЕХИНА Карелия Петровна

Профессия:

  • Лаборантк;

Структурные подразделения: 

ЦЗЛ

01.11.1977 Занесена в Книгу трудовой славы за высокие производственные успехи, большой личный вклад в выполнение юбилейных предоктябрьских социалистических обязательств в честь 60-летия Октября.

ЛИСКИН Дмитрий Александрович

ЛИСКИН Дмитрий Александрович

Профессия:

  • Электросварщик на автоматических и полуавтоматических машинах;
  • Структурные подразделения: Цех №4; Цех №1, участок 1.4

24.03.2008 Лауреат конкурса «Лучший работник ОАО «Трубодеталь»


ЛИХАЧЕВ Андрей Иванович

ЛИХАЧЕВ Андрей Иванович

Профессия:

  • Слесарь-ремонтник;

Структурные подразделения: 

Цех №4

28.08.1974 Занесен в Книгу Почета за досрочное выполнение заказов на строительство нефтепровода Усть-Балык-Курган-Уфа-Альметьевск.

29.04.1977 Занесен в Книгу Почета в ознаменование Международного дня солидарности трудящихся всех стран - 1 мая.

28.08.1978 Занесен в Книгу Почета за высокое профессиональное мастерство и в честь Дня работников нефтяной и газовой промышленности.

ЛИШАЕВ Александр Николаевич

ЛИШАЕВ Александр Николаевич

Профессия:

  • Электросварщик ручной сварки;

Структурные подразделения: 

Цех №5

01.09.2006 Награжден Почетной грамотой ОАО "Трубодеталь" за плодотворный многолетний труд, высокие профессиональные достижения.

ЛОБАНОВ Иван Дмитриевич

ЛОБАНОВ Иван Дмитриевич

Профессия:

  • Электросварщик;

Структурные подразделения: 

Цех №4

28.08.1978 Занесен в Книгу Почета за высокое профессиональное мастерство и в честь Дня работников нефтяной и газовой промышленности.

ЛОБАНОВА Галина Михайловна

ЛОБАНОВА Галина Михайловна

Профессия:

  • Заместитель главного технолога;

Структурные подразделения: 

ОГТ СКБ

01.09.2006 Награждена Почетной грамотой за плодотворный многолетний труд, высокие профессиональные достижения.

ЛОБКО Валентина Акимовна

ЛОБКО Валентина Акимовна

Профессия:

  • Распределитель работ;

Структурные подразделения: 

Цех №5

28.08.1978 Занесена в Книгу Почета за высокое профессиональное мастерство и в честь Дня работников нефтяной и газовой промышленности.

ЛОГИНОВ Геральд Егорович

ЛОГИНОВ Геральд Егорович

Профессия:

  • Начальник кранового участка;

Структурные подразделения: 

Цех №10

29.08.2002 Награжден Почетной грамотой ОАО "Трубодеталь" за многолетний добросовестный труд, высокие производственные показатели и в связи с Днем работника нефтяной и газовой промышленности.

ЛОГИНОВА Лидия Карповна

ЛОГИНОВА Лидия Карповна

Профессия:

  • Электрообмотчик;

Структурные подразделения: 

Цех №11

01.04.1970 Награждена медалью "За доблестный труд" в ознаменование 100-летию со дня рождения В.И. Ленина.

30.07.1976 Награждена медалью "За трудовую доблесть".

20.03.1987 Награждена орденом "Знак почета".

ЛОГИНОВА Лидия Карповна

ЛОГИНОВА Лидия Карповна

Профессии:

  • Электрообмотчик;
  • Структурные подразделения: Цех №11

01.04.1970 Награждена медалью «За доблестный труд» в ознаменование 100 – летия со дня рождения В.И.Ленина.

30.07.1976 Награждена медалью «За трудовую доблесть».

20.03.1987 Награждена орденом «Знак почета»

ЛОКТИОНОВА Анна Владимировна

ЛОКТИОНОВА Анна Владимировна

Профессия:

  • Инженер-конструктор;
  • Структурные подразделения: ОКП

12.11.2010 Лауреат конкурса "Лучший работник ОАО "Трубодеталь", номинация "Лучший конструктор".


ЛОПАТИН Александр Васильевич

ЛОПАТИН Александр Васильевич

Профессия:

  • Слесарь-ремонтник;

Структурные подразделения: 

Цех №6

25.01.1985 Занесен в Книгу Почета за большой личный вклад в успешное выполнение заданий по изготовлению продукции для газопровода "Уренгой-Центр 1"

ЛУКИН Владимир Степанович

ЛУКИН Владимир Степанович

Профессия:

  • Стропальщик;

Структурные подразделения: 

Цех №8

28.08.1978 Занесен в Книгу Почета за высокое профессиональное мастерство и в честь Дня работников нефтяной и газовой промышленности.

ЛУКИНА Антонина Тимофеевна

ЛУКИНА Антонина Тимофеевна

03.11.1973 Занесена в Книгу Почета за высокие показатели в труде и достигнутые успехи в социалистическом соревновании в честь 56-й годовщины Великого Октября.

ЛУКМАНОВА Ляиля Набиахметовна

ЛУКМАНОВА Ляиля Набиахметовна

Профессия:

  • Токарь;

Структурные подразделения: 

Цех №1

28.08.1978 Занесена в Книгу Почета за высокое профессиональное мастерство и в честь Дня работников нефтяной и газовой промышленности.

ЛУЦЕНКО Сергей Викторович

ЛУЦЕНКО Сергей Викторович

Профессия:

  • Электросварщик на автоматических и полуавтоматических машинах;
  • Структурные подразделения: Цех №1, участок 1.4

19.11.2008 Лауреат конкурса «Лучший по профессии». «Лучший электросварщик», 2 место в номинации «Механизированная сварка в защитных газах».

30.10.2009 Лауреат конкурса «Лучший по профессии». «Лучший электросварщик», 1 место в номинации «Механизированная сварка в защитных газах».

ЛЫМАРЕВ Андрей Борисович

ЛЫМАРЕВ Андрей Борисович

Профессия:

  • Газорезчик;

Структурные подразделения: 

ЦЕХ № 1

Лауреат конкурса «Лучший по профессии» в номинации «Лучший газорезчик»

ЛЯГИН Юрий Алексеевич

ЛЯГИН Юрий Алексеевич

Профессия:

  • Стропальщик;

Структурные подразделения:

Транспортно-складское хозяйство

Лауреат конкурса «Лучший по профессии» в номинации «Лучший стропальщик»

МАКАРОВ Анатолий Иванович

МАКАРОВ Анатолий Иванович

Профессия:

  • Специалист по закупкам;

Структурные подразделения: 

УМТО

13.07.2011 Почетная грамота ОАО "Трубодеталь" за плодотворный и многолетний труд, высокие профессиональные достижения и в связи с профессиональным праздником "Днём металлурга"

МАКСИМОВСКИХ Геннадий Александрович

МАКСИМОВСКИХ Геннадий Александрович

Профессия:

  • Слесарь-ремонтник;

Структурные подразделения: 

ОЭО

13.07.2011 Почетная грамота ОАО "Трубодеталь" за плодотворный и многолетний труд, высокие профессиональные достижения и в связи с профессиональным праздником "Днём металлурга"

МАЛАХОВ Виталий Петрович

МАЛАХОВ Виталий Петрович

Профессии:

  • Электросварщик;
  • Структурные подразделения: Цех №1

01.04.1970 Награжден медалью «За доблестный труд».

14.09.1971 За успешное выполнение заданий пятилетнего плана награждается орденом «Октябрьской революции».

04.11.1975 Занесен в Книгу Почета за высокие показатели в труде и достигнутые успехи в социалистическом соревновании в честь 58-й годовщины Великого Октября.

МАСЛОВ Андрей Юрьевич

МАСЛОВ Андрей Юрьевич

Профессии:

  • Наждачник;

Структурные подразделения:

Цех №3

Лауреат конкурса «Лучший по профессии-2011год» в номинации «Лучший наждачник»

МАСС Гарри Мартынович

МАСС Гарри Мартынович

Профессии:

  • Слесарь-инструментальщик;
  • Электросварщик;
  • Наладчик;
  • Структурные подразделения: Цех №10, Цех №1

03.09.1967 Занесен в Книгу Почета за высокие производственные показатели и активное участие в общественной жизни завода;

01.11.1977 Занесен в Книгу Почета за высокие производственные показатели в предоктябрьском социалистическом соревновании в честь 60-летия Советской власти.

МЕХОНЦЕВА Екатерина Александровна

МЕХОНЦЕВА Екатерина Александровна

Профессия:

  • Ведущий экономист группы АиПП;

Структурные подразделения:

Отдел по экономическому планированию и анализу

Лауреат конкурса «Лучший по профессии-2011год» в номинации «Лучший специалист по экономике и финансам»

МИНГАЗОВА Анастасия Викторовна

МИНГАЗОВА Анастасия Викторовна

Профессия:

  • Контролер;

Структурные подразделения:

Лаборатория по неразрушающему контролю

Лауреат конкурса «Лучший по профессии» в номинации «Лучший контролер»

МИННИГАФАРОВА Евгения Дамировна

МИННИГАФАРОВА Евгения Дамировна

Профессии:

  • Контролер;

Структурные подразделения:

Отдел по техническому контролю

Лауреат конкурса «Лучший по профессии-2011год» в номинации «Лучший контролер »

МИРОЕДОВА Галина Викторовна

МИРОЕДОВА Галина Викторовна

Должность:

  • Лаборант физико-механических испытаний;
  • Структурные подразделения: Испытательный центр

24.03.2008 Лауреат конкурса «Лучший работник ОАО «Трубодеталь».

16.07.2009 Почетная грамота ОАО «Трубодеталь» за плодотворный труд и высокие профессиональные достижения.


МИХАЙЛОВА Ольга Анатольевна

МИХАЙЛОВА Ольга Анатольевна

Профессия:

  • Кладовщик;

Структурные подразделения: 

Цех №3

13.07.2011 Почетная грамота Администрации города Челябинска за плодотворный и многолетний труд, высокие профессиональные достижения и в связи с профессиональным праздником "Днём металлурга"

МОЧЕНОВ Владимир Владимирович

МОЧЕНОВ Владимир Владимирович

Профессия:

  • Стропальщик;

Структурные подразделения: 

Цех №1

13.07.2011 Почетная грамота Министерства промышленности и торговли Российской Федерации за плодотворный и многолетний труд, высокие профессиональные достижения и в связи с профессиональным праздником "Днём металлурга"

МУДРАК Сергей Николаевич

МУДРАК Сергей Николаевич

Профессия:

  • Ведущий специалист по промышленной безопасности;

Структурные подразделения: 

ООТиПБ

13.07.2011 Почетная грамота Администрации города Челябинска за плодотворный и многолетний труд, высокие профессиональные достижения и в связи с профессиональным праздником "Днём металлурга"

МУКСИНОВ Валерий Евгеньевич

МУКСИНОВ Валерий Евгеньевич

Должность:

  • Специалист отдела по производственной логистике;
  • Структурные подразделения: ОПЛ

12.11.2010 Лауреат конкурса "Лучший работник ОАО "Трубодеталь", номинация "Лучший специалист по оптимизации производственной деятельности".


МУХИН Александр Николаевич

МУХИН Александр Николаевич

Профессия:

  • Газорезчик;
  • Структурные подразделения: Цех №1, участок 1.3

30.10.2009 Лауреат конкурса «Лучший по профессии». 1 место в номинации «Лучший газорезчик»

МЫЛЬНИКОВ Дмитрий Васильевич

МЫЛЬНИКОВ Дмитрий Васильевич

Профессия:

  • Руководитель проекта;

Структурные подразделения: 

Управление по инвестициям

Лауреат конкурса «Лучший по профессии» в номинации «Лучший руководитель проекта»

НАЖИМОВА Елена Николаевна

НАЖИМОВА Елена Николаевна

Профессии:

  • Специалист;

Структурные подразделения:

Отдел по закупкам сырья и материалов

Лауреат конкурса «Лучший по профессии-2012год» в номинации «Лучший специпалист по материально-техническому обеспечению»

НАУМОВ Андрей Николаевич

НАУМОВ Андрей Николаевич

Профессия:

  • Гибщик труб;
  • Структурные подразделения: Цех №3, участок 3.1.

30.10.2009 Лауреат конкурса «Лучший по профессии». 1 место в номинации «Лучший гибщик труб».

НЕДОСПАСОВ Лев Александрович

НЕДОСПАСОВ Лев Александрович

Должность:

  • Генеральный директор

07.04.1994 Присвоено звание "Ветеран труда".

31.08.2000 За заслуги в развитии топливо-энергетического комплекса присвоено звание "Почетный нефтяник".

01.03.2002 Награжден дипломом «Человек года 2001» Советского района в городе Челябинске в номинации «Промышленность».

09.12.2002 Награжден почетным знаком «Лидер российской экономики – 2003» за активную деятельность по реализации принципов устойчивого экономического развития, высокие достижения и стабильную работу в условиях перехода к рыночной экономике.

23.06.2004 Вручена благодарность от Губернатора Челябинской области П.И. Сумина за активное участие в социально значимых акциях, связанных с сохранением памяти погибших при защите Отечества, поддержку военнослужащих, участвующих в контртеррористической операции на территории Чеченской республики.

01.03.2004 Награжден золотой медалью и дипломом имени Алексея Кирилловича Кортунова, первого министра газовой промышленности «За выдающиеся достижения в области нефтегазового строительства».

ОВЕЧКИН Сергей Леонидович

ОВЕЧКИН Сергей Леонидович

Профессия:

  • Машинист;

Структурные подразделения:

Цех №1

Лауреат конкурса «Лучший по профессии-2011год» в номинации «Лучший машинист пресса»

ОВСЯННИКОВ Вячеслав Иванович

ОВСЯННИКОВ Вячеслав Иванович

Профессия:

  • Токарь;

Структурные подразделения: 

Цех №2

13.07.2011 Почетная грамота ОАО "Трубодеталь" за плодотворный и многолетний труд, высокие профессиональные достижения и в связи с профессиональным праздником "Днём металлурга"

ОЖЕГОВ Сергей Александрович

ОЖЕГОВ Сергей Александрович

Профессия:

  • Кузнец-штамповщик;
  • Структурные подразделения: Цех №1, участок 1.2

2009 год Почетная грамота ОАО "Трубодеталь" за высокие производственные показатели и в связи с 60-летним юбилеем завода.

12.11.2010 Лауреат конкурса "Лучший работник ОАО "Трубодеталь", номинация "Лучший машинист пресса".


ОЛЕЙНИКОВ Егор Игоревич

ОЛЕЙНИКОВ Егор Игоревич

Профессии:

  • Гибщик труб;

Структурные подразделения:

Цех №3

Лауреат конкурса «Лучший по профессии-2012год» в номинации «Лучший гибщик труб»

ОСТАПЕНКО Петр Викторович

ОСТАПЕНКО Петр Викторович

Профессии:

  • Маляр;
  • Структурные подразделения: Цех №3, участок 3.2

19.11.2008 Лауреат конкурса «Лучший по профессии». 1 место в номинации «Лучший маляр».

30.10.2009 Лауреат конкурса «Лучший по профессии». 1 место в номинации «Лучший маляр».


ОТМАХОВА Каролина Александровна

ОТМАХОВА Каролина Александровна

Профессия:

  • Ведущий инженер;

Структурные подразделения: 

Испытательный Центр

Лауреат конкурса «Лучший по профессии» в номинации «Лучший инженер»

ПАВЛЕНКО Татьяна Александровна

ПАВЛЕНКО Татьяна Александровна

Профессия:

  • Менеджер по инвестициям;

Структурные подразделения: 

ОИР

13.07.2011 Почетная грамота Министерства промышленности и торговли Российской Федерации за плодотворный и многолетний труд, высокие профессиональные достижения и в связи с профессиональным праздником "Днём металлурга"

ПАВЛОВ Виктор Ефимович

ПАВЛОВ Виктор Ефимович

Должности:

  • Инженер-технолог;
  • Старший инженер-технолог;
  • Ведущий конструктор;
  • Заместитель начальника цеха;
  • Заведующий отделом НТИ;
  • Заместитель начальника ОТК;
  • Структурные подразделения: ОГТ, Цех №2, ОТК

01.04.1970 Награжден юбилейной медалью "За доблестный труд" в ознаменование 100-летия со дня рождения В.И. Ленина, от имени Президиума Верховного Совета СССР.

19.12.1972 Награжден Бронзовой медалью ВДНХ "За достигнутые успехи в развитии народного хозяйства СССР".

29.05.1984 Награжден медалью "Ветеран труда" за долголетний и добросовестный труд.


ПАВЛОВА Лидия Васильевна

ПАВЛОВА Лидия Васильевна

Профессия:

  • Инженер-конструктор 1 категории;

Структурные подразделения: 

ОТОП

13.07.2011 Почетная грамота ОАО "Трубодеталь" за плодотворный и многолетний труд, высокие профессиональные достижения и в связи с профессиональным праздником "Днём металлурга"

ПАВЛОВА Людмила Ильинична

ПАВЛОВА Людмила Ильинична

Профессии:

  • Техник;
  • Старший техник;
  • Заведующая отделом оформления;
  • Инженер-экономист;
  • Заведующая архивом;
  • Дефектоскопистрентгено-гаммаграфирования;
  • Структурные подразделения: СКБ

01.09.1983 За высокие производственные достижения занесена на заводскую Доску Почета.

29.05.1984 Награждена медалью "Ветеран труда" за долголетний добросовестный труд.


ПАДУКОВ Алексей Анатольевич

ПАДУКОВ Алексей Анатольевич

Профессия:

  • Инженер-ремонтник;

Структурные подразделения:

ЦРО

Лауреат конкурса «Лучший по профессии-2011год» в номинации «Лучший инженер-ремонтник»

ПАШКОВА Наталья Алексеевна

ПАШКОВА Наталья Алексеевна

Профессия:

  • Начальник;

Структурные подразделения:

Учебный центр

Лауреат конкурса «Лучший по профессии-2011год» в номинации «Лучший специалист по управлению персоналом »

ПИВКИН Евгений Николаевич

ПИВКИН Евгений Николаевич

Профессия:

  • Кузнец-штамповщик;
  • Структурные подразделения: Цех №2

19.11.2008 Лауреат конкурса «Лучший по профессии». 2-3 место в номинации «Лучший машинист пресса».

30.10.2009 Лауреат конкурса «Лучший по профессии». 1 место в номинации «Лучший машинист пресса».


ПОПКОВ Юрий Александрович

ПОПКОВ Юрий Александрович

Профессия:

  • Руководитель;

Структурные подразделения:

Отдел по сварке

Лауреат конкурса «Лучший по профессии-2011год» в номинации «Лучший руководитель организационного проекта»

ПОСТЕЛЬ Игорь Вадимович

ПОСТЕЛЬ Игорь Вадимович

Профессия:

  • Директор по производству;

Структурные подразделения: 

Дирекция

13.07.2011 Почетная грамота ЗАО "ОМК" за плодотворный и многолетний труд, высокие профессиональные достижения и в связи с профессиональным праздником "Днём металлурга"

РАДАЕВ Николай Валерьевич

РАДАЕВ Николай Валерьевич

Профессия:

  • Газорезчик;

Структурные подразделения:

Цех № 1

Лауреат конкурса «Лучший по профессии» в номинации «Лучший газорезчик»

РАДЕЕВА Татьяна Васильевна

РАДЕЕВА Татьяна Васильевна

Профессия:

  • Инженер;

Структурные подразделения:

Испытательный центр

Лауреат конкурса «Лучший по профессии-2011год» в номинации «Лучший инженер»

РАЗУМОВА Надежда Валентиновна

РАЗУМОВА Надежда Валентиновна

Профессия:

  • Ведущий инженер-конструктор;

Структурные подразделения: 

Отдел по конструкторскому обеспечению производства

Лауреат конкурса «Лучший по профессии» в номинации «Лучший конструктор»

РАССКАЗОВ Александр Иванович

РАССКАЗОВ Александр Иванович

Профессия:

  • Менеджер по теплоэнергетике и водоснабжению;

Структурные подразделения: 

ОЭО

13.07.2011 Почетная грамота Губернатора Челябинской области за плодотворный и многолетний труд, высокие профессиональные достижения и в связи с профессиональным праздником "Днём металлурга"

РАССКАЗОВ Александр Иванович

РАССКАЗОВ Александр Иванович

Профессии:

  • Мастер;

Структурные подразделения:

Цэх по энергетическому обеспечению

Лауреат конкурса «Лучший по профессии-2012год» в номинации «Лучший мастер»

РАТНИКОВ Геннадий Александрович

РАТНИКОВ Геннадий Александрович

Профессия:

  • Слесарь-ремонтник;
  • Структурные подразделения: ЦРТО

15.11.2007 Лауреат конкурса «Лучший по профессии». 1 место в номинации «Лучший слесарь-ремонтник».


РАХИМОВ Сергей Сабиржанович

РАХИМОВ Сергей Сабиржанович

Профессия:

  • Гибщик труб;
  • Структурные подразделения: Цех №6; Цех №3 Цех №3, участок 3.1;

01.09.2006 Почетная грамота за плодотворный многолетний труд и высокие профессиональные достижения.

16.11.2007 Почетная грамота за многолетний безупречный труд и в связи с 58-летием со дня образования предприятия.

16.07.2009 Почетная грамота ОАО «Трубодеталь» за плодотворный труд и высокие профессиональные достижения.

30.10.2009 Лауреат конкурса «Лучший работник» ОАО «Трубодеталь».

РАХЛЕЕВА Наталья Михайловна

РАХЛЕЕВА Наталья Михайловна

Профессия:

  • Ведущий бухгалтер по учету сырья и материалов;

Структурные подразделения: 

Бухгалтерия

13.07.2011 Почетная грамота ОАО "Трубодеталь" за плодотворный и многолетний труд, высокие профессиональные достижения и в связи с профессиональным праздником "Днём металлурга"

РЕШЕТОВА Татьяна Викторовна

РЕШЕТОВА Татьяна Викторовна

Профессия:

  • Контролер измерительных приборов и специального инструмента;

Структурные подразделения: 

Отдел по техническому контролю 

Лауреат конкурса «Лучший по профессии» в номинации «Лучший контролер»

РЫБАК Евгений Викторович

РЫБАК Евгений Викторович

Профессия:

  • Мастер;

Структурные подразделения: 

ЦЕХ №1

Лауреат конкурса «Лучший по профессии» в номинации «Лучший мастер»

РЯБОЧКИН Сергей Сергеевич

РЯБОЧКИН Сергей Сергеевич

Профессия:

  • Гибщик труб;

Структурные подразделения: 

ЦЕХ № 1

Лауреат конкурса «Лучший по профессии» в номинации «Лучший гибщик труб»

САМБУРОВА Любовь Артемьевна

САМБУРОВА Любовь Артемьевна

Профессия:

  • Арматурщик;
  • Структурное подразделение: Цех №2

12.01.1977 Награждена знаком «Победитель социалистического соревнования 1976 года» от имени Министерства строительства предприятий нефтяной и газовой промышленности и ЦК профсоюза рабочих нефтяной, химической и газовой промышленности.

03.03.1977 Занесена в Книгу Почета в ознаменование Международного женского дня – 8 марта.

22.02.1978 От имени Министерства строительства предприятий нефтяной и газовой промышленности и ЦК профсоюза награждена знаком «Победитель социалистического соревнования 1977 года».

28.08.1978 Занесена в Книгу Почета за высокое профессиональное мастерство и в честь Дня работников нефтяной и газовой промышленности.

03.10.1980 От имени Министерства строительства предприятий нефтяной и газовой промышленности и ЦК профкома награждена знаком «Победитель социалистического соревнования 1980 года».

28.01.1981 Постановлением Министерства строительства предприятий нефтяной и газовой промышленности и ЦК профсоюза рабочих нефтяной и газовой промышленности награждена знаком «Ударник десятой пятилетки».

15.10.1982 Награждена орденом "Знак Почета" за досрочное выполнение заказов строителей, участвовавших в сооружении магистрального аммиакопровода «Тольятти – Одесса».

01.09.1983 Награждена памятным знаком «Участник строительства газопровода Уренгой – Новопсков».

01.09.1983 Награждена знаком «Отличник Миннефтегазстроя».

10.05.1984 От имени Всесоюзного Центрального Совета Профессиональных Союзов постановлением Президиума Челябинского областного совета профсоюзов награждена нагрудным знаком ВЦСПС «За активную работу в профгруппе».

24.04.1986 Награждена знаком «Ударник одиннадцатой пятилетки».

САНТАЛОВ Сергей Николаевич

САНТАЛОВ Сергей Николаевич

Профессия:

  • Газорезчик;
  • Структурные подразделения: Цех №1, участок 1.2

30.10.2009 Лауреат конкурса «Лучший работник» ОАО «Трубодеталь».

12.07.2010 Почетная грамота за плодотворный многолетний труд и высокие профессиональные достижения.

САФИУЛЛИН Рашит Юмадилович

САФИУЛЛИН Рашит Юмадилович

Профессия:

  • Инженер-электроник;

Структурные подразделения: 

Цех по ремонту оборудования

Лауреат конкурса «Лучший по профессии» в номинации «Лучший инженер-ремонтник»

САФРОНОВА Юлия Михайловна

САФРОНОВА Юлия Михайловна

Профессия:

  • Машинист крана;
  • Структурные подразделения: Цех №6

15.11.2007 Лауреат конкурса «Лучший по профессии». 1 место в номинации «Лучший машинист крана».


СЕМЕНОВА Ида Ивановна

СЕМЕНОВА Ида Ивановна

Профессия:

  • Делопроизводитель;

Структурные подразделения: 

Канцелярия

13.07.2011 Почетная грамота Администрации города Челябинска за плодотворный и многолетний труд, высокие профессиональные достижения и в связи с профессиональным праздником "Днём металлурга"

СКОБЕЛЕВА Ирина Николаевна

СКОБЕЛЕВА Ирина Николаевна

Профессии:

  • Начальник;

Структурные подразделения:

Отдел по связям с общественностью

Лауреат конкурса «Лучший по профессии-2012год» в номинации «Лучший руководитель подразделения»

СМОЛИН Алексей Петрович

СМОЛИН Алексей Петрович

Профессия:

  • Электросварщик ручной сварки;

Структурные подразделения: 

ЦЕХ № 1

Лауреат конкурса «Лучший по профессии» в номинации «Лучший электросварщик ручной сварки»

СОКОЛОВА Вера Ивановна

СОКОЛОВА Вера Ивановна

Профессии:

  • Специалист;

Структурные подразделения:

Отдел по организации и мотивации труда

Лауреат конкурса «Лучший по профессии-2012год» в номинации «Лучший специалист по управлению персоналом»

СОПЕЛЬЦЕВА Людмила Алексеевна

СОПЕЛЬЦЕВА Людмила Алексеевна

Должность:

  • Ведущий экономист по анализу и производственному планированию;
  • Структурные подразделения: ОЭПиА

30.10.2009 Лауреат конкурса «Лучший работник» ОАО «Трубодеталь».

СОПУЛЯК Татьяна Николаевна

СОПУЛЯК Татьяна Николаевна

Профессия:

  • Менеджер по бюджетированию и оргпроектированию;

Структурные подразделения: 

Отдел по организации и мотивации труда

Лауреат конкурса «Лучший по профессии» в номинации «Лучший специалист по управлению персоналом»

СОПУЛЯК Татьяна Николаевна

СОПУЛЯК Татьяна Николаевна

Профессия:

  • Экономист;
  • Структурные подразделения: ОПиОТ; ОТиСР

16.07.2009 Почетная грамота ОАО «Трубодеталь» за плодотворный труд и высокие профессиональные достижения.

30.10.2009 Лауреат конкурса «Лучший работник» ОАО «Трубодеталь».

СУСЛИН Игорь Николаевич

СУСЛИН Игорь Николаевич

Профессия:

  • Электросварщик на автоматических и полуавтоматических машинах;
  • Структурные подразделения: Цех №1, участок 1.4

12.11.2010 Лауреат конкурса "Лучший работник ОАО "Трубодеталь", номинация "Лучший электросварщик на автоматических и полуавтоматических машинах", победитель в номинации "Механизированная сварка в защитных газах".


СУСЛИНА Наталья Александровна

СУСЛИНА Наталья Александровна

Профессия:

  • Экономист;

Структурные подразделения: 

ЦЕХ №1

Лауреат конкурса «Лучший по профессии» в номинации «Лучший специалист по экономике и финансам»

СЫЧЁВ Валентин Васильевич

СЫЧЁВ Валентин Васильевич

Профессия:

  • Наждачник;

Структурные подразделения: 

Цех №3

13.07.2011 Благодарность Законодательного собрания Челябинской области за плодотворный и многолетний труд, высокие профессиональные достижения и в связи с профессиональным праздником "Днём металлурга"

СЫЧЕВ Валентин Васильевич

СЫЧЕВ Валентин Васильевич

Должность:

  • Чистильщик;
  • Структурное подразделение: Цех №3

01.09.2006 Почетная грамота за плодотворный многолетний труд и высокие профессиональные достижения.

15.11.2007 Лауреат конкурса «Лучший по профессии». 2 место в номинации «Лучший наждачник».

24.03.2008 Лауреат конкурса «Лучший работник ОАО «Трубодеталь».


ТАРАСОВ Петр Георгиевич

ТАРАСОВ Петр Георгиевич

Профессия:

  • Дефектоскопист магнитного и ультразвукового контроля;
  • Структурные подразделения: Цех №3, ЛНК

19.11.2008 Лауреат конкурса "Лучший по профессии". 2 место в номинации "Лучший дефектоскопист магнитного и ультразвукового контроля".

30.10.2009 Лауреат конкурса "Лучший по профессии". 3 место в номинации "Лучший дефектоскопист магнитного и ультразвукового контроля".

12.11.2010 Лауреат конкурса "Лучший работник ОАО "Трубодеталь", номинация "Лучший дефектоскопист магнитного и ультразвукового контроля".


ТВОРОГОВ Николай Александрович

ТВОРОГОВ Николай Александрович

Профессия:

  • Кузнец-штамповщик;

Структурные подразделения: 

Цех №1

13.07.2011 Почетная грамота ОАО "Трубодеталь" за плодотворный и многолетний труд, высокие профессиональные достижения и в связи с профессиональным праздником "Днём металлурга"

ТЕПЛЕНИН Алексей Николаевич

ТЕПЛЕНИН Алексей Николаевич

Профессии:

  • Газорезчик;

Структурные подразделения:

Цех № 1

Лауреат конкурса «Лучший по профессии-2011год» в номинации «Лучший газорезчик »

ТИМОФЕЕВ Николай Анатольевич

ТИМОФЕЕВ Николай Анатольевич

Профессии:

  • Ремонтник;

Структурные подразделения:

Цех по ремонту оборудования

Лауреат конкурса «Лучший по профессии-2012год» в номинации «Лучший ремонтник»

ТИТОВА Надежда Николаевна

ТИТОВА Надежда Николаевна

Должность:

  • Контролер по термообработке, слесарных и малярных работ;
  • Структурные подразделения: ОТК

30.10.2009 Лауреат конкурса «Лучший по профессии». 1 место в номинации «Лучший контролер».


ТИХОМИРОВА Галина Николаевна

ТИХОМИРОВА Галина Николаевна

Должности:

  • Секретарь руководителя;
  • Секретарь генерального директора;
  • Структурные подразделения: Дирекция; Канцелярия.

29.08.2002 Почетная грамота за многолетний добросовестный труд, высокие производственные показатели и в связи с Днем работника нефтяной и газовой промышленности

24.03.2008 Лауреат конкурса «Лучший работник ОАО «Трубодеталь»

ТИХОНЮК Денис Васильевич

ТИХОНЮК Денис Васильевич

Профессия:

  • Оператор станков с ПУ;
  • Структурные подразделения: Цех №1, участок 1.5

12.11.2010 Лауреат конкурса "Лучший работник ОАО "Трубодеталь", номинация "Лучший токарь".


ТКАЧЕНКО Александр Викторович

ТКАЧЕНКО Александр Викторович

Профессия:

  • Инженер-технолог;

Структурные подразделения:

Отдел по техническому маркетингу

Лауреат конкурса «Лучший по профессии» в номинации «Лучший инженер-технолог»

ТКАЧЕНКО Светлана Сергеевна

ТКАЧЕНКО Светлана Сергеевна

Профессия:

  • Контрольный мастер ;

Структурные подразделения:

Цех №3

Лауреат конкурса «Лучший по профессии» в номинации «Лучший контрольный мастер»

ТОЛСТЫХ Владислав Самуилович

ТОЛСТЫХ Владислав Самуилович

Должность:

  • Генеральный директор;

1973 год Награжден орденом «Знак почета» за успешное выполнение заданий при строительстве нефтепровода «Самотлор – Усть–Балык – Курган – Уфа – Альметьевск».

01.03.1986 Награжден знаком «Победитель Миннефтегазстроя» и орденом «Трудового красного знамени

ТОМИЛИНА Наталья Александровна

ТОМИЛИНА Наталья Александровна

Должность:

  • Начальник отдела по экономическому планированию и анализу;
  • Структурные подразделения: ОЭПиА

12.11.2010 Лауреат конкурса "Лучший работник ОАО "Трубодеталь", номинация "Лучший руководитель подразделения".


ТОРШИН Владимир Николаевич

ТОРШИН Владимир Николаевич

Профессия:

  • Токарь;

Структурные подразделения:

Инструментальный цех

Лауреат конкурса «Лучший по профессии» в номинации «Лучший токарь»

ТРУБЛЕНКО Александр Семенович

ТРУБЛЕНКО Александр Семенович

Профессия:

  • Специалист 1 категории;

Структурные подразделения: 

ОТО

13.07.2011 Почетная грамота ОАО "Трубодеталь" за плодотворный и многолетний труд, высокие профессиональные достижения и в связи с профессиональным праздником "Днём металлурга"

ТУРАБАЕВ Ахат Адельбекович

ТУРАБАЕВ Ахат Адельбекович

Профессии:

  • Инженер-конструктор;
  • Заместитель главного технолога;
  • Начальник бюро технологической оснастки СКБ;
  • Начальник бюро товаров народного потребления, стандартизации информации СКБ;/li>
  • Заместитель генерального директора по качеству;
  • Директор по качеству;
  • Структурные подразделения: ОГТ; СКБ; Дирекция по качеству;

28.08.1974 Занесен в Книгу Почета за досрочное выполнение заказов на строительство нефтепровода Усть – Балык – Курган – Уфа – Альметьевск и газопровода Медвежье – Центр.

2000 год Награжден почетной грамотой Ассоциации строительных и монтажных организаций «Стройтрансгаз» за заслуги в области нефтегазового строительства.

03.2004 Присвоено звание «Человек года-2003» Советского района города Челябинска.

2004 год Награжден золотой медалью и дипломом им. Алексея Кирилловича Кортунова «За выдающиеся достижения в области нефтегазового строительства.

08.2004 Приказом Министерства промышленности и энергетики РФ за заслуги в развитии топливно-энергетического комплекса Турабаеву Ахату Адельбековичу присвоено звание «Почетный строитель».

ТУРАБАЕВ Эмиль Ахатович

ТУРАБАЕВ Эмиль Ахатович

Профессии:

  • Специалист;

Структурные подразделения:

Отдел по техническому обеспечению

Лауреат конкурса «Лучший по профессии-2012год» в номинации «Лучший специалист по информационным технологиям»

УДАЛОВ Иван Николаевич

УДАЛОВ Иван Николаевич

Профессия:

  • Электросварщик ручной сварки;

Структурные подразделения: 

Цех №1

13.07.2011 Почетная грамота ОАО "Трубодеталь" за плодотворный и многолетний труд, высокие профессиональные достижения и в связи с профессиональным праздником "Днём металлурга"

УМНОВ Николай Ильич

УМНОВ Николай Ильич

Профессии:

  • Электросварщик;
  • Структурные подразделения: Цех №4, Цех №8

05.04.1970 Награжден Юбилейной медалью «За доблестный труд в ознаменовании 100–летия со дня рождения Владимира Ильича Ленина.

18.12.1981 Награжден Бронзовой медалью за достигнутые успехи в развитии народного хозяйства СССР.


ФЕДОРОВА Ирина Владимировна

ФЕДОРОВА Ирина Владимировна

Профессия:

  • Специалист;

Структурные подразделения:

Отдел по материально-техническому обеспечению

Лауреат конкурса «Лучший по профессии» в номинации «Лучший специалист по материально-техническому обеспечению»

ФЕДОРЯКО Александр Иванович

ФЕДОРЯКО Александр Иванович

Должность:

  • Ведущий инженер;
  • Ведущий инженер по гидропневмоавтоматике;
  • Структурные подразделения: ОГМ, УСУ

16.11.2007 Почетная грамота за многолетний безупречный труд и в связи с 58-летием со дня образования предприятия.

30.10.2009 Лауреат конкурса «Лучший работник» ОАО «Трубодеталь»..

ФЕДОТОВА Анна Валерьевна

ФЕДОТОВА Анна Валерьевна

Профессия:

  • Специалист;

Структурные подразделения: 

Отдел по тендерной работе и закупке услуг

Лауреат конкурса «Лучший по профессии» в номинации «Лучший специалист по материально-техническому обеспечению»

ФИЛИППОВ Андрей Владимирович

ФИЛИППОВ Андрей Владимирович

Профессии:

  • Электросварщик;

Структурные подразделения:

Цех №1

Лауреат конкурса «Лучший по профессии-2012год» в номинации «Лучший электросварщик ручной сварки "Ручная дуговая сварка"»

ФЛЕГОНТОВ Александр Николаевич

ФЛЕГОНТОВ Александр Николаевич

Профессия:

  • Слесарь по эксплуатации и ремонту газового оборудования;

Структурные подразделения: 

Цех по энергетическому обеспечению

Лауреат конкурса «Лучший по профессии» в номинации «Лучший ремонтник»

ФОМИН Алексей Витальевич

ФОМИН Алексей Витальевич

Должность:

  • Ведущий инженер-электрик;
  • Структурные подразделения: ОЭО

12.11.2010 Лауреат конкурса "Лучший работник ОАО "Трубодеталь", номинация "Лучший руководитель инвестиционного проекта".

ХОРОШИЛОВА Ольга Михайловна

ХОРОШИЛОВА Ольга Михайловна

Профессии:

  • Специалист;

Структурные подразделения:

Отдел по экономическому планированию и анализу

Лауреат конкурса «Лучший по профессии-2012год» в номинации «Лучший специалист по экономике и финансам»

ХОТНЯНСКАЯ Ольга Александровна

ХОТНЯНСКАЯ Ольга Александровна

Должность:

  • Ведущий специалист по мотивации и оргпроектированию;
  • Структурные подразделения: ООиМТ

12.11.2010 Лауреат конкурса "Лучший работник ОАО "Трубодеталь", номинация "Лучший специалист по управлению персоналом".


ЧАСТОВА Елена Михайловна

ЧАСТОВА Елена Михайловна

Должности:

  • Ведущий специалист складского хозяйства;
  • Ведущий специалист управления по материально-техническому обеспечению
  • Структурные подразделения: СХ, УМТО

16.07.2009 Почетная грамота ОАО «Трубодеталь» за плодотворный труд и высокие профессиональные достижения.

12.11.2010 Лауреат конкурса "Лучший работник ОАО "Трубодеталь", номинация "Лучший специалист по материально-техническому обеспечению".


ЧЕКАНИН Илья Алексеевич

ЧЕКАНИН Илья Алексеевич

Профессия:

  • Наждачник;
  • Структурные подразделения: Цех №1, участок 1.3

19.11.2008 Лауреат конкурса "Лучший по профессии". 2 место в номинации "Лучший наждачник".

30.10.2009 Лауреат конкурса "Лучший по профессии". 2 место в номинации "Лучший наждачник".

12.11.2010 Лауреат конкурса "Лучший работник ОАО "Трубодеталь", номинация "Лучший наждачник".


ЧЕРНЕНКО Николай Николаевич

ЧЕРНЕНКО Николай Николаевич

Профессии:

  • Токарь;

Структурные подразделения:

Инструментальный цех

Лауреат конкурса «Лучший по профессии-2012год» в номинации «Лучший токарь»

ЧИСТЯКОВ Михаил Алексеевич

ЧИСТЯКОВ Михаил Алексеевич

Профессия:

  • Менеджер по планированию производства по ТУ;

Структурные подразделения:

Отдел по производственной логистике

Лауреат конкурса «Лучший по профессии-2011год» в номинации «Лучший специалист оптимизации произодственной деятельности»

ЧУДАЛЁВ Алексей Геннадьевич

ЧУДАЛЁВ Алексей Геннадьевич

Должность:

  • Ведущий специалист отдела по производственной логистике;
  • Структурные подразделения: ОПЛ

12.11.2010 Лауреат конкурса "Лучший работник ОАО "Трубодеталь", номинация "Лучший руководитель организационного проекта".

ЧУДАЛЕВ Алексей Геннадьевич

ЧУДАЛЕВ Алексей Геннадьевич

Профессии:

  • Руководитель;

Структурные подразделения:

Отдел по производственной логистике

Лауреат конкурса «Лучший по профессии-2012год» в номинации «Лучший руководитель организационного процесса»

ШАЛИМОВ Алексей Викторович

ШАЛИМОВ Алексей Викторович

Профессия:

  • Гибщик труб;
  • Структурные подразделения: Цех №3, участок 1.3

19.11.2008 Лауреат конкурса "Лучший по профессии". 2 место в номинации "Лучший гибщик труб".

12.11.2010 Лауреат конкурса "Лучший работник ОАО "Трубодеталь", номинация "Лучший гибщик труб".


ШАНДРОВ Илья Викторович

ШАНДРОВ Илья Викторович

Профессии:

  • Дефектоскопист;

Структурные подразделения:

Лаборатория по неразрушающему контролю

Лауреат конкурса «Лучший по профессии-2012год» в номинации «Лучший дефектоскопист магнитного и ультразвукового контроля»

ШАРЕЙНИКОВ Антон Викторович

ШАРЕЙНИКОВ Антон Викторович

Профессия:

  • Электросварщик на автоматических и полуавтоматических машинах;

Структурные подразделения:

Цех №1

Лауреат конкурса «Лучший по профессии» в номинации «Лучший электросварщик на автоматических и полуавтоматических машинах»

ШВАЮН Антон Васильевич

ШВАЮН Антон Васильевич

Профессии:

  • Электросварщик;

Структурные подразделения:

Цех №3

Лауреат конкурса «Лучший по профессии-2011год» в номинации «Лучший электросварщик ручной сварки в номинации "Ручная дуговая сварка"»

ШЕЛОБАНОВ Андрей Владимирович

ШЕЛОБАНОВ Андрей Владимирович

Профессии:

  • Наждачник;

Структурные подразделения:

Цех№1

Лауреат конкурса «Лучший по профессии-2012год» в номинации «Лучший наждачник»

ШИРШОВ Петр Павлович

ШИРШОВ Петр Павлович

Профессии:

  • Электросварщик;
  • Электрогазосварщик;
  • Структурные подразделения: Цех №2; ЦРТО

28.08.1978 Занесен в Книгу Почета за высокое профессиональное мастерство и в честь Дня работников нефтяной и газовой промышленности.

24.03.2008 Лауреат конкурса «Лучший работник ОАО «Трубодеталь».


ШИРЯЕВ Юрий Петрович

ШИРЯЕВ Юрий Петрович

Профессии:

  • Инженер-конструктор;
  • Инженер по надзору за ГПМ;
  • Структурные подразделения: ОГМ

01.11.1977 Занесен в Книгу трудовой славы за достигнутые производственные успехи, как передовик и новатор производства.

29.08.2002 Награжден Почетной грамотой за многолетний добросовестный труд, высокие производственные показатели и в связи с Днем работника нефтяной и газовой промышленности.

06.10.2005 Награжден памятной медалью «100 лет профсоюзам России»

ШУМАКОВ Владимир Александрович

ШУМАКОВ Владимир Александрович

Профессии:

  • Инженер -ремонтник;

Структурные подразделения:

Цех по ремонту оборудования

Лауреат конкурса «Лучший по профессии-2012год» в номинации «Лучший инженер-ремонтник»

ЩЕРБИНОВ Игорь Эдуардович

ЩЕРБИНОВ Игорь Эдуардович

Должность:

  • Старший мастер цеха №1;
  • Структурные подразделения: Цех №1

12.11.2010 Лауреат конкурса "Лучший работник ОАО "Трубодеталь", номинация "Лучший мастер"

13.07.2011 Благодарность Законодательного Собрания Челябинской области за плодотворный и многолетний труд, высокие профессиональные достижения и в связи с профессиональным праздником "Днём металлурга".




Яндекс.Метрика